Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 01:51

Здравствуйте!

Сама я прежде супы от Сытоедова не пробовала, так как ни один из известных мне их супов не подходил для вегетарианцев. Но недавно я наткнулась на грибную похлёбку, которая к моей вящей радости не содержала куриного бульона и т.п. Скажу сразу, я не возлагала на полуфабрикат никаких надежд, что он окажется таким же вкусным и ароматным как домашняя еда. И в этом отзыве я сужу его исключительно как полуфабрикат.

Внешний вид продукта в коробке
Внешний вид замороженного супа
Состав указан натуральный
39 калорий - прямо диетическое блюдо
Пакетик с ложкой, салфеткой и граммом соли. Всё цивильно.

Рецепт приготовления, точнее, разогревания прост - снять/продырявить плёнку и отправить в микроволновку на 5-7 минут.

Готовое блюдо. Наблюдаем морковку, полудохлые грибы и много лапши.

Разогретый супчик не блещет ни особым вкусом, ни восхитительным ароматом. Но это полуфабрикат, и отсутствие сильного вкуса и запаха грибов указывает на то, что, ингредиенты в супе соответствуют заявленному и никакой несвежей дряни, прикрытой ароматизатором, туда не напхали. Если это так, спасибо и низкий поклон производителю. Овощи и грибы, ясное дело, не свежие, а мороженые, и это прекрасно ощущается. С домашним супом лично я не спутаю. Тем не менее, как перекус для меня вполне подойдёт, разве что, на мой вкус, супу не хватает перца. Я согласна заплатить лишних 5 ну ладно, 10, я не жадная рублей за то, чтобы производитель в компанию к однограммовому пакетику соли положил такой же пакетик перца.

Спасибо за внимание к моему отзыву, всем добра, здоровья и приятного аппетита.

Достоинства
  • Относительно натурально
  • Подходит для вегетарианцев
  • Съедобно
  • Удобно
Недостатки
  • Не хватает перца
  • Порция маловата
Zenobiaрекомендует
16.02.2015
Скорее всего не напихали. Я часто что-либо беру от компании Вилон - сразу заметно, что без усилителей вкуса и ароматизаторов их продукция. Да и само качество продуктов зачастую высокое. Приятна забота о потребителе - ложечка, салфетка и соль, но неплохо было бы и перца добавлять.
Кстати, суп очень аппетитно выглядит. Так и не пробовала супы этой серии - то жаба душит, то еще что-нибудь.
17.02.2015
Elena.Seregina
Да, у Вилона хорошие продукты, только в магазинах зачастую не соблюдают условия их хранения - мне уже несколько раз попадались полуфабрикаты, которые успели растаять, а после были вновь заморожены.
А супы у них хорошие, хоть и не дешёвые, но дешевле натурального пока не попадалось.
07.09.2015
Я все-таки купила вчера этот супчик, довольна как слон. Но так как решила поесть дома, после разогрева добавила туда еще плавленного сыра от Hochland Сырная классика, ну и перчику. Вот уж перца действительно очень не хватает, без него супчик может показаться пресноватым. Буду писать производителю на этот счет.
Понравилось, как хорошо подобрано к порции количество соли - я высыпала ее всю, суп для меня оказался в самый раз соленым.
В общем, убеждаюсь в очередной раз - большая часть продукции этой компании на высоте и натуральная. По вкусу супа понятно, что он без химии. На работу самое то брать, но мне подобные в свободной продаже крайне тяжело найти, так как везде все с мясом продают, а я его не ем уже с рождения. Покупала его в Утконосе за 96 рублей, дороговато конечно, порцию бы чуть побольше да и перчик - счастью бы не было предела Smile
И еще - тарелочка пластиковая хорошего качества, плотная, ее даже можно держать одной рукой.
10.09.2015
Elena.Seregina, спасибо за такой подробный комментарий. Я тоже думаю, что Вилон одна из лучших фирм на рынке полуфабрикатов.