Опубликовано 11 Август, 2016 - 13:26

Летал по маршруту Москва - Ларнака в июне. Вылет несколько раз задерживался и в итоге самолет был отправлен с опозданием 3 часа - и это при общем времени полета около 4 часов. Последний час мы сидели в самолете и ждали начала руления, при не работающей системе кондиционирования, в жуткой духоте (на улице в тот день было жарко). Питание и напитки, положенные при таких случаях, предоставлены не были. По словам представителя авиакомпании в Домодедово, задержка была связана с поздним прибытием воздушного судна из Оша в Москву - того самого, на котором мы были должны лететь в Ларнаку. Представитель сообщал нам, что за задержку рейса в Ларнаку будут выплачены компенсации, согласно законодательству РФ при представлении справок о задержке рейса и соответствующих документов. Однако после обращения в авиакомпанию получил официальный ответ, что задержка была связана якобы с устранением неисправности воздушного судна (которого в Москве вообще не было!!!), и в связи этим компенсация выплачена не будет. Самолеты очень старые, по данным регистров более 20 лет, салоны грязные, экипаж хамский и сервис никакой. Не летайте этой компанией НИКОГДА!!!
Недостатки
  • задержки
  • на а321 проем между креслами, как в гор. маршрутке
  • не дозвониться до техподдержки
  • не приветливый персонал
  • непорядочность компании
  • неудобные кресла
  • очень ненадёжно выглядит
  • салон как для бомжей
  • ужасно кормят
Кирилл12не рекомендует
  • 10.06.2017
    Отдыхали на Кипре в мае этого года. Брали путевку на неделю, перелет рейсом «уральские авиалинии», вылет 14 мая на 1 неделю. Обещали рейс регулярной авиакомпанией, по факту это чартер. Задержка рейса 14 мая составила 3,5 часа!!! Вылет должен быть ранний, в итоге потеряли полдня.
  • 12.12.2019
    Доброго времени суток)! С уральскими авиалиниями познакомилась совсем недавно - потребовался срочный перелёт в Екатеринбург, подруга взяла два билета через эту авиакомпанию. Билеты недорогие, без предварительной регистрации.
  • 15.08.2016
    Так получилось,что летела этими авиалиниями не по желанию а вынужденно.У меня был пакетный тур на неделю на Майорку и это было не дешево,но все-таки намного дешевле чем если бронировать перелет и отель,плюс трансфер по-отдельности.Сам самолет был Аэробус на 300 мест,места все заняты,очень много…
  • 02.08.2016
    Почему я шесть раз выбирала У.А.? Потому что билет дешевый и подходящее время вылета. Потому что из 6 полетов 5 раз летала в командировку, а это значит, какой купили билет, на том и лечу. Рейсы у меня всегда Челябинск - Москва и обратно. В полете не кормят.