Опубликовано 17 Август, 2012 - 09:57

Информация на сайте о готовности загран. паспорта нового поколения не соответствует действительности.
13.07.2012 сдала документы, 14.08.2012 по номеру квитанции узнала о готовности, 14.08.2012 пришла, отстояла 2 часа(!!!!) в очереди, причем была крайней, за мной велели НЕ ЗАНИМАТЬ. Когда передо мной остался один человек, милая девушка мне объявила, что мой паспорт ГОТОВ, НО не ПРИШЁЛ. На мой вопрос - что делать? был ответ "звоните", правда, дали номер телефона, по которому реально можно дозвониться. Но от этого легче не стало. Звоню 4 дня подряд, ответ - "ваш паспорт не пришёл". Якобы, не пришла вся партия, на которую были поданы документы 13-го числа. Поневоле задумаешься.... У меня вылет через неделю, что делать, не представляю. И где эти обещанные 30 дней на изготовление и выдачу? Кому кричать "помогите"? да в принципе, что в этом случае делать? Тупо ждать?
oksya6969не рекомендует
17.08.2012
понимаю вас, мой паспорт делали 2 месяца!!! когда я пришла туда уже ругать мне сказали так : извините, ваш паспорт забрали на проверку в фсб! что это за бардак? мне тогда 15 лет было, с какой радости это они его забрали?! а мне в ответ сказали только- делайте новый,пишите новое заявление, новые документы...
  • 26.05.2012
    Даже не знаю и почему я так долго боялась его делать.Мне казалось что это жуть как долго и очень сложно…Пришла я часа в 3 с паспортом в отделение уфмс, подошла к окошку справочная отдала 150р. И мне заполнили бланк на подачу паспорта. Его можно и с интернета скачать и самому заполнить.
  • Паспорт нового поколения сделала два года назад..только так и не получилось ни разу с того времени воспользоваться. А тут как-то так получилось и я сменила фамилию- взамуж вышла ))) Ооо, эта смена документов- подошла и пора на загран.паспорт.
  • 18.11.2012
    Давно мечтала побывать за границей, и вот узнаю, что через пару месяцев предстоит такая поездка, нужно же делать загранпаспорт!!!!! Сразу же залезла на сайт УФМС России своей области, где я нашла всю исчерпывающую информацию по получению паспорта, от Адреса и график приема документов до Образца…
  • 27.05.2012
    Не так давно я сделала себе наконец-то заграничный паспорт. Когда я позвонила в УФМС мне сказали,что делать паспорт будут примерно 3 месяца, так как ближе к лету всегда заявок очень много!Сказали,что оформить паспорт через интернет намного проще и займет меньше месяца.Сначала необходимо зайти на…
  • 11.04.2014 - 13:16
    Концерт "Новые голоса России"
    Дорогие друзья, я 4 апреля побывала на концерте в ДК Горького (Санкт-Петербург) "Новые голоса России"! Я конечно такого не ожидала! Я просто в восторге! Таких голосов я еще не слышала )) вот уж действительно "новые голоса" ))) В концерте было два отделения.
  • 15.10.2019 - 09:27
    Лучше один раз увидеть, чем сто раз написать отзыв.
    Здравствуйте! Всегда любил звезды, космос, астрономию и все про них. Очень понимаю слова И. Канта - тайна, безбрежная, бесконечная. То, что мы осмысливаем умом - это только модели. Есть пространственно-временной барьер, который мы не сможем никогда преодолеть. Но подрастает уже новое поколение.
  • 04.12.2017 - 15:45
    ☆ ДОЛГО и ДОРОГО, на дом НЕ ДОСТАВЛЯЮТ! ☆ В твоем городе нет курьера? Никого не волнует, заплати по полному тарифу и приходи забирать отправление сам ☆ Получение посылки с Aliexpress + ВИДЕО ☆
    Привет, друзья! В далеком 2008 году я работала на оператором на Почте России в крохотном городке и мне довелось пару раз иметь дело с EMS-почтой, поэтому мой отзыв будет содержать мнение как потребителя, так и работника.     Для начала давайте разберемся, что же такое EMS?
  • 24.09.2015 - 20:16
    Сериал, в который влюбляешься))
    Помню еще в школе я просто обожала сериал Сплетница, но когда он закончился я очень долго искала и не могла найти ничего похожего, и вот через пару лет спустя я наткнулась на сериал 90210 Новое поколение.
  • 11.08.2019 - 03:06
    ✦ Почта России? Вот, где тебя носило ✦ Если вы получаете посылки по коду на телефон без паспорта, вас могут нагло обмануть ✦
    "Почта России - филиал ада" - когда-то прочитала отзыв с этим заголовком и улыбнулась. Я, конечно, знала, что на почте царит беспредел, но не думала, что настолько. Для затравки немного порассуждаем о том, что нужно знать, чтобы тебя не обманули на почте. ...
  • 17.06.2018 - 22:37
    Даже, как-то, стыдно... ( Отзыв о Волгоградском планетарии, который входит в восьмёрку самых лучших в МИРЕ. Фото и Видео.
    Доброго времени суток! Я неоднократно была на Мамаевом Кургане, Панораме Волгограда, но это далеко не все достопримечательности города-героя. В данном отзыве хочу вам рассказать про экскурсионное посещение Волгоградского планетария.
  • 25.10.2018 - 19:23
    У медали 2 стороны, застрахованные вклады возвращают без проблем, а если вы заемщик у банка с отозванной лицензией, готовьтесь к дополнительным тратам по своему кредиту, письмам в никуда и обещаниям ответа в течение 30 дней.
    Всем здравствуйте! Хочу поведать свою историю взаимодействия с агентством по страхованию вкладов или сокращенно АСВ. Был у меня и "положительный" опыт, дважды меня угораздило открыть вклады в банках, у которых позже отозвали лицензию, но вопрос решился благополучно, в таких случаях выбирается банк, …
  • 16.12.2017 - 15:20
    ВОРЫ или МАШИ РАСТЕРЯШИ?
    Свой рассказ хочу начать с того, что я достаточно часто делаю заказы в российских интернет-магазинах, на Алиэкспресс, а также получаю посылки с товарами на тестирование. То есть я получила достаточное число посылок, чтобы делать выводы о различных доставках.
  • 09.12.2012 - 21:51
    Задания, решения и ответы на Зимние интеллектуальные игры 2017
    Задания, решения и ответы на Зимние интеллектуальные игры 2017 - 2018.   Зимние интеллектуальные игры 2017 - 2018, заставили отложить все домашние дела на субботу и воскресение. Задачи решали всей семьей. Удивленны сложностью и нестандартностью вопросов и задач.
  • 18.07.2020 - 07:36
    Как почта России выставляла меня идиоткой с амнезией. Посылка выдана, а я ее не получала. История, как я выбила свою же посылку. Бездействует и горячая линия, и операторы в отделении.
    . ℋi Всем огромный привет! Я вообще не планировала писать этот отзыв, но теперь просто не могу молчать. О всех бедах почты России вещали многие, но я как автор сайта просто должна рассказать о ситуации, которая произошла на этой неделе. И что делать, если вас дурят в почтовом отделении?
  • 06.07.2020 - 14:08
    Даже маску купила (с собой не было), чтобы впервые за 26 лет поесть в кафе ИКЕА) Покажу меню, что продается из финских продуктов + осталась ли я в итоге довольна?...
    Приветствую, товарищи! Вчера я впервые, да-да, впервые за 26 лет, живя в Москве перекусила в кафе ИКЕА)) И то- потому что оказалась в ИКЕА в пределах МКАДа, даже не совсем на отшибе Москвы- в ТЦ Мозаика на Дубровке.
  • 10.09.2020 - 17:12
    Алло, я нашёл вашу посылку, она валялась на улице! - ситуация, которую нарочно точно не придумаешь.
    Здравствуйте! Не думала, что столкнусь с подобной ситуацией и буду писать отзыв. Честно, даже представить себе, что такое вообще бывает, я не могла. У меня большой опыт взаимодействия с различными курьерскими службами, бывало, конечно, разное. И курьеры разные, человеческий фактор никто не отменял.
  • 05.09.2020 - 15:42
    Акция в SUNLIGHT кулоны в стиле Van Cleef за покупку платья. Пришлось купить и цепочку. А еще, мои первые крошечные бриллианты тоже из SUNLIGHT. Покажу их состояние на сегодняшний день.
    Привет Про магазины SUNLIGHT, я вспомнила буквально пару дней назад. Отдыхая на курорте, я задержалась на несколько дней вне плана и мне потребовалось платье и босоножки для прогулки.
  • 03.07.2020 - 20:54
    Не так страшен черт, как его малюют. Как я сдавала ЕГЭ во время коронавируса. Много советов + мои баллы
    Привет! Впервые тут пишу отзыв, даже не знаю, почему именно на ЕГЭ. Наверное, чтобы успокоить всех сдающих и рассказать про ток, как это происходит во время коронавируса. Немного рассказать про содержание и поделится советами. Вот и пришли результаты.
  • 12.08.2020 - 14:17
    Моей радости не было предела, но потом восторг немного поутих. Имеются не самые приятные недостатки или успей - не опоздай! Как получить заказ в постамате Ozon? Кто это может сделать?
    Обычно заказы из Озона я получаю в пунктах выдачи. Курьерская доставка мне не очень нравится из-за того, что приходится ждать и не знаешь по времени, когда привезут посылку, сиди целый день и кукуй.
  • 20.09.2020 - 22:03
    О магазине Сalzedonia в деталях. Расскажу о бестселлерах компании, на что обратить внимание. Вторая часть отзыва.
    Приветствую всех заглянувших! Я рада вас видеть) Начнем пожалуй. Итак, это вторая часть отзыва на бренд Кальцедония. Здесь я вам расскажу поподробнее о своих покупках. А также что я люблю и что мне не очень нравится. Бренду Кальцедония я доверяла уже много лет.
  • 30.07.2020 - 13:28
    Как испортить ВЕСЬ отпуск на море всего лишь ОДНИМ визитом в аквапарк "У Лукоморья"?
    Наша семья неравнодушна к аквапаркам. А точнее, мать в семье не наигралась в детстве, так что тащит всю семью в аквапарк почем зря. В любой, лишь бы был под боком. В июле 2020 года нам "повезло" отдохнуть в Крыму под Симферополем, в ПГТ Николаевка.
  • 06.08.2020 - 09:24
    Мгновенная реакция 💯 Защита прав беременных 🤰
    Н ачало   До беременности у меня была любимая, хорошооплачиваемая, но не официальная работа. В январе прошлого года я узнала, что жду малыша. Началась паника- надо искать срочно официальную работу, пока не вырос живот. На моей работе на тот момент меня обещали оф. трудоустроить, но в мае.
  • 03.07.2020 - 09:47
    Наш капитальный ремонт кухни с компанией "Мастер Дом" ✦ На работу и материалы потрачено более 100 000 рублей ✦ С какими сложностями столкнулись, много деталей ремонта и конечный результат. За что пришлось снизить оценку?
    Привет всем!   3 года назад мы купили трех-комнатную квартиру, ремонт в ней был простенький. Капитальный ремонт мы решили делать примерно через год, т.к.