Опубликовано 22 Январь, 2022 - 17:29

Приветствую всех посетителей irecommend!

Недавно отгремели новогодние праздники, с многочисленными подарками.

Это в моем детстве под елкой красовался мешок с конфетами и мандаринкой.

У моих детей все не так:

- подарок в школе от родителей (зачем? под елку кровные родители все равно что-то положат),

- подарок в школе от администрации города (гордость конечно за отличников распирает),

- подарок в каждом кружке (опять же зачем? если и так уже везде подарки будут получены),

- подарки, которые мама с папой принесли с работы

- ну и конечно, тот самый, который принес Дед Мороз под елку...

Я уже молчу про бабушек, друзей и т.д.

Но отзыв про шоколад "Волшебные краски".

Младшая дочь занимается рисованием, ну и естественно инициативная группа родителей вынесли однозначное решение детей поздравлять и никак иначе!

Что дарить?

Решили: нужное, тематическое, ну и как детей без сладкого оставить?

И тут на помощь пришел шоколад, название в тему.

Производитель кондитерская фабрика "Волшебница". Мне знаком этот производитель, люблю их трюфели.

Дизайн сдержанный для волшебства, такой же как акварельные краски, полупрозрачный.

Сахар, какао масло, какао тертое, молоко цельное сухое, сыворотка молочная сухая, молочный жир, эмульгаторы, ароматизатор ванилин. Может содержать следы арахиса, орехов и глютена.

Меня такие составляющие не напрягают, потому что есть "дорогие" именитые производители, которые вообще не напрягаются поддерживать марку, в состав пихают что попало, и выезжают за счет имени.

Поэтому составу ставлю плюс+.

Далее, еще один плюсик - отдельные кусочки в индивидуальной упаковке.

Это удобно и гигиенично. Не надо хватать шоколадку условно чистыми руками, и если не доел, можно завернуть.

Вот эта индивидуальная упаковка опять не особо волшебно выглядит. Цвета вообще так себе. Но учитывая даже розничную цену, можно совсем не придираться.

Мне кажется детям все равно, главное, чтобы было вкусно.

Шоколад светлый, внешне похож на молочный.

Но знаете что меня подкупило? Аромат. Шоколад пахнет, пахнет приятно, ванилином, какао, вкусно пахнет!

Этим сейчас не каждое кондитерское изделие может похвалиться.

Так что еще один плюс!

Теперь о вкусе.

Не фонтан, не волшебство. Но вкус шоколада есть. Может мы уже совсем испортились ароматизаторами, и наши "вкусовые сосочки" требуют всего поярче и побольше.

Вкусненько, это я так, шепотом произношу, тихонечко. Именно такой не яркий вкус. Но вкус шоколада.

И может я не поставила бы еще одного плюсика, если бы этот шоколад затерялся среди других сладких подарочных конфет, которые мы теперь до мая наверное есть будем.

А шоколад не затерялся. Дети сначала попробовали, а потом и съели.

Значит им было вкусно.

Вот такие "Волшебные краски" оказались.

Всем счастья, любви, и немного волшебства!

Достоинства
  • В составе нет пальмового масла
  • Порционный
  • Яркая упаковка
ElenaBernрекомендует
22.01.2022
Обожаю порционный шоколад! Задумка по оформлению отличная!
22.01.2022
Мне он тоже импонирует, помню когда впервые "Вдохновение" увидела, как мне понравилась его форма, хоть сам ешь, хоть угощай не марая рук
22.01.2022
Действительно похож на краски.
С таким можно придумать кучу затей, а потом и съесть 👍
22.01.2022
старший до 5 лет вообще не знал что такое шоколад, а вот младшая прочухала быстро, с ней в такой можно было поиграть, цвета учить, считать.. У нас теперь уже без затей просто с'едается))) Адвент календарь сладкий ещё детей забавляет, там прямо квест и приключения
Вааау. Я, как человек творческий, и сладкоежка (тут прям вообще отлично совпало: два в одном Big smile ) была бы очень рада такой шоколадке Love
23.01.2022
Точно! Я думаю Вы бы круче дизайн придумали!
23.01.2022
Уже хорошо, что 🌴 в нем нет🌴
А оформление прелестное!
04.02.2022
Какой позитивный дизайн! И состав хороший))
31.03.2022
Подача просто заманивает и взять на пробу хочется.
06.04.2022
Обалденно! Прямо по мне такие сладости)) Очень красиво всё и ярко Love
31.07.2022
Ого, прикольно. Я думала это пластилин.