Опубликовано 30 Июль, 2014 - 19:44

Доброго времени суток всем! Как-то моя девушка (теперь уже бывшая) посоветовала посмотреть мне сий шедевр. Позднее, когда мы расстались, я вспомнил о нем и решил таки глянуть. Посмотрев первые три-четыре серии, я подумал: "Что это за дрянь?" - куча эро сцен, мат на мате, неинтересный сюжет. Но, как это обычно бывает, я посмотрел еще немного, и сериал меня затянул. Очень понравилась постановка отношений главных героев Хэнка и Карэн. 2 человека, которые в принципе не могут быть вместе, хотя и любят друг друга, пытаются спасти свои отношения. Но их отношения обречены, потому что Карэн вечно ждет перемен от Хэнка, хотя ясно, что человека не изменить. Хэнк же ведет распутный образ жизни, и вечно портит отношения с любимой девушкой и дочерью. И спустя 7 сезонов, в финале получается так, что они все таки вместе улетают на свадьбу дочки и все вдруг становится супер! Концовка просто ужасна, был очень расстроен хэппиэндом, который никак не вписался в фильм. В остальном. все отлично - фильм веселый, не дает заскучать. Советую смотреть людям, которые не боятся откровенных сцен, которые ценят современный молодежный юмор.

sergios14рекомендует