Опубликовано 6 Март, 2017 - 21:01

В очередной раз зайдя в магазин пятёрочка, на полках с колбасами глазами ищу, чтобы выбрать по вкуснее. Первым делом замечаю симпатичную упаковку с надписью сервелат Имбирный Егорьевская колбано-гастрономическая фабрика, а внутри с мелким шпиком саму сырокопчёную колбасу приятную на вид.

Этикетка

Ценник был тоже приятный со скидкой по акции 249 рублей за батончик весом 270 грамм.

Попробовав уже дома был приятно удивлён вкусом. Даже при разрезании ножом батончик был не мягкий, а довольно плотный как это и долно быть в копчёной колбасе. И кусочки шпика не мазались жиром и не чувствовались во рту через мерно. В колбасах плохого качества бывает, что ешь один жир и имитацию мясного продукта, опять же перемешенного с жиром.

Сдесь же консистенция шпика и свинного мяса подобрана идеально. А необходимый набор специй, усилителей вкуса и копчёности вполне удовлетворяет мои вкусовые потребности.

Вообще за такую цену очень тяжело найти вкусный, качественный продукт. Думаю пока остановить свой выбор на этой сырокапчёной колбасе.

Виктор59рекомендует