Опубликовано 25 Ноябрь, 2011 - 09:50

Квартиру после ремонта оформляла в классическом стиле. Беспроигрышный вариант, так как классика никогда не выходит из моды. Мебель в гостиную искала через Интернет, и выбор пал на белорусскую мебель Верона. Красивые витрины и тумба под телевизор идеально вписывались, в задуманный мною, интерьер гостиной. Мебель понравилась по дизайну и, конечно, немаловажную роль, а может и решающую сыграла, стоимость. По сравнению с итальянскими и отечественными аналогами, Верона была значительно дешевле. Я заехала в мебельный салон, посмотрела и заказала мебель. Через три недели мне привезли мебель. Незаладилось с самого начала. Витрину привезли со сколом на фасадной части, но в течение нескольких дней мне ее заменили. Мебель в интерьере смотрится очень красиво. Но, а теперь о недостатках. Так как образование у меня профильное, а именно технологию производства мебели я изучала основательно, то могу сделать выводы как специалист. Первое. Очень некачественное ДСП, из которого состоит гарнитур, хотя производитель ПИНСКДРЕВ утверждает, что мебель из массива. Из массива изготовлены фасадные элементы и раскладки, но и тут не без брака. После двух лет фасадные элементы стали рассыхаться. Когда натираешь мебель средствами для мебели чувствуется шероховатость плохо обработанной поверхности. Появились сколы на фасадных элементах, хотя мебель не используется ежедневно, как например кровать или платяной шкаф, а используется только для интерьера. Еще когда привезли витрины и поставили, я обратила внимание, что дверцы открываются в одну сторону, хотя должны быть левое и правое открывание, но грузчики сказали, что только такой вариант. Хотя это была чистая ложь! Фото приложу с дефектами. Мой вывод, мебель не дотягивает до нормального качества и лучше доплатить, но купить у более достойных производителей. И мебель будет радовать вас долгие годы. А эту при удобном случае я заменю на более качественную.
Достоинства
  • Дизайн
  • Низкая цена
Недостатки
  • Некачественная древесина на фасадных деталях.
  • Некачественное ДСП
  • Несоблюдена технология
Alegraне рекомендует
Мебель серии "Верона" изготавливает не ПинскДрев, как вы написали, а "МинскПроектМебель"
25.05.2012
Может и ошиблась указав производителя, для меня белорусская мебель "на одно лицо".
  • Мебель серии "Верона" не перестает радовать меня на протяжении многих лет! Сама занимаюсь мебелью, и о данной серии могу сказать - соотношение "цена-качество" идеальное. Производитель "МинскПроектМебель" в данной серии изготавливает мебель как для гостинной, так и для спальни.
  • 21.02.2016 - 16:45
    Не ведитесь, что так дёшево - стенка Верона магазина Много мебели стоит каждой своей копейки. Не советую собирать самостоятельно, зовите специалиста из магазина. + Советы, если всё-таки решитесь на сборку сами. Обновлено 29.07.16
    Мой отзыв на стенку Много мебели "Верона" подробно расскажет о плюсах и минусах данного гарнитура. Здравствуйте! Продолжаю рассказывать про покупки в магазине "Много мебели". Думаю, что эта стенка стала нашей последней покупкой, и больше в этот салон мы обращаться не будем.
  • 30.06.2014 - 18:37
    Лучше выберите что-нибудь другое.
    Покупали эту кровать вместе с комодом из пяти ящиков полгода назад. К комоду претензий почти нет, разве что одна полка немного заедает при выдвигании. Кровать выбрали из-за привлекательного внешнего вида и недорогой стоимости.
  • 22.05.2011 - 20:19
    Эта мебель не хуже других производителей
    Сначало относительно комода, который приобрела в недалеком прошлом и осталась очень довольна. Позволю не согласиться с автором предыдущего отзыва, насчет того, что развалился через месяц-это не так. Может быть подделку какую-нибудь втюхали или брак со скидкой.
  • 05.09.2011 - 08:01
    Диван Фаворит - мой выбор для жизни и сна! :)(впервые такой встретила)+5 фото
    Всвязи с переездом на новую квартиру мне понадобился диван. Раньше никогда бы не подумала, что в нашем городе такая сложная задача - найти именно то, что нужно, и то, что устроит по соотношению цены и качества.
  • 30.11.2011 - 20:36
    Лучшая! С нее легко удаляются ВСЕ пятна! + фото.
    Хочу рассказать о самой лучшей обивочной ткани под названием Эврика. Это просто чудо-ткань! Она очень мягкая, нежная, бархатистая и одновременно очень практичная. С нее легко удаляются все пятна: жирные, кровь, от ягод, от вина и даже от шариковой ручки!
  • 01.12.2011 - 13:41
    Индивидуальность
    Мой дом моя крепость-это конечно верно но очень уж хочется что бы она была еще и красивой,а в моем случае неповторимой,конечно это дороже но как приятно жить в доме где все именно так как ты хочешь.Хочу похвастатся своим последним приобретением(на фото)долго думал какие двери должны быть в таком…
  • 05.02.2012 - 16:28
    Обожаю этот комплект
    Покупали лет 7 назад (еще тогда она стоила недешево, в районе 25 т.р.), повидала две квартиры. У нашей свекрови такой же комплект, только в темном цвете (она нам и "сосватала"). Диван-еврокнижка, комплектуется одним креслом (не раскладное, сидеть удобно).
  • 09.02.2012 - 11:37
    Ваш ребенок будет спать на ней до свадьбы
    Купили на вырост нашей дочке (сейчас она еще продолжает спать в детской кроватке), размеры 97205 (под матрас 90200), модель КРД02 из детской серии "Триумф".
  • 29.03.2014 - 11:56
    И все-таки разваливается :(
    Я очень-очень люблю натуральные материалы и ценю Икею за то, что в ней есть хоть какой-то выбор мебели из дерева по низким ценам. Комод Лексвик был куплен нам по акции.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 04.03.2021 - 11:37
    Намучились м ы с ней, пока не довели все до ума!
    Всем доброго времени суток. Хочу рассказать вам, как мы с мужем выбирали себе кухню. К покупки гарнитура подошли основательно, смотрели многие варианты и фирмы.
  • 16.01.2021 - 06:42
    Мой огромный, чёрный, узкий (всего 35 см) гардероб ПАКС. Самый дорогой фасад РЕПВОГ из дубового шпона. Особенности, функциональность, оснащение.
    Я всегда мечтала о гардеробной, как в кино. Но реальность такова, что приходится искать компромисс. Из-за планировки комнаты у нас был выбор: купить обычный шкаф из трех секций или огромный, угловой, но узкий. В магазине ИКЕА нам сделали 2 проекта.
  • 28.01.2021 - 18:23
    Купить галошницу БИССА в Икее было моим лучшим решением/ Экономия пространства и порядок в прихожей / Обнаруженный мною серьёзный недостаток всей мебели из Икеи - фото
    Всем привет!   С приобретением новой квартиры я как многие полюбила мебель «Икея». И это неудивительно - лаконичный дизайн, простая сборка, справиться с которой могу даже я одна (об этом попозже), приятные цены. Галошницу БИССА я заприметила давно. Но долго сомневалась на ее счёт.
  • Купили сразу две кухни! Нужен бюджетный вариант неплохого качества - Боровичи отличный вариант
    Ремонт -то ад. Никому не желаю с этим столкнуться. Переезд и ремонт всей квартиры решили делать к рождению ребенка . Все делали своими руками (кроме натяжного потолка и разводок водопровода) Кухня до Кухня узкая и длинная, около 4 метров. Сначала нас ждал трудоемкий демонтажа, был фартук из плитки.
  • 10.12.2020 - 14:11
    Фабричная мебель из Пензы. Огромное количество модулей, расцветок. Собери свой дом сам! Моя серия "Карина" в оттенке "Снежный ясень"
    Всем доброго времени суток!   Я уже рассказывала о своем ремонте в гостиной, описывала процесс поклейки обоями , делилась полезными ссылочками на интернет-магазин , где я купила фабричную мебель "Лером" со значительной экономией у регионального представителя.
  • Mamasan - диван удобный можно в сладость отдохнуть: чипсы есть, смотреть киношку и немного прикорнуть 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Совсем недавно я писала отзыв о креслах из ротанга Папасан. Как классической полной семье, если есть Папасан, то должна быть и Мамасан)). Поэтому сегодняшний свой отзыв будет посвящен ротанговому дивану Мамасан.
  • 10.12.2020 - 14:58
  • Ротанговое кресло, на нём лежит подушка, на этой вот подушке расположилась я. Ротанговое кресло- уютненько и мягко, красиво и удобно. Довольна вся семья!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мебель из ротанта это давняя мечта нашей семьи. Мы видели её в фильмах, модных журналах и с каждым годом желание приобрести что-то подобное себе становилось всё сильнее и сильнее.
  • 16.12.2020 - 11:14