Опубликовано 28 Июль, 2017 - 23:05

Всем моим читателям добрый день!

Ну что, лето уже наступило, а мы так и не похудели? Не беда! Пора худеть к осени, чтобы даже в джинсах фигура выглядела просто ВУХ! Конечно, одним волшебным маслом не обойдёшься, придётся ещё и правильно покушать, ну а самые смелые и спортом могут позаниматься. Раньше я и обычным подсолнечным маслом спокойно обходилась, для меня главное было, чтобы просто скользило, а про разогревающие масла я даже и не слышала.

Объём - 200 мл

Цена - 590 рублей

Место приобретения - ИМ Aroma Jazz

Предварительно нанести на небольшой участок кожи и проверить реакцию

• Масло помещено в симпатичную пластиковую бутылочку. Само оно ярко-алого цвета, цвета спелого болгарского перца. Я сначала подумала, что кожа после применения будет такого же рыжего цвета, но нет, следов оно не оставляет.

• Консистенция у него, естественно, маслянистая, но вот что удивительно - впитывается оно достаточно быстро, примерно за пять минут и следа уже нет. Это очень удобно, особенно, когда делаешь на ночь массаж. Мне лично не хочется плюхаться в кровать с жирными ляжками.

масла оливы, авокадо, подсолнечника, кокоса, миндаля сладкого, горчицы; экстракты грейпфрута, имбиря, красного перца; эфирные масла иланг-иланга, розмарина; витамины А, Е.

• Антицеллюлитный массаж с маслом. Вот такой способ я считаю самым эффективным и он поможет добиться самых лучших результатов. Можно делать ручной масса, массаж с помощью специального массажера, либо с использованием банок. Массаж провожу примерно по 15 минут в день, а остатки масла вытираем салфеткой, хотя обычно их не бывает.

• Масло с таким чудесным составом и качеством очень благотворно действует на нашу кожу. Кожа после его применения становится бархатистой, напитанной и очень приятной на ощупь. Кроме того, она приобретает очень приятный и аромат, ну как приятный, на любителя, для меня это запах паприки.

Действие:

обладает выраженным разогревающим действием, стимулирует и нормализует циркуляцию подкожных жидкостей (в том числе кровообращение в подкожном поверхностном слое), что является непременным условием для устранения целлюлита. Также обладает регенерирующим, антисептическим и противовоспалительным свойствами.

• Ощущение перца почувствовать можно только если подогреть жирок, то есть пока термической обработки вы не подвергните кожу с маслом - эффекта жжения не почувствуете. А вот как только поддадите жару - почувствуете вулкан страстей!

Способ применения продукта:

добавить несколько капель концентрата в массажное масло, крем, средство для обертывания для усиления разогревающего эффекта. В чистом виде наносить в небольшом количестве локально только на проблемные зоны.

• Борется ли это масло с целлюлитом? Мне кажется да, особенно если его использовать в комплексе с правильным питанием и спортом. Перед применением всё-таки советую провести тест на аллергическую пробу, перец в составе как-никак.
Sunny Pumpkinрекомендует
30.07.2017
Ох, с перцем нужно быть осторожнее, иначе кожу можно обжечь...