Опубликовано 7 Май, 2014 - 20:14

Лихо прикупив себе поллитра корейского тоника, я озадачилась вопросом, куда бы этого монстра приткнуть. Ибо необходим он мне в двух местах- на туалетном столике и в ванной комнате. А избаловавшись удобный дозатором бутылочки, пошла икать на Али нечто подобное в миниатюре. Чтоб и в отпуск брать с собой, если что.

Нашла вот у этого продавца, посылка шла три недели, аж из Малайзии. Взяла лотом 2 штуки, всего вышло 120 рублей.

Собственно, бутылечки:

Верхняя часть откручивается для удобного наливания продукта:

Хм, не буду описывать свои танцы с бубнами, когда выяснилось, что у моей монстровской корейской поллитровой бутылочки эта часть не откручивается... Ну в общем, с горем пополам перелила. И собственно, в чем смысл свежекупленных дозаторов. А вот в этом:

Нажимаем ватным диском на пимпочку, похожую на присоску - и вуаля, диск в тонике, можно пользоваться:

Все это хорошо и здорово, если бы не ложка дегтя. Во-первых, штырек дозатора не достает до дна, что затрудняет извлечение остатков жидкости. Во-вторых, с мечтой взять в поездку маленький дозатор придется попрощаться, ибо протекает. Протекает как раз там, где вот эта вот волшебная пимпочка и откуда по сути поступает жидкость, так что это не брак. А верхняя крышка изначально на сгибе имеет отверстия. За это снимаю две звезды.

Но тем не менее рекомендую, так как с обязанностями в вертикальном положении справляется, помпа очень удобна.

Да пребудет с вами красота и удачные покупки!

glavnoe_xvostрекомендует
08.05.2014
У меня в этой бутылке пришло средство для снятия липкого слоя с гель-лака. В принципе удобно, но почти каждый раз помпа заедает и приходится по ней чуть ли не кулаком молотить. Закончится средство - выброшу нафиг, не буду в нее ничего переливать.
16.01.2015
Я покупала похожую бутылочку у нас в магазине, для средства для снятия липкого слоя с гель-лака, именно из-за такой помпы, чтобы не переворачивать бутылёк каждый раз.
Но вот как дорожный вариант, я бы не стала рассматривать. Лучше надежные бутылочки с закручивающимися крышками Wink
17.01.2015
А я для снятия липкого слоя перелила гигиенический спирт в бутылочку с брызгалкой, пшикаю на безворсовую салфетку и вперед! Мне удобно.