Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 10:24

Всем родителям доброго дня! Недавно нем подарили сие чудо. Чек прилагался (брали в ДМ за 1999р.)

Дуга сама по себе хороша в плане оформления, красочности, в плане идеи. Ведь ее с успехом можно крепить на любую поверхность созданную для быта малыша-коляска, шезлонг, стул для кормления и пр.

Шуршащий хвостик у слоника (зеленая часть)
Шуршащий хвостик у слоника (зеленая часть)

Само крепление.
Само крепление.

Пластик отличный, без запаха, прочный, а вот пошив игрушек и вообще мягких частей подкачал.

В разном возрасте ребенка интерес к частям дуги отличался.Когда доча была совсем маленькой (до 3х месяцев), ей безумно нравилось общаться со своим отражением в безопасном пластиковом зеркальце.

На липучке, можно зеркало перемещать.
На липучке, можно зеркало перемещать.

Сейчас в 6, дочь любит отрывать и звенеть игрушками мягкими, а также крутить колесики возле крепления. Зеркало более не интересует).

Жаль только одно-у дуги есть 3 положения наклона, которые мало того, что не фиксируются, они еще и выдергиваются из пазов проще простого.

Паз, откуда вылетает.
Паз, откуда вылетает.

Бывало дуга "падала" на головеху, но шишек не было, потому как мягкое зеркало. Срывается с заданного наклона частенько, конечно... И вот это, я считаю, огромный не продуманный минус. Ребенок частенько кричал, потому как "падение" не только пугало, но и не давало подобраться удобно к игрушкам.

Ставлю 4 звезды за завышенную цену, не продуманность, не аккуратность в исполнении. А за идею - 5!!! И еще. Если у вас есть желание купить, то советую взять с рук. За пол года дуга как новая). На функционал не повлияла эксплуатация!

Еленка84рекомендует