Опубликовано 25 Октябрь, 2021 - 16:19

Обычно пиццу заказываем в Пиццефабрике, кто пробовал, тот поймёт (нежное тесто, море начинки, и конструктор пиццы).

В этот раз реклама сработала, и дети выпросили пиццу Ми-ми-мишек в До-до. Как раз был повод и заказали пиццу от Кеши и одну обычную взрослую к столу. И уже через 25 минут курьер привёз 2 горячие, хорошо упакованные пиццы. Тут конечно 5 баллов, оперативно)

Пицца упакована в стандартную коробку, сверху игра ходилка. Игра конечно детей не интересовала, они были в предвкушении пиццы))

Пицца в форме головы мишки, ровная, мягкий бортик, хорошо пропёкшаяся, из-за формы маленькая. Вроде бы всё как надо, кроме одного НО! Повар не положил картофель фри сверху.

Напоминаю как она должна выглядить, собственно ожидание:

реальность:

Дети расстроены конечно же. Пришлось звонить на горячую линию. Девушка-оператор извинилась и быстро всё разрулила, нам должны были заменить пиццу на новую и привезти в ближайшее время.

Сами понимаете, свою пиццу мы есть не стали, стали ждать. Каждые 5 минут детки спрашивали когда привезут их мишко-пиццу.

Спустя 50 минут ожидания, нам так ничего и не привезли. После второго звонка оператору, почти через час нам всё-таки принесли пиццу от Кеши, на этот раз правильную с картошкой фри сверху. За время ожидания наша обычная пицца уже остыла к сожалению.

Пицца от Кеши вкусная, не острая, не сухая. Картошку можно есть сразу с пиццей, можно отдельно. Детям было вкусно.

Если бы это была обычная пицца, то мы бы и не обратили внимание на ожидание. Но в этот раз ждали дети.

Здесь сразу минус повару, который халатно отнёсся к заказу, минус сборщику, который не проверил. В итоге фирме пришлось тратить продукты на замену, и гонять второй раз курьера по одному и тому же адресу.

К пицце в наборе идет игрушка, выбрать её нельзя, может попасться любая. Игрушка запакована в не прозрачную упаковку и сами сборщики тоже не в курсе кто внутри.

Нам попался цыплёнок, квадрацып 😄

Игрушка качественная, крылышки шевелятся, в наборе подставка.

Игрушка понравилась и её конечно же делили))

Итак:

➕хорошая задумка, детям интересно

➕пицца вкусная

➕игрушка

➖напортачили с заказом

➖очень долгое ожидание замены

➖пицца маленькая

➖цена

Наверное одним нам не повезло с мишко-пиццей. Я лично в До-до больше ничего заказывать не буду.

Достоинства
  • Интересно детям
Недостатки
  • Напортачили с заказом
  • Обман с размером
  • Цена
Наташонычне рекомендует
25.10.2021
Я бы, наверное, не относила в минусы то, что забыли картошку положить именно к пицце. Скорее это косяк додо. Здесь же вы оцениваете пиццу)
А не скорость доставки и забывчивость поваров
да уж не приятно) согласна с вами.
25.10.2021
Обычно сколько в Додо не заказываю- проблем не возникало. Плохо, что так не повезло. В пицце и так ингредиентов мало, так еще и основное- картошку-забыли! Ужас.
25.10.2021
Лучше бы они просто пакетик картошки добавили в заказ Big smile дети бы сами её разложили по пицце. А Цыпа вообще прелесть. Разок то наверно можно заказать, мне всегда заказы от до-до нравились 🙂
25.10.2021
А нам как-то прилично подгоревших мишек привезли.
25.10.2021
Мне тоже понравилась задумка: и форма необычная, и о детях позаботились. У нас такой сети пока нет
Что ни говори, но я ценю Додо (очень и очень) за то, что они с готовностью и честно исправляют свои косяки, хотя с моими многочисленными заказами они косячили раз-два и обчелся. Хороший сервис. Толковый.
26.10.2021
Мы брали, все норм. Я просто обожаю пиццу Додо. А игрушки мы эти собрали ещё в прошлом году. Они были в sweet box
  • 31.03.2020 - 01:18
    Бутерброд с колбасой и сыром, кетчупом и мокрыми томатами. Подробно почему мне не понравилась пицца "Пепперони Фрэш с томатами" от Додо в отзыве: цена, аромат и внешний вид, КБЖУ, состав и качество теста, вкус и его недостатки, и др.
    Привет! Одно из моих самых любимых блюд - пицца, она сытная и всегда может порадовать разнообразием ингредиентов. Когда стоит выбор между заказом роллов или пиццы, я всегда выберу второе, и это многих удивляет .
  • 16.04.2021 - 05:26
    Прости, Додо, но это не то (что мы ожидали увидеть)
    Привет-привет (и приятного аппетита)! Додопиццу мы не заказывали давно (месяца 3-4), но зайдя на сайт сразу увидели новинки - мишек. Да и состав понравился. Итак - Мишка Томи. (Название как бы намекает на томаты). Цена: 329 руб.
  • 16.04.2021 - 06:47
    За соус - "пять", а за остальное - "садись, два!"
    Всем привет. Давно хотели попробовать в Додо пиццу в виде сердечек, но, когда мы голодные и готовить некогда, она нам как-то не попадалась. Зато на сайте увидели мишек и заказали. Название - Мишка Альфи - сразу намекает, что фишкой будет соус альфредо. Состав: Цена: 329 руб.
  • 05.01.2021 - 10:43
    Вкусная, сытная, моя! Как я снова "подсела" на Додо и как купить пиццу дешевле? Об этом и не только узнаешь из отзыва
    Привет! Пиццу Додо я в свое время переела (года так три назад), ведь как только у нас открылась эта сеть, я скупала их пиццы коробками. А потом в один момент мне показалось, что они как будто бы все "на одно лицо" или "на один вкус" и поедание горячей пиццы из Додо уже не вызывало у меня того…
  • Одна из лучших пицц в ассортименте ДОДО с необычным сочетанием вкусов. Расскажу, как по цене одной пиццы получить две и больше.
    Всем Привет!   Определиться, с каким вкусом заказать пиццу, для меня всегда трудно: учесть свои предпочтения, друзей, чтобы была не слишком жирной, но и вкусной. Однако, пицца «Додо» практически всегда есть в моих заказах. Почему? Расскажу в этом отзыве.
  • 18.01.2018 - 11:10
    На сегодняшний день самая вкусная пицца
    Это лучшая пицца за последнее время! И кстати, она бесплатная! Все дело в том, что Додо очень часто проводит розыгрыши, дарит промокоды на бесплатную пиццу, что дает возможность попробовать все, что есть в меню (всю актуальную информацию можно найти в группе вк вашего города).
  • 15.03.2019 - 06:43
    Нормальная вышла "Додонина" 4 сезона! Это я удачно зашел 🍕или что мне "накидали" на 625 рублей в день рождения🤫
    Когда не знаешь чего хочется, то закажи пиццу . На самом деле пиццу заказываю на праздники и обычно это совпадает с днем рождения. Если все по торжественному случаю режут салаты и что-то жарят, то я наоборот- беру фаст фуд. А то что это за праздник, после которого еще мыть посуду надо.
  • 26.11.2018 - 15:01
    Оригинальная новинка, но вкус на любителя. Кто тут любитель баранины?
    Прежде чем перейти к описанию пиццы "Жар-Баран", хочу сказать пару слов о самом Додо. В нашем городе полно пиццерий с доставкой, но Додо завоевала особую популярность. В том числе и у меня. И дело тут не только в отличном качестве продукции, но и грамотном маркетинге и выгодных акциях.
  • 13.12.2018 - 08:47
    Вкусная пицца с беконом и пепперони. Для пепперонифилов, которые не любят остроту.
    У нас в городе не слишком большой выбор американской пиццы и сложно найти вкусную «толстую лепешку» с вкусной начинкой. Додо всегда на первом месте среди таких пицц и я уже писала про Мясную .
  • 17.12.2021 - 05:40
    Почти идеальная пицца (для меня) найдена! Много всего разного в одном кусочке!
    Как я понимаю,пицца "Додо" заменила предыдущую версию под названием "Додо фирменная", изменив название и состав.   Всем привет-привет! И бон аппети! На связи Джеси Сан.   История началась с того, что в СМС прилетел промокод на 2 пиццы, решили заказать.
  • 13.01.2022 - 13:47
    Пицца за 949 рублей, которую хочется выкинуть🍊 Кому вообще пришло в голову сделать такое блюдо, каждый новый год какое-нибудь извращение😱
    Всем доброго времени суток Я иногда покупаю там кофе, когда проезжаю мимо, но хотя бы несколько раз в месяц захожу и многие кассира у меня помнит, поэтому чек я замазала.
  • 26.10.2021 - 19:09
    Яйцо с сюрпризом Kids Box "Вспыш и чудо машинки с игрушкой" - игрушка с десертом.
    Мои дети любят сюрпризы, правда только приятные. В принципе, как и все нормальные люди. Шоколадные яйца с игрушкой - это отдельный пункт. Ведь никогда не знаешь, что тебе попадется, но всегда надеешься на чудо. И ладно если попадается фигурка, которую не очень хочешь, или игрушка-дубль.
  • 05.11.2021 - 05:33
    🍫 Вкус детства! Прекрасный напиток, который создаёт уютную атмосферу праздника ✔ Аналогичный рецепт 🥛
    Добрый день   Постоянно заказываю в любимом Додо какие-нибудь интересные новинки. И решила на этой неделе поделиться с вами вкусными фаворитами из пиццерии. Беспрестанно на сайте появляется функция приобрести напитки горячие на дом, когда успеваю, то заказываю.
  • 12.11.2021 - 21:48
    Новинка в Макдональдс! Монблан бургер с курицей. Фото без прикрас. Состав, вкус.
    Привет всем заглянувшим!   На этой неделе в Макдональдс появилось несколько новинок, и одна из них это бургер Монблан с курицей (есть также классический вариант с котлетой из красного мяса).   Цена - 209 руб.
  • 17.11.2021 - 15:29
    Паста из Тик Тока? Новинка в Додо - сырная паста с... чипсами Cheetos! Попробовала тренд на вкус
    У меня нет Tik Tok, но есть приложение Додо-пиццы, откуда мне и посчастливилось узнать об одном гастрономическом тренде - пасте с чипсами Cheetos (авторы варили читос в воде, а затем добавляли в полученную сырную жидкость макароны; чертовы гении).
  • 05.12.2021 - 08:41
    ☆ Может ли хороший и вкусный торт быть таким, что его трудно съесть? Ещё как может! ☆
    Всем доброго дня! По случаю приближавшегося Дня Рождения дочери и собственной занятости, решила воспользоваться тортами на заказ в сети магазинов Мясновъ.
  • 28.11.2021 - 14:10
    Забавная серия игрушек из "Маша и медведь". Мой лайфхак для сбора всей коллекции
    Каждый раз покупая дочери Sweet Box я задумываюсь, а кому он больше нужен: мне или дочери? В своем детстве я помню, мы часто хвастались коллекциями и менялись повторами. Но моей малышке три, а количество этих коллекционных игрушек в нашем доме перевалило за 50 штук.
  • Необычное "варенье" из фикса с лимоном и имбирём. Повышает иммунитет, проясняет голову, вышибает дно)))
    Желаю добрейшего денечка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Примерно год назад я гуляла по своему любимому Фикс Прайсу и встретила там девушку с корзинкой, полной баночек с диковинным "вареньем" из имбиря и лимона. Как оказалось, она взяла всё, что было на витрине.
  • 02.11.2021 - 22:36
    Рецепт самого быстрого и вкусного торта. Как правильно варить сгущенку?
    Привет всем!   Сегодня очередной сладкий отзыв! Сегодня поговорим о сгущенке, которую изготовили в Беларуси. От туда мне ее и привезли. Я ее не приобретала в московских магазинах. Я, человек запасливый, поэтому такой сгущенки у меня много...   А половину мы уже съели.