Опубликовано 7 Октябрь, 2019 - 19:31

• Куплено онлайн (ссылка)

Продолжаю писать отзывы на содержимое моей последней посылочки. Сегодня предлагаю вам взглянуть на трусики с доступом от Erolanta - довольно известной марки эротического белья.

Выбрала я их в черном цвете (были еще белые), На свои бедра 88-90 см я заказала размер 42-44.

Мне понравилось, что эти трусики, не смотря на то, что они с доступом, довольно скромно выглядят - из-за фасона юбочкой создается впечатление, что там много ткани, все не слишком открыто. Хотя, юбочкой это можно назвать с натяжкой даже на картинке - скорее, чуть свободные шортики. Сзади вот такая красота:

Ну, это, конечно, попа красивая) Моя не такая, так что...

Но вот я насмотрелась на сайте на красивое белье на стройных моделях, и просто не смогла устоять перед искушением.

Тусики действительно на фоне других выглядят большими, в смысле, закрытыми:

Стрейч-сетка - легкий тянущийся материал. ПРосвечивает, фотографировать сложно - рядит на фото.

Собственно, мне сразу показалось, что "доступ" - дырка между ног - слишком большого размера. А на картинке выглядит скромненько...

Спереди есть бантик, сзади бантика нет и вырез меньше.

Вот что еще мне не понравилось (и чего я не заметила при заказе). Шов. Сетка тонкая и мягкая, а шов, хоть и ровный, весьма массивный и, мягко говоря, заметный. Он прямо бросается в глаза. Нет, он не жесткий, не колючий, ровный, но большой.

А вот это фото я специально сделала со вспышкой:

Да, у меня кошки. Да, трусики еще нигде не валялись, но... Они уже все в шерсти и в пыли! Липнет на них все очень сильно.

Края:

Не люблю такую обработку края, но у этих трусиков ничего не давит и не трет. Да и не для длительного ношения такое белье.

А теперь немножко на мне. И суть претензий.

Напоминаю о моих бедрах 88-90 см в обхвате. Видите юбочку? Да, край чуть свободен, но совсем не так все изящно, как на картинке. И будь мои бедра чуть больше (а ведь размер 42-44), трусики были бы совсем в облипку. Это уже совершенно не тот вид.

Самое пикантное я закрыла, но скажу и об этом. Вырез не как на картинке, он большой. Из-за этого кажется, что у меня огромные половые губы. На модели смотрится намного нежнее и деликатнее, я бы предпочла, чтобы так было и на мне. В общем, был бы вырез меньше, было бы красивее.

Вид сзади:

Тут все тоже печально. Края топорщатся, но на юбочку это не похоже.

Кстати, тянутся они отлично и во все стороны, только вот сидят все равно не так, как хотелось бы. Видимо, у меня большая попа.

Натянуть их можно повыше, но тогда вырез будет совсем большим и некрасивым.

В целом неплохо, но за 700 рублей простовато. А так удобные. Не сползают, не тянут нигде, не перетягивают. Шов сзади выглядит уместно, но спереди мне совершенно не нравится.

Во время первой стирки не полиняли и не расползлись, но стирала я их, конечно, вручную.

Муж оценил и одобрил, но часто ли вы видите мужчин, придирающихся к эротическому белью?

Впрочем, вживую выглядят чуть лучше за счет того, что меньше просвечивают - вспышка дополнительно подсветила их.

По моим личным ощущениям ставлю им три звезды, но рекомендую - фигура у всех разная, и, уверена, на ком-то они будут смотреться гораздо лучше!

А вы покупаете эротическое белье?)

Спасибо, что заглянули!)

==================================

Возможно, и другие отзывы вас заинтересуют:

? Трусики с бусами;

? Вонючка с феромонами;

? Секси-чулочки;

? Свежесть, как после душа;

? Кола для наружного применения;

? Червь для кошек;

? Как я НЕ вырастила розмарин;

? Утиное филе за 3500;

Достоинства
  • Мягкая сетка
  • Необычный фасон
  • Хорошие швы
  • Хорошо тянутся
Недостатки
  • * дороговаты
  • Смотрятся не так, как на картинке
  • Шов спереди некрасивый
Aliks Tessрекомендует
07.10.2019
нормальная у вас попа (даже очень!), не придирайтесь к себе))
Спасибо))
Прикольные трусики и на Вас смотрятся агонь Wink
Спасибо!)
Попа хорошая.Эт все трусики виноваты.Ну правда пошив так себе.
08.10.2019
Спасибо) Дам попе еще один шанс. А трусикам не дам)
07.10.2019
Фото с сайта и в реальности напомнило статьи о посылках с Алиэкспресс: ожидание VS реальность Smile Думаю дело не в попе, а в том что модель трусиков отличается от фото на сайте. Может, это просто китайская подделка? Smile Шучу Smile
Но, кстати, на Алиэкспресс очень много белья такого плана и чулочки, и комбинезоны, и костюмчики и чего там только нет, и по очень доступной цене Wink
08.10.2019
Вот, кстати, да. У меня к Али меньше доверия, однако, бралетты оттуда меня пока радовали покроем и качеством. Трусики еще не заказывала.
Покрой странноват Big smile
Это да)
Сзади смотрится классно
08.10.2019
Спасибо) Но могло и лучше быть)
11.10.2019
Симпатичные трусики и сидят отлично Smile