ZADIG&VOLTAIRE this is love! - отзывы

• 08.01.2021 - 12:02
    Приятный аромат, но на парный к женской версии не тянет
    Добрый день, Хочу рассказать о парфюмерной воде Zadig&Voltaire This is love! Pour lui. Пробники этого парфюма попались мне в коробочке от сервиса glam box. Цена полноразмера 30 мл 1299 рублей (со скидкой). Описание продукта: Мне аромат показался достаточно простым, повседневным.
  • 16.03.2017 - 16:16
    В нем сочетаются совершенно несовместимые по определению ноты! Вкусные ванильные сливки, приправленные острым перчиком, чтоб пятая точка вдруг не слиплась. НОВИНКА от ZADIG&VOLTAIRE - мой намбер ван этой весной ♥
    Весной меня всегда тянет на приключения, хочется пробовать новое а так же меняться, меняться и еще раз меняться. Причем касается это абсолютно всего: туфель, сумочек, помады, прически и, разумеется, туалетной воды. С последней, обычно, сложнее всего.
  • 20.02.2020 - 17:20
    Нежный, но с характером. Лимитированное издание 💚This is her! No rules💚 для поклонников сливочно-фруктового направления в ароматах.
    Приветствую! Аромат This is her! Nо rules я приобрела на волне своего увлечения сливочно-молочным направлением в парфюмерии. На осень-зиму у меня в ходу был его "старший брат" Just Rock! , а данный фланкер появился раньше, но до отзыва я только добралась.
  • 06.09.2019 - 09:44
    Дорогое ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ🔥Бескомпромиссно предана мужскому аромату, ставшим для меня таблеткой от ОСЕННЕЙ хандры 🍁🍂
    Приветствую всех! Представьте себе деревянный натопленный дом посреди леса, когда яркие краски золотой листвы отыграли, а снег ещё не улёгся сплошной пеленой, когда природа готовится к зимовке, когда в воздухе умиротворение и спокойствие и ТЫ остаёшься наедине с самим собой и своими мыслями,…
  • 18.04.2020 - 11:54
    Лосьон для тела, который прекрасно дополняет аромат! Жаль, что не продается отдельно, а только в наборе....
    Всем привет! На днях я рассказала о замечательном аромате Zadig&Voltaire This is her!, а сегодня хочу поделиться впечатлениями о втором продукте из моего парфюмерного набора - о лосьоне для тела. Как я уже сказала, это был набор.
  • 28.10.2020 - 17:41
    Мой ласковый и нежный зверь. Тигр, который на самом деле котёнок, или мой осенний фаворит от ZADIG & VOLTAIRE "Just rock". Яркий и необычный, чарующий парфюм!
    Вокруг ZADIG & VOLTAIRE я ходила кругами давно и долго. Многие из их ароматов казались мне слишком кричащими, другие - неинтересными.А вот парфюм "Just rock" очень даже приглянулся и был удачно приобретен год назад по акции 21 в Летуаль.
  • YME аватар
    13.12.2020 - 17:56
    Мой сливочно-кокосовый десерт.
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о версии аромата ZADIG&VOLTARE THIS IS HER (номер 914) от фирмы Parfen. О самой фирме я рассказывала здесь . Эту парфюмированную водичку я приобрела недавно, буквально две недели назад, а решалась на покупку довольно длительное время.
  • 12.05.2015 - 12:52
    Брутальный миндаль с молоком
    В первый раз я попробовала Том Первый от Zadig and Voltaire случайно в пробнике и не могла толком разобрать, понравился он мне или нет. Изначально аромат показался чересчур резким и грубоватым для женского парфюма, но в того же время очень привлекательным, однако через 15-20 минут он раскрылся на…
  • 09.11.2010 - 23:05
    +фото 2-х ароматов!!!!Не дорогие, но такие классные!!!
    Впервые попробовала духи этой марки совершенно случайно, просто услышав приятный запах. Цена была довольно маленькая(около 300 рублей), запах просто обалденный! И не разочаровалась!!! Во-первых, запах не похож на все остальные. Во-вторых, духи держатся очень долго.
  • Гипнотический аромат «This Is Her». Любовное зелье из взбитых сливок, ванили и нежной горчинки в переплетении с пудровой сладостью🤍
    Добрый вечер)) Я никогда не думала, что аромат может так затуманить все мысли, что единственное о чем будешь думать, так это о его покупке. Что же это за такой дивный аромат , парфюмерная вода «This Is Her» марки Zadig&Voltaire Впервые, я услышала его на коллеге, но нанеся на своё запястье, не…
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 25.11.2020 - 18:23
    Менее «кокаиновый» и более женственный аналог Tom Ford Tuscan Leather. Madly in Love by Kilian: Порочный. Развратный. Мой.
    Очень многие парфюмерные дома пытаются привлечь внимание к своим творениям, вызывая ассоциации с чем-то запретным, наркотическим. И, как правило, им это удаётся.
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • Стильная бомжиха или располневшая балерина?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на туалетную воду, а судя по цене - духи от Ив Сен Лоран " Либре", что в переводе с английского СВОБОДА. С чем у вас ассоциируется свобода как понятие? С какими ароматами?
  • 16.12.2020 - 19:35
  • Мускус и лаванда, мягкость и шелковистая нежность
    Всем привет!   Мое знакомство с парфюмерией Sara Jessica Parker началось именно с аромата Lovely, почему-то мне очень хотелось его у себя иметь, даже несмотря на то, что как он пахнет, я не знала вообще.