Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 01:24

В принципе, фильм не плохой, но и суперовским я его не назову. Сюжет задуман прикольно, с интригой, особенно первые вот эти слова на черном экране… Собственно на эти слова я и купилась… Но потом… Сильно они как-то затянули вот этого его состояние под наркозом, очень хотелось перемотать. Да и развитие сюжета смазано… Сначала любовь, любовь, любовь... Потом наркоз, наркоз, наркоз… Потом быстренько раз так – ИНТРИГА!!! И сразу опачки – развязка… Одним словом в напряжении не держал фильм, все время хотелось узнать, к чему это показывают, а потом всё быстренько выяснилось… Один разик перед сном глянуть можно, но в коллекцию я его себе не поставила Sad
Недостатки
  • Нудноватый
Аленкане рекомендует
Ну да, разок посмотреть можно..
  • 12.09.2012
    Я на этот фильм наткнулась, можно сказать, случайно. Такое настроение было, что хотелось посмотреть какую-то психологическую драму, чтоб прям мурашки по коже и мысли в голове. И нисколько не пожалела!
  • 28.12.2019
    Сказать, что это плохой фильм, я не могу. Это было-бы дилетантским утверждением с моей стороны. Фильм "Наркоз" снят не на коленке. Его делали профессионалы, которые настолько ответственно подошли к своей работе, что даже испытывали на себе действие наркоза, дабы потом играть свои роли максимально…
  • 08.02.2011
    Фильм интересный, смотрела я его давно и в то время мне показалось что это чтото новое свежее. Такого придумано еще не было.... Я смотрела на историю мамы и сына и видела всеобъемлящий контроль с ее стороны.
  • 29.12.2010
    Когда этот фильм только поступил в прокат, мой друг успел сходить на просмотр чуть ли не в первых рядах. И надо же, именно в этот день я его встречаю на улице... Спрашиваю: "Как кино?" Немая сцена, а потом фраза ... "Я такое впервые вижу. Там даже попкорн никто не ел.