Опубликовано 30 Август, 2016 - 20:51

Здравствуйте!

Я очень люблю стрелки- аккуратная тонкая стрелочка это так красиво! Я конечно не ас в рисовании стрелок, но это дело времени и желания! Я покупаю разные лайнеры и карандаши и ищу тот вариант который был бы для меня удобен в использовании.

Этот лайнер мне посоветовала консультант в магазине Мon Ami, сказав, что это вообще отличный вариант для новичков, т.к. в нем есть специальный ластик для удаления "косяков" и вообще этот лайнер отличный продукт. Марка для меня знакомая и мне нравятся продукты этой марки, поэтому я не задумываясь счастливая вышла с новинкой! Правда потом почитав отзывы я подразочаровалась и пожалела, что не почитала отзывы перед покупкой и еще сто раз пожалела когда я попробовала нанести лайнер перед работой....

Ну начнем разбор лайнера с упаковки: здесь все на первый взгляд очень даже функционально и продумано, также приятная цветовая гамма.

упаковка

Раскручиваем сторону с лайнером и начинаем рассматривать, то чем придется орудовать и оказывается это кисточка, пусть довольно точнкая, но все же кисточка. Я к сожалению разлядела это только дома. Конечно для меня работать с кисточкой сложновато. Также, что мне сразу не понравилось в этом продукте это запах! Какой-то он неприятный, с такой несвежей кислинкой. Консистенция довольно густая и быстро густеющая. У меня пролежал лайнер где-то недели три плотно закрытым и когда я открыла его, то чувствуется, что лайнер загустел, да еще плюс ко всему начинают образовываться сгусточки.

кисточка

кисточка

Теперь само нанесение! Конечно с моей стороны было неправильно начинать знакомство с новым средством с утра, перед работой, но я сделала имено так! Получилось нарисовать стрелки, конечно не идеальные, но вполне себе носимые и были пару моментов, которые мне хотелось бы подправить и первой моей ошибкой было начать поправлять средство ластиком не дождавшись момента, когда оно подсохнет! Я попросту размазала лайнер. На одном глазе я подправила стрелку ватной палочкой, а на другом все же решила дождаться полного высыхания и попробовать подправить ластиком, в итоге осталась без половины стрелки, ластик потянул за собой подсохший лайнер. Ксати подсыхает лайнер довольно долго. Оставщуюся стрелку я попросту сняла пальцами, снимается она пленочкой и после себя не оставляет вообще следа. Так я провозилась с этими стрелками и в итоге на работу я пошла без стрелок и с разочарованием, как марка которой я так долго доверяла, могла выпустить такое недоумение!

ластик

линия

результат работы ластика- следов от лайнера нет!

Конечно я пыталась ребилитировать средство и смотрела ролики на Ютуб, но в целом результат почти у всех один-разочарование!

Этим лайнером я не пользуюсь и даже не рискую куда-то отправится с ним на прогулку или работу. Да и кому-то отдать тоже не хочется, зачем отдавать такие продукты, от которых толку нет! Поэтому поку просто лежит, но чувствую ему одна дорога....

Итог:

Не рекомендую этот лайнер однозначно никому! Конечно с виду все классно и функционально, но на деле уж простите сплошной "геморой"! Больше возни и переживаний с такими стрелками уж больно легко с ними можно попрощаться, так нечайно забылась, почесала глаз и стрелки как не бывало и ведь она не просто размажется она сойдет с глаз тоненкой полосочкой и все! Ну хотя может из плюсов-не надо долго смывать стрелку-ластик в помощь, хотя и без него легко справится-поддел за край и все-стрелка у тебя в руках!

Для меня это попросту была пустая трата денег и еще раз напоминание-хочешь что-то купить-почитай отзывы о продукте!

Недостатки
  • Абсолютно не стойкая
  • Дорого
  • Не удобная кисточка
  • Сворачивается
Татьяна 1985не рекомендует
30.08.2016
Отличная идея с ластиком! Жаль что качество самой подводки плохое Sad
31.08.2016
tatiana_mgn-да ластик вообще хорошая идея и очень удобная! Но вот если бы сам лайнер не скатывался и легко можно было бы подправить недостатки, то лайнер был бы удачной покупкой, а так лишь пустая трата денег!
16.09.2016
Какая-то уж совсем неудачная подводка, деньги на ветер Tired Пригодится для отучения хватания себя за глаза, если только.
09.10.2016
Ninusha- лежит подводка без дела! И выкинуть вроде жалко и не пользуюсь(
17.10.2016
Обидно очень
Золотые слова! Вот я прочла ваш отзыв слишком поздно - едет ко мне эта жуть в посылке(
13.01.2018
Сама беспристрастность пришла к Вам посылка?какие впечатления от подводки?
Густая-прегустая и снимается как восковая полоска или кусок винила одним движением руки