Zadig&Voltaire This is her! Vibes of freedom - отзывы

• 20.02.2020 - 17:20
    Нежный, но с характером. Лимитированное издание ?This is her! No rules? для поклонников сливочно-фруктового направления в ароматах.
    Приветствую! Аромат This is her! Nо rules я приобрела на волне своего увлечения сливочно-молочным направлением в парфюмерии. На осень-зиму у меня в ходу был его "старший брат" Just Rock! , а данный фланкер появился раньше, но до отзыва я только добралась.
  • 06.09.2019 - 09:44
    Дорогое ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ?Бескомпромиссно предана мужскому аромату, ставшим для меня таблеткой от ОСЕННЕЙ хандры ??
    Приветствую всех! ??Представьте себе деревянный натопленный дом посреди леса, когда яркие краски золотой листвы?? отыграли, а снег ещё не улёгся сплошной пеленой, когда природа готовится к зимовке, когда в воздухе умиротворение и спокойствие и ТЫ остаёшься наедине с самим собой и своими мыслями,…
  • 08.01.2021 - 12:02
    Приятный аромат, но на парный к женской версии не тянет
    Добрый день, Хочу рассказать о парфюмерной воде Zadig&Voltaire This is love! Pour lui. Пробники этого парфюма попались мне в коробочке от сервиса glam box. Цена полноразмера 30 мл 1299 рублей (со скидкой). Описание продукта: Мне аромат показался достаточно простым, повседневным.
  • 16.03.2017 - 16:16
    В нем сочетаются совершенно несовместимые по определению ноты! Вкусные ванильные сливки, приправленные острым перчиком, чтоб пятая точка вдруг не слиплась. НОВИНКА от ZADIG&VOLTAIRE - мой намбер ван этой весной ♥
    Весной меня всегда тянет на приключения, хочется пробовать новое а так же меняться, меняться и еще раз меняться. Причем касается это абсолютно всего: туфель, сумочек, помады, прически и, разумеется, туалетной воды. С последней, обычно, сложнее всего.
  • 18.04.2020 - 11:54
    Лосьон для тела, который прекрасно дополняет аромат! Жаль, что не продается отдельно, а только в наборе....
    Всем привет! На днях я рассказала о замечательном аромате Zadig&Voltaire This is her!, а сегодня хочу поделиться впечатлениями о втором продукте из моего парфюмерного набора - о лосьоне для тела. Как я уже сказала, это был набор.
  • 29.04.2022 - 19:29
    Подтаявшее мороженое с кусочками манго! Аромат, в котором уютно даже... спать! Хотя я вообще не любительница гурманики.
    Всем мой огромный ароматный привет! Сегодня хочу рассказать о моем недавнем парфюмерном приобретении. Итак, Парфюмерная вода This is Her! лимитированный выпуск ART 4 ALL от Zadig & Voltaire. Цена: покупала парфюм в ИМ Лэтуаль, с промокодами обошелся мне в 2050 рублей за 30 мл.
  • Яркий, теплый и сладкий аромат; сухая ваниль, согревающий имбирь и молочная древесность
    Всем привет!   Ароматы Zadig & Voltaire мне очень нравятся в последнее время, они яркие, сладкие и запоминающиеся. Познакомившись с This is love!, я подумала - а ведь и правда - это любовь!
  • YME аватар
    13.12.2020 - 17:56
    Мой сливочно-кокосовый десерт.
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о версии аромата ZADIG&VOLTARE THIS IS HER (номер 914) от фирмы Parfen. О самой фирме я рассказывала здесь . Эту парфюмированную водичку я приобрела недавно, буквально две недели назад, а решалась на покупку довольно длительное время.
  • 03.07.2021 - 14:45
    Аромат райского острова. Бустер для парфюма? Это что-то новенькое!
    Я последнее время все чаще покую парфюмы в мини версиях, так как постоянно хочется пробовать что-то новое, но при этом место в шкафах занимать как можно меньше!
  • 29.04.2022 - 19:29
  • 30.04.2022 - 11:36
    Сливочно, молочно, вкусно!
    Всем привет! Моя прекрасная коллекция пополнилась Zadig&Voltaire This is Her. Это мой первый аромат от данного бренда. И это та самая покупка вслепую по отзывам. Покупала в Летуаль. Стоимость 3800 со скидкой, а на следующий день после покупки 30 мл уже стоили 4800. Повезло - не то слово!
  • 24.06.2022 - 14:53
    🥰Духи, которыми пользуется женщина, расскажут о ней гораздо больше, чем ее почерк (С). Самый дешевый парфюм, который у меня был и я от него в восторге.
    Приветствую!   Парфюмированную продукцию польского бренда La Rive я покупаю не в первый раз, когда еще жила в Польской Республике приобретала ее очень часто, да и стоимость ее в Польше составляет сущие копейки. А вот ароматы всегда насыщенные и очень женственные .
  • 18.04.2022 - 12:12
    ❦ Narciso Rodrigues For Her EDT - сжиженный секс в чёрном глянце. Максимально женственный мускусный аромат.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Narciso Rodriguez For Her EDT - мой уже третий аромат из линейки родригесов, я для себя поняла, что это направление мне очень близко.
  • 27.08.2022 - 11:44
    Просто rock!
    Всем привет! Данный бренд открыла для себя недавно! И вот теперь у меня уже 3 флакона от ZADIG & VOLTAIRE.   Тут все мои отзывы на мои 141+ флакончиков Мой первый Zadig&Voltaire This is Her Еще, на мой взгляд, их этой же темы Trussardi Sound of Donna И вот, наверное, и все, что есть у меня…
  • 13.07.2022 - 15:12
    Духи с ароматом кока-колы и макарун.. казалось бы, как по-детски и просто.. Но этот аромат сразил меня наповал.
    Сегодня поговорим о бренде, который еще не совсем на слуху в России. Бренд называется What we do is secret - "То, что мы делаем - секрет".Кто следит за моими парфюмерными отзывами, тот знает, что я очень люблю сеть магазинов нишевой и селективной парфюмерии Цвети и Пахни.
  • 03.06.2022 - 00:18
    Если нужен яркий и сладкий аромат и вы обожаете ноту ванили, не проходите мимо.
    Всем привет!. Сегодня мой отзыв посвящён аромату this is love! от ZADIG&VOLTAIRE. Достался в бъюти - боксе от известного сервиса. С удовольствием поделюсь своими впечатлениями. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Бренд - ZADIG&VOLTAIRE. Где купить - в ЛЭТУАЛЬ и др. онлайн и офлайн магазинах.
  • 21.07.2022 - 13:05
    Лакшери–девочки выкидывают трусы после первой носки и теряют бриллианты💎 Горькие слёзы светской львицы Пэрис Хилтон💦 Каково  это никогда не работать?
    Сейчас золотая девочка двухтысячных Пэрис Хилтон — снова на пике популярности, а её эпатажные наряды с китчевым гламуром воспринимаются как модные луки. «Я не успокоюсь пока не накоплю нескольких миллиардов.» — изменяя своей привычной манере кривляться, серьёзно говорит Пэрис.
  • 14.06.2022 - 06:22
    Новинка 2021 года, с которой познакомилась только сейчас - хороший летний аромат с горьковато-освежающим звучанием бергамота, сочной груши и жасмина
    Совсем недавно я писала отзыв на аромат Scent Of Kiss испанского бренда Armand Basi, а сегодня хочу посвятить свой отзыв новинке от этого же бренда - туалетной воде Scent Of Kiss PopLove.
  • 01.05.2022 - 21:18
    Новинка для поклонников цветочно-фруктовых нот - груша и ароматный пион 🍐 Третий аромат линейки в моей коллекции - похож ли он на остальные ароматы Her?
    Ранее я уже рассказывала вам об одном из ароматов линейки Her от бренда Burberry . Тогда речь шла о версии London Dream , а сегодня я спешу поделиться впечатлениями о другой версии аромата - это уже третий продукт из Her, что я приобретаю, так что, мне точно есть с чем сравнивать.