Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 15:45

полгода или более

Сколько не пыталась примерить этот запах, понять, принять его, никак это у меня не получалось. Сегодня опять попробовала нанести на запястье, сижу и понимаю, что с ним я чувствую себя не комфортно.

Прислушиваюсь к нему, вроде бы приятный, необычный, согревающий аромат, но ... что же в нем не так? Для меня он слишком тяжелый, удушающий, жесткий. Да, именно, мягкости ему не хватает, на мой взгляд. Есть в нем какая-то грубость. Я в нем чувствую запах древесной смолы и много головокружащей сладости.

Пробовала и летом, и зимой, и осенью, но ни в мороз, ни, тем более, в летнюю жару, я не могу его носить. И что с ним делать? Подарила подруга. Стоит у меня этот бутылек уже больше полугода. Может не доросла я еще до таких ароматов.

Предлагала маме и сестре этот аромат, но они отказались, подругам тоже не нравится. А муж сказал, что от меня пахнет старой бабкой и попросил сходить и смыть с себя этот запах, потому как он его вообще не может переносить) Я удивлена, что на него столько восторженных отзывов.

Ах да... Вот еще, что хочу сказать. Стойкость феноменальная! Держится на одежде очень долго, особенно если нанести на мех.

Мой любимый аромат, с которым я получаю комплименты от мужчин https://irecommend.ru/content/muzhchiny-prosto-skh...

Отзыв о арабских духах Delighful от Аль Рехаб

Самый роскошный арабский аромат

Достоинства
  • Глубокий
  • Стойкий
Недостатки
  • Аккуратнее с нанесением
  • Подойдёт не многим
Irrenaне рекомендует
02.02.2018
Тоже с "Опиумной" серией не дружу.
Попробуйте продать аромат, есть ценители, которым он нравится.
  • Всем большой привет Я хочу сегодня рассказать свои впечатления о великом аромате ysl opium. Я купила парфюмерную воду в тестере в интернет магазине. Флакон 90мл обошёлся мне дешевле, чем известных сетях. Флакончик не отличается внешне, и даже коробка обычная, только наклейка tester на ней.
  • Как его только не называют и наркотик, и пряные ароматы Востока, и прочее и прочее- однако многие сходятся во мнении, что "Opium" от YSL это шедевр. Для меня лично - "Opium" это история и ощущения.
  • 19.10.2018
    Огромная баржа для перевозки опиума скользит по темной воде Гудзонского залива, отражаясь красной парчой и золотом в зеркале реки. Хлопки бутылок шампанского, веселый смех, и почти тысяча человек сходят на берег, чтобы отправится в один из самых модных клубов Нью-Йорка.
  • 24.12.2017
    Всем привет! Наверное, никто не является таким любителем цветка мака, как я. У меня в честь него культ сна и забвения. Медитация и отождествление себя с ним. Давно мечтаю побывать на алом маковом поле, чтобы вдохнуть пьянящий аромат этих загадочных цветов с глубоким магическим смыслом.
  • 14.05.2015 - 12:10
    Облегченная версия классического ОПИУМА? Нет и нет! Это самостоятельный аромат.
    Я имею и нежно люблю классический Опиум. Когда увидела в магазине розовый флакончик с тем же названием, то мягко говоря удивилась. Подумала, вот разбавили наверное компотиком, ванилькой присыпали и разлили в веселые флакончики. Еще бы бантик приделали, как это сейчас модно.
  • 22.12.2012 - 10:09
    Красивая лимитка для тех, кому классический "Опиум" показался тяжелым (фото)
    Эту лимитку я приобрела в пору своего парфюмерного увлечения классическим "Опиумом" - я была от него без ума(справедливости ради - мне он и сейчас очень нравится), и хотелось попробовать все варианты. Плюс привлекло красивое оформление - яркий флакончик с иероглифами.
  • 06.09.2015 - 12:31
    Opium Legendes de Chine - мягкая версия классического Опиума.
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва - фланкер легендарного Опиума - Opium Legendes de Chine (Опиум Легенды Китая), который является облегченной версией классического аромата. Именно с этой версии я и решила начать знакомство с Опиумом и его последующими фланкерами. Выпущен в 2007 году.
  • 07.10.2016 - 08:23
    "Китайская Орхидея" - редкая лимитка "Опиума"ИСЛ!
    Лимитированное издание 2007 года легендарного Opium Yves Saint Laurent ,в лаконичном прямоугольном флаконе (старый дизайн!). Аромат редкий и красивый,что ж,"надо брать!" Вот так Китайская Орхидея Opium Orchidée de Chine появилась в моей коллекции ароматов.
  • 16.05.2019 - 15:14
    Все о достоинствах крема Yves Saint Laurent. Для кого подойдет и стоит ли тратить немаленькую сумму за маленький объем?
    Приветствую всех читателей! Сегодня речь пойдет о парфюмированном лосьоне для тела Opium от Yves Saint Laurent. Вообще, лосьон или увлажняющий крем для тела должен быть в запасе каждой девушки.
  • 06.04.2017 - 02:02
    Альтернатива туалетной воде
    Я начала увлекаться парфюмерией еще в 90-х, и тогда, как это ни странно, в продаже можно было легче найти продукты банных линий, и цены были вполне доступны.
  • 10.05.2018 - 17:17
    ★ Манящий эликсир Black Opium от Yves Saint Laurent! Многогранный парфюм с превосходной стойкостью и шикарным теплым, но в то же время дерзким ароматом. ★
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хотелось бы рассказать о легендарном парфюме Yves Saint Laurent Black Opium . Наверное, это один из самых популярных ароматов в последнее время. Обычно я предпочитаю немного другие ароматы, более сладкие и легкие, например.
  • 29.12.2016 - 11:11
    Бессонная НОЧЬ СБЫВАЮЩИХСЯ ЖЕЛАНИЙ! Яркий, жизнерадостный, тёплый и несовременный. Аромат Свиданий и воспоминаний о "Сплетнице":)
    Дорогие читатели, отзыв о новинке YSL Black Opium Nuit Blanche - это маленькая ода аромату счастья:) Почему-то не так много запахов в моей коллекции такую ассоциацию имеют. Все сложные, с характерами и горькими нотками, а он - полная противоположность! Искренний и по-детски сказочный!
  • 17.12.2016 - 19:59
    Крышесносительный аромат от великого дома Yves Saint Laurent. Хочешь получать комплименты от мужчин, чувствовать себя желанной или просто уверенной? Черный Опиум - это твоё главное оружие! + ФОТО
    Доброго времени суток   Моя любовь к Опиуму началась сразу, как только вышел данный аромат. Я совсем не фанатка данного бренда и не могу сказать, что мечтала о каком-нибудь флакончике ранее.
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 16.12.2020 - 16:05
    Лучшее, что случалось в парфюмерии за последние два года. YSL, спасибо за Libre! Амбициозный, статусный аромат уверенной в себе женщины. Всё о недостатках, пирамиде + ВИДЕООБЗОР моей коллекции парфюмерных миниатюр
    Привет, я Натали , я жить не могу без парфюмерии и собираю коллекцию парфюмерных миниатюр. Зачастую покупаю ароматы просто из-за красивого флакона, для коллекции, не особенно огорчаясь, что мне не очень нравится аромат. Но есть в моей коллекции несколько парфюмов, которые мне нравятся ОТ и ДО.
  • 24.02.2021 - 20:52
    Париж, романтика, вечер, я давлюсь десятым круассаном... Или махровый ретро и просто очень редкий аромат от Yves Saint Laurent за огромную цену!
    Привет! Я фанат ароматов от YSL и уже давно в коллекции живёт фирменный бокс из Испании с миниатюрками самых легендарных парфюмом бренда. Среди 5 легенд имеется и аромат Paris. И вроде бы стоило сказать, что классические Opium это невероятно сложный и характерный аромат у YSL, но нет...
  • 16.01.2021 - 17:48
    Яркий, бодрящий, неоновый - для тех, кто не знает слово "скука" и двигается в ногу со временем. Если бы в ночных клубах подавали исключительно кофе с ликером... Но почему не 5 звезд?
    Я уже рассказывала о свои трепетных отношениях с маркой YSL - это тот бренд, который мне нравится изучать "вглубь" Началось все много лет назад, с моего любимого аромата Elle. Но в этом году знакомство получилось максимально близким и насыщенным.
  • 05.02.2021 - 07:16
    Похоже, для тона класса люкс и кожа должна быть "люксовая"... Мои попытки использовать Yves Saint Laurent Le Teint Touche Éclat Foundation на проблемной коже.
    Всем привет) Последние несколько лет без тонального крема макияж для меня - не макияж. Как-то получила в подарок миниатюру тональной основы Yves Saint Laurent - было очень интересно попробовать, ведь таких дорогих тонов у меня ещё не было, я больше по бюджетным вариантам.
  • 07.12.2020 - 10:02
    Не привычная для меня палетка, но я безумно довольна, что она у меня есть.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про палетку теней от Yves Saint Laurent - Couture Colour clutch в оттенке 1 Paris.   Когда я увидела этот клатч на промо я безумно влюбилась.
  • 02.02.2021 - 02:23
    Между своими 22 и 23, я прожила волшебные 20 лет (с) Не амброзия, но хорошо действует.
    Всем привет!   Далеко не секрет, что стареть внешне на не хочется больше,ч ем душой, ах-хах. Я вот точно предпочитаю, чтобы в табачных отделах магазинов у меня спрашивали паспорт, хотя я и старше в два раза, чем возраст, когда его выдают. Ну я немного уменьшила циферку, но кто ж узнает .
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07