Опубликовано 6 Декабрь, 2019 - 15:21

Я купила туалетную воду Noa практически без затеста. У меня такой вкус, что иногда я не доверяю ему, полагаясь на случай.

Как раз нужно было вывести электронные деньги и на сайте была возможность оплатить ними.

Ноа до этого нюхала, но не распробовала. Подруга рассказала, как сходила по нему с ума в школе, а я подумала - штош, куплю. Кажется, это было летом.

Первый же пшик ударил в нос, раздразил слизистую, удушил то ли ландышем, то ли лилией, то ли фрезией, то ли жасмином. Очень сильно. На форуме писали, что он такой деликатный и нежный. А мне прямо пилой в нос.

Помимо всего прочего, я отнесла Ноа к очень женственным, уходовым запахам - некоторые сравнивали с запахом крема "бархатные ручки". Его я точно не услышала. И вот я стала ждать, когда он он притрется ко мне, раскроется, отстоится, ну хоть что-нибудь!

Супругу, кстати, аромат понравился, уж точно не раздражал.

По коду на упаковке можно проверить, не подделка ли - это удобно.

Периодически пользовалась водой, чаще перед сном или просто вечером. Запах нежный, красивый, не мой. Кофе я не чувствовала, а так бы хотелось услышать эти ноты. И резкость никуда не уходила.

Но спустя несколько месяцев он таки отстоялся или же погода способствовала. Однажды я услышала на коже дивную, чарующую ноту, похожую, пожалуй, на сливу. Не компот, не варенье, а что-то цветочно-глубинное, фруктово-мускусное даже. Обалдела от счастья и стала каждый вечер наслаждаться.

Сейчас берегу и стараюсь часто не использовать - всё-таки вряд ли куплю ещё раз. Но эта метаморфоза очень удивила.

Очень нравится дизайн флакона и немного неудобно, что нет защитного колпачка.

Пробуйте и знайте, что Ноа может и полгода капризничать.

Достоинства
  • Воплощение женственности
  • Звучат по-разному
  • Красивый флакон
Недостатки
  • Громкий и резкий
  • Нет защитного колпачка
greenery_catрекомендует
09.12.2019
На мне он раскрылся кремом ( хотя так нравилась его пирамидка.
09.12.2019
а я как раз и боялась крема, и хотелось уходовый, деликатный запах - для себя. А в итоге то кричит и душит, то порадует сливами, то пропадает совсем. Наверное, это самая исчезающая в плане запаха композиция из всех, что у меня имеются. Потом супруг слышит запах, а я - нет.