ZADIG & VOLTAIRE Girls Can Do Anything - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Zadig&Voltaire

• 30.08.2019 - 14:23
    Скандальная новинка уже в Летуаль. Если ты не такая как все. Беспрецедентный аромат, сотканный из неожиданных контрастов.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Как же я обожаю пробовать новинки парфюмерии, ещё больше люблю когда аромат приходится по душе, а если это что-то совершенно новое и не похожее ни на ч о другое, то мой парфюмерный маньяк бьётся в экстазе.
  • 16.03.2017 - 16:16
    В нем сочетаются совершенно несовместимые по определению ноты! Вкусные ванильные сливки, приправленные острым перчиком, чтоб пятая точка вдруг не слиплась. НОВИНКА от ZADIG&VOLTAIRE - мой намбер ван этой весной ♥
    Весной меня всегда тянет на приключения, хочется пробовать новое а так же меняться, меняться и еще раз меняться. Причем касается это абсолютно всего: туфель, сумочек, помады, прически и, разумеется, туалетной воды. С последней, обычно, сложнее всего.
  • Яркий, теплый и сладкий аромат; сухая ваниль, согревающий имбирь и молочная древесность
    Всем привет!   Ароматы Zadig & Voltaire мне очень нравятся в последнее время, они яркие, сладкие и запоминающиеся. Познакомившись с This is love!, я подумала - а ведь и правда - это любовь!
  • 03.07.2021 - 14:45
    Аромат райского острова. Бустер для парфюма? Это что-то новенькое!
    Я последнее время все чаще покую парфюмы в мини версиях, так как постоянно хочется пробовать что-то новое, но при этом место в шкафах занимать как можно меньше!
  • 04.10.2021 - 11:08
    Zadig&Voltaire обещали молодежный и рокерский аромат, но This is us! получился абсолютно не таким! Любви у нас не сложилось(
    Всем привет! Последнее время я подсела на бъютибоксы и в последнем осеннем боксе от Project Beauty Box мне попался как раз этот аромат This is us! от неизвестного мне бренда Zadig&Voltaire.
  • 12.05.2015 - 12:52
    Брутальный миндаль с молоком
    В первый раз я попробовала Том Первый от Zadig and Voltaire случайно в пробнике и не могла толком разобрать, понравился он мне или нет. Изначально аромат показался чересчур резким и грубоватым для женского парфюма, но в того же время очень привлекательным, однако через 15-20 минут он раскрылся на…
  • 28.10.2020 - 17:41
    Мой ласковый и нежный зверь. Тигр, который на самом деле котёнок, или мой осенний фаворит от ZADIG & VOLTAIRE "Just rock". Яркий и необычный, чарующий парфюм!
    Вокруг ZADIG & VOLTAIRE я ходила кругами давно и долго. Многие из их ароматов казались мне слишком кричащими, другие - неинтересными.А вот парфюм "Just rock" очень даже приглянулся и был удачно приобретен год назад по акции 21 в Летуаль.
  • 20.02.2020 - 17:20
    Нежный, но с характером. Лимитированное издание 💚This is her! No rules💚 для поклонников сливочно-фруктового направления в ароматах.
    Приветствую! Аромат This is her! Nо rules я приобрела на волне своего увлечения сливочно-молочным направлением в парфюмерии. На осень-зиму у меня в ходу был его "старший брат" Just Rock! , а данный фланкер появился раньше, но до отзыва я только добралась.
  • 18.04.2020 - 11:54
    Лосьон для тела, который прекрасно дополняет аромат! Жаль, что не продается отдельно, а только в наборе....
    Всем привет! На днях я рассказала о замечательном аромате Zadig&Voltaire This is her!, а сегодня хочу поделиться впечатлениями о втором продукте из моего парфюмерного набора - о лосьоне для тела. Как я уже сказала, это был набор.
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 06.09.2021 - 12:30
  • Властная Хозяйка Медной Горы? Нет - мягкая лесная феечка. 🧜‍♀️ Древнерусская Трын-трава🌾 Луга, полевые цветы, мшанник и лесная опушка.
    Давно, очень давно я хотела Русскую коллекцию от Брокар. Когда-то она продавалась в сетевых магазинах вроде Окея по небольшой цене. Я ее не застала. Потом стала дефицитом - нигде не было. Перекупы ломили за флакон 5000-6000 тыс. Послушать было негде, отливантов в ИМ не было.
  • 25.08.2021 - 09:39
    Как долго я тебя ждала... Носибельный аромат коллекции и ностальгии.
    Приветствую! С тех пор как мои парфюмерные вкусы слегка изменились и по крайней мере поняла что именно мне нравится, чего хочется и что близкО , заинтересовалась этим ароматом вплотную, но никакой определённости с ним не было, то он появлялся в ИМ то исчезал, когда цена была адекватной, его быстро…
  • Цены "все по 5000 р." уступили место нормальному ценнику. 🦢 Готика, роза Уд Ив Роше. 🦢 Тайна - зачем Брокару Джо Малон
    Наконец-то! Эта серия ("Русская коллекция") после долгого периода ломовых цен появилась в продаже по вменяемой, адекватной цене. Я ее долго хотела, но послушать вообще совсем было негде. Боялась брать за 5-6 тыс. Брокар он такой - во флаконах может быть что угодно.
  • 17.09.2021 - 16:00
    Необычный, насыщенный, свеже-сладкий, лактонный❤️Да, его нужно тестировать и разнашивать! Я не сразу его поняла, да и сейчас любовь к этому парфюму только зарождается. Но он стоит внимания❤️
    Всем привет! Пару лет назад в Летуаль мне на блоттер нанесли Zadig&Voltaire This is Her. Тогда я совсем не поняла этот парфюм и поставила на нём крест. Раньше я пользовалась лёгкими туалетками и до селективной парфюмерии ещё не доросла.
  • 06.08.2021 - 19:44
    ★ Сравнение с Montale Crystal Flowers ... Моно аромат розы за 200 р ... Когда то бы влюбилась в Satin, но сейчас от него воротит, как и от Montale ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о парфюмированой воде Восточная красавица Satin .     Цена: 213 рублей Объем: 100мл Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Итак, это у меня уже второй парфюм от этой компании.