Опубликовано 20 Январь, 2020 - 15:01

Всем привет)

Сейчас очень популярны черные прокладки от НОКС, и мне тоже очень захотелось их попробовать. Мне было интересно посмотреть, что же представляют из себя прокладки за 400 рублей. Но я осталась ими совершенно недовольна. Никогда больше их не куплю, пустая трата денег. Совсем не стоит своих денег!

♥ОПИСАНИЕ:

♥ГДЕ КУПИТЬ: Рив гош, Ваилдберис

♥ЦЕНА: 350-500 рублей за упаковку.

♥КОЛ-ВО: 6 штук

♥ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай

Полагаю, ваша челюсть сейчас упала на пол, когда вы увидели цену, ведь так? 500 рублей? За что? За то что вы в прямом смысле выкинете в мусорное ведро? Для меня это очень дорого. Но черт, было интересно попробовать, что же это такое!

♥ДИЗАЙН УПАКОВКИ:

Вообще, очень даже стильно и красиво, я согласна. Тут даже коробка, а не привычная нам упаковка прокладок. Ну еще бы. Упаковка очень красивая, выполнена в черном цвете. Вот так выглядит передняя сторона:

А вот так задняя, на которой есть информация.

У меня размер X- XL. И нет, это зависит от размера девушки, это зависит от размера прокладки. Если вам нужна маленькая, то берите S, но мне надежнее большая прокладка, так как часто нахожусь там, где протечь ну никак нельзя! Что-то типа ночных, да.

Отойдя от темы упаковки, немного об описании данных прокладок)

ЧЕРНЫЕ НОКСЫ ДЛЯ ОСОБЫХ ДНЕЙ И ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ

НЕЗАМЕТНЫ С ЧЕРНЫМ БЕЛЬЕМ

КОГДА ЦВЕТ РЕШАЕТ ВСЕ

СТИЛЬ ВО ВСЕМ И ВСЕГДА

ПРЕМИАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ДЛЯ САМЫХ
ТРЕБОВАТЕЛЬНЫХ

Стиль в прокладках?! Что?! Серьезно?! Люди, ну по моему это уже слишком, давайте смотреть правде в глаза, а.

Сами прокладки (еще не открытые) выглядят в целом так же, как и обычные, только естественно черные. В единичной упаковке, довольно удобно.

Что меня немного удивило, так то, что тут белая штучка для закрепа )))

Изнутри прокладки выглядят совершенно обычные, только черные, опять же. Материал очень приятный, хороший. Если я не ошибаюсь, то такой же, как и у моих любимых олвейс.

Липкая сторона хорошая, липнут хорошо. Крылышки так же не плохие, липнут хорошо, не отклеиваются.

♥ПРОКЛАДКИ В ДЕЛЕ:

Знаете, я немного была в шоке с того, что тут пишут. И нет, я никого не оскорбляю, просто реально в шоке) Люди готовы покупать 6 прокладок за 500 рублей для того, что бы их МЧ не заметил крылышки от них на черном белье... Хм.... Неприятное зрелище? Вы серьезно? Ну какие же нежные существа, ваши мужчинки! Ну тогда просто ходите в черных штанах, не снимая их, чтобы он вдруг чего-нибудь да не заметил)))

Перед покупкой я думала, что черные прокладки- бред, неудобно. Сейчас моя информация подтвердилась. Совершенно не удобно. Ты даже не видишь, когда прокладка наполняется. И хрен поймешь, когда ее нужно сменить. Это совсем не удобно.

Неприятные случаи у меня тоже случались, протекала с ними. Слава богу была дома.

И знаете, прикол в том, что данные прокладки продают еще поштучно. И знаете сколько стоит одна штука? 70 рублей! 70 рублей карл! Я за 70 рублей обычно пачку олвейс беру- самые лучшие прокладки. А тут одна штука... Ну такое себе...

На одну менструацию 6 штук не хватит, ну лично мне. На одну менструацию нужно около 2 пачек, это получается 1000 рублей, ну или около того... Хотя олвейс мне хватает одной большой пачки , которая часто по скидкам за 119 рублей) Разницу видите?

Ну это же очевидно- тратить такие деньги на прокладки- полнейший бред. Вы же ее через часов 5 все равно выкинете. На эти деньги можно купить что-то большее, но никак не это, девочки.

У прокладок нет запаха, они совершенно никак не пахнут. Неприятного запаха тоже нет, они его "поглощают" , но блин, если взять для примера олвейс, у них есть очень приятный для меня запах, и они так же поглощают неприятный запах.

♥ИТОГ:

Думаю вы все поняли читая мой отзыв. Для меня такие прокладки просто бессмысленны. Да, они не плохие в использовании. Они не шуршат, не скатываются, убирают неприятный запах, удобны к коже, но своих денег они совсем-совсем не стоят! Олвейс, котекс- лучше в несколько раз, и дешевле в несколько раз.

♥Брать их не советую, и сама больше не куплю!♥

Достоинства
  • * гипоаллергененные
  • * красивая и стильная упаковка
  • Комфортные
Недостатки
  • Без скидок дорого
  • Не видна кровь
  • Хотелось бы больше штук в упаковке
  • Шелестят
Vika10323не рекомендует

Даааа! согласна на 200%
Мне и двух пачек может не хватить, если только прокладками пользоваться блин.
Дико дорого и не практично, вообще не поняла в них прикола.
20.01.2020
Оригинальный отзыв и информация к размещению. Согласна с Вами?
20.01.2020
Ни чего себе какие, не встречала еще таких. Выглядят если честно пугающе. Цена конечно у них не маленькая!
А смотрятся-то стильно)))))
20.01.2020
Мне тоже кажется, что оно того не стоит. Переплачивать в разы только из-за цвета...
20.01.2020
Согласна. И этот цвет, это только минус!)
Разориться на прокладках толко из-за того, чтоб парень не увидел крылыки??? Пффф, вот реально смешно.
Можно тогда вообще одни крылыки было сделать черными. Жду разноцветные прокладки или прозразные, чтоб подо все прям Laughing out loud
Какая покупка? У вас же написано,что получены бесплатно
20.01.2020
Такие чёрные прокладки для меня это открытие ?
Но вот цена совсем не бюджетная ??‍♀️
20.01.2020
Вы - молодчина, так приятно читать честный отзыв! Тоже пробовала, и не поняла, откуда у моих знакомых девушек столько восторга. На счёт вопроса "откуда" вы верно подметили- "Люди готовы покупать 6 прокладок за 500 рублей для того, что бы их МЧ не заметил крылышки от них на черном белье...Ну какие же нежные существа, ваши мужчинки! " (с).
Пользуюсь Олвейс Платинум - пользуюсь давно и соглашусь с вами касательно того, что они шикарны!)))
Полностью с вами согласна! Смысла переплачивать--нет! Wink
20.01.2020
Не знаю как эти прокладки, но Олвэйз точно запах не поглощают. Если рабочий день и пользоваться только прокладками Олвэйз, то есть тампоны не использовать. То к вечеру запах хорошо слышан при смене прокладки. И это при том, что замена происходит в течение дня каждые 3-4 часа.
25.01.2020
Черные прокладки я попробовала в первый раз лет 20 назад)
23.04.2020
Упаковка выглядит стильно, но мы явно не ради неё покупаем средства гигиены.
А про "заметит крылышки"... Хм, никогда не сталкивалась со странной реакцией на прокладки) Возможно, есть дамы, которые хотят делать вид, что у них нет менструаций, ноги идеально гладкие от природы и в туалет они ходят только пудрить носик)