Опубликовано 23 Июнь, 2014 - 20:47

Он, кстати, в цене упал. Вчера зашла в Связной, смотрю стоит на полке за 16 990р. А я не пользуюсь чехлом, у него же стекло нецарапающиеся. Телефон ношу в сумке в отделении для ключей, там же ключи храню и ничего царапин нет. Я уже больше года им пользуюсь. Кирипич не кирпич - дело вкуса конечно) слышала новая версия выйдет скоро улучшенная как внешнетак и технически.

Valen_Siyaрекомендует
  • 21.09.2015
    Доброго всем времени суток! Если коротко и по-делу порассуждать о данном телефоне, пользуюсь которым я немногим более двух месяцев, то очевидными станут следующие моменты: Минусы: 1. Быстро разряжается. Но таков минус многих многофункциональных гаджетов. 2.
  • Доброго времени суток. Хочу написать отзыв об одной из первых "ласточек" отечественных разработок в технике. Yotaphonе первого поколения. Постараюсь выражать как можно меньше эмоции и больше фактов. Хотя без эмоции о нем говорить невозможно....
  • 29.01.2017 - 23:14
    Что нужно для успешного использования Йотафона? Всего три вещи: защитный чехол. защитный экран и носок. Опыт полгода использования.
    Я очень долго сопротивлялась покупке "современного" смартфона. На йоту смотрела давно, но смущала цена в 40 000...Ходила с кнопочным. На покупку решилась этим летом. Приобретала на сайте ТрейдОнлайн за 17 500. Это еще старая партия.
  • 12.01.2009 - 23:01
    Элегантный и функциональный телефон
    Работает без сбоев больше трех лет уже - муж без него как без рук, очень удобные и компактные "клавиатура" и джойстик, их случайно не нажмешь - клавиатура блокируется очень быстро и удобно, есть файл-менеджер, помогающий держать файлы с музыкой, диктофонными записями или фото в порядке.
  • 20.08.2011 - 17:06
    siemens s75
    У самого такой телефон.Купил в 2005 году и все еще хорошо работает,но есть претензии к динамику:ломался 2 раза.В комплект входили наушники,usb кабель и флеш карта на 128 MB.Телефон был сделан в Германии,так что претензий к качеству не было.Купил я его за 8 тыс.
  • 21.04.2011 - 23:29
    Не без странностей...
    Мне подарили этот телефон чуть больше 1,5 года назад. Вот, после достаточно длительного использования этот коммуникатора решила попробовать описать некоторые его характеристики и мое впечатление от них:Дизайн: на то время мне он даже очень нравился! выглядит симпотично, ничего лишнего.
  • 03.11.2011 - 05:12
    Некачественный gps-модуль
    В принципе коммуникатор самый обычный. Форм-фактор самый распространённый для аппаратов с сенсорным экраном. Дизайн не особо изящный, совсем такой кирпичный, грубый, но в целом это не критично как раз — все они в общем кирпичные.Есть wi-fi, bluetooth, gps, edge, фотокамера, разъём под карты…
  • Гость аватар
    16.03.2009 - 04:35
    недорогой, но очень оригинальный
    Пользуюсь данной моделью уже более трёх лет. И ни разу не пожалела о выборе.Имеет все необходимые функции, ничего лишнего. По достоинству оценила оригинальный дизайн(поворот экрана на 180градусов). Очень нравится цветовая оформление и довольно неплохая камера.
  • 26.10.2009 - 23:46
    Рабочая лошадка
    Аппарат не претендующий на эстетство. Хорошая рабочая лошадка. При низком энергопотреблении достаточно большой ресурс работы аккумулятора 99 часов в режиме standby. Уверенный приём.
  • 12.09.2009 - 12:16
    Красивая игрушка
    Купил HTC Touch Diamond P3700 в апреле 2009 года. Не хотел вначале - смущало то, что у аппарата встроенный флэш-диск на 4 Gb (нельзя менять карты памяти). Думал, что 4 Gb будет недостаточно - люблю смотреть фильмы в дороге, слушать музыку. Всё равно купил, так уж получилось...
  • 26.05.2010 - 16:43
    Крутатенюшка Крутатень
    Отличные характеристики для модели трёхлетней давности!За ту цену, за которую его продавали, такой функциональности найти было нельзя. Большой яркий экран, 2МП камера, возможность видеотелефонии, MP3, да никакие Нокии и Самсунги в то время и рядом не валялись.У меня за два года эксплуатации проблем …
  • 03.10.2022 - 13:23
    Повелась на рекламу от блогера, а через день после покупки понесла этот телефон обратно в магазин. Почему и чем всё закончилось? + много фото и много букв.
    Всем здравствуйте! Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для тех, кто присматривает себе данную модель смартфона, ну и в целом хочется уберечь вас от спонтанных дорогих покупок, особенно когда дело касается технически сложных товаров.
  • Отзыв на Infinix Note 12 с Amoled дисплеем: бюджетный смартфон с хорошим качеством камеры. Подойдет подростку на подарок, ведь Новый год на носу.
    У сына на предыдущем смартфоне вздулась батарея, поэтому решили приобрести новый, а тем более у него скоро День рождения. Приглядывались к Xiaomi прочитали отзывы, но данные смартфоны выросли в цене, поэтому стали искали более бюджетный вариант. Остановились на Infinix Note 12 с Amoled экраном.
  • 07.12.2022 - 18:57
    Топовый смартфон за малые деньги.
    Здравствуйте! Пишу отзыв об смартфоне "Tecno Pova Neo 2 (или же LG6n)" . До этого ходил с смартфоном Honor 9, у которого была маленькая батарея, что мне очень не нравилось и я хотел прикупить новый.
  • 14.11.2022 - 10:35
    Ни один смартфон не подарит своему владельцу такие позитивные вибрации, уверенность в своей мощи, исключительности и уме, как этот. Почти как кольцо всевластия, только лучше (с). Айфон-понторезка с огромными камерами и овальчиком вместо челки.
    Привет, друзья. Цитата из заголовка взята из одной ироничной статьи, посвященной выходу айфона 14 pro. Недавно мне случилось его приобрести, и в этом отзыве я расскажу о своих впечатлениях от покупки, а заодно сравню его с 12м, который у меня появился в 20м году.
  • Новинка Xiaomi 12X - компактный флагман от Сяоми! Подробно разберу камеру, расскажу о достоинствах и недостатках. Сравнение с Xonor 50. Лайфхак по переносу фотографий с другого смартфона.
    Увы, но хонор 50 разочаровал меня настолько, что промучавшись полгода с этой сутулой лопатой, начались экстренные поиски замены. Как жаль, что сейчас политика Хонор - выпустить в свет сырое [ой], пообещав убрать все неполадки обновлениями, но на самом деле это так и не произошло до конца за…
  • 27.09.2022 - 19:16
    Купили уже второй. Xiaomi Redmi Note 11 с AMOLED дисплеем, красивым дизайном, камерой на 50 МП, обновленной версией MIUI  Global13 и другими фишками. Чем порадовал и чем не впечатлил
    Привет!   Я не гонюсь за модой и телефоны меняю не часто. Если гаджет меня устраивает своей производительностью, функциональностью и прочими характеристиками, то я могу с ним ходить два, а то и три года. Пока девайс поддерживает нужные для меня элементы, то он со мной до последнего.
  • 31.01.2023 - 11:04
    Отзыв о Tecno Camon 19 через полгода использования, что нравится, а к чему так и не привыкла подробно расскажу в отзыве + покажу фото без фильтров с телефона.
    Всем привет! Смартфоны и гаджеты заняли в нашей жизни такое место, что без них уже сложно представить современную жизнь. Многие часто меняют смартфоны в погоне за новыми моделями и функциями. Но я к таким людям не отношусь.
  • 04.11.2022 - 16:55
    Смартфон Tecno Spark 8С для первоклашки ✦ Бюджетный телефон с современной начинкой → Все плюсы и минусы данной модели.
    Всем привет!   Мы решили подарить ребенку в семь лет его первый смартфон на день рожденье, так как он частенько пользовался моим телефоном и мечтал о своем собственном. На смартфон Tecno Spark 8С мы не сразу обратили внимание, потому что искали недорогой телефон среди уже знакомых нам брендов.
  • 11.08.2022 - 06:13
    Дарёному коню в зубы не заглядывают. Но я это сделала! Делюсь впечатлениями о телефоне Oppo A53
    Смартфон Oppo я получила в подарок. Говорят, дарёному коню в зубы не заглядывают. Но я это сделала! И расскажу обо всех его недостатках, которые, тем не менее, не сильно мешают мне им пользоваться. Немного о внешнем виде .
  • 09.09.2022 - 11:24
    Смартфон Xiaomi 11 Lite 5G NE - отличный вариант устройства на андроиде в категории до 30 000 рублей (за 256 Гб памяти)
    Этот телефон был подарком на мой День рождения. Мне предложили несколько моделей на выбор и я остановилась на этой. Самой дешевой из предложенных, но по качеству фотографий (в моем личном восприятии) и по отзывам по стабильности работы он превосходил, на мой вкус, и более дорогие модели, с разницей …