Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 23:26

на полку. Я таким мылом стала пользоваться когда поняла, что специфический запах от моего и ребенкиного нательного белья стал меня серьезно раздражать - настолько резким он был. Я живу с родителями, они настолько привыкли к классическому хозяйственному что ни на что не готовы его променять ни под каким предлогом. О пользе последнего я тоже много слышала, но это мыло выбрала потому что оно нормально пахнет. так же не раздражает кожу рук и приятно на вид такое беленькое по сравнению с обычным. причем стоит примерно одинаково, ну может чуть-чуть подороже, теперь я выбираю такое мыло, так есть выбор,: для стирки детского белья, против пятен от пота, от чернил, вина и т.д. по мне так нужно всякое а подобное разграничение - просто рекламный ход, внутри есть инструкция и веселые рисунки из серии и задорные хозяюшки середины прошлого века)

Мыло и рецепт избавления от кофейного пятна
Мыло и рецепт избавления от кофейного пятна
Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Ненавязчивый запах
  • Хорошо стирает
Григоренко Оксанарекомендует
  • Попробовав это мыло один раз, покупаю его постоянно !!! Люблю мыло хозяйственное Друг для деликатной стирки и чувствительной кожи рук за его приятный запах. Берешь его в руки, а он очень легко и ненавязчиво пахнет, стираешь с удовольствием.
  • 11.10.2015
    Мыло хозяйственное "Друг" я купила чисто случайно и пользуюсь теперь только им. Бывает, нельзя стирать вещи в машинке, приходится вручную. Но с моей кожей много не постираешь вручную - очень чувствительна и реагирует сразу на порошок. Сухость, раздражение и стягивание...не весьма приятно...
  • 21.12.2013
    Покупала недавно хозяйственное мыло для ручной стирки, взяла сразу два: это, и для удаления пятен irecommend.rucontentnedrug . То, что от пятен - еле дождалась, пока закончилось! Воняет! Думала и от этого буду не в восторге, но мыло оказалось отличное! Не воняет!
  • 03.04.2013
    Стирает хорошо, я им застирываю мелкие вещи, свежие пятна. Чего ждешь, то и получаешь. Вещи портит не мыло, а мы сами. Как химик, знаю, что в нем нет таких веществ, которые бы испортили вещь (не китайскую тряпку с рынка). Цена, качество - радует.