Опубликовано 10 Август, 2016 - 23:42

Привет всем жителям и гостям Айрека.Не буду лить воду и расписывать о своих хобби.В плане всяких женских любимых дел у меня описано все сверху в разделе "о себе".
В предисловие:последние 2 месяца отказалась от фена и утюжка.А до этого пользовалась ими ежедневно по 2 раза на дню.Волосы были в умирающем состоянии.Маски и бальзамы спасали до эффекта привыкания.Потом начиналось все по новой.
Неделю назад мой молодой человек по моей просьбе подравнял мне волосы на 2 см...как я слышала на ухо вначале.ОКАЗАЛОСЬ ОТРЕЗАЛ 6СМ!!!А У МЕНЯ ВОЛОСЫ ОТРОСЛИ НАКОНЕЦ ПО ЛОПАТКИ после неудачного наращивания.Тогда меня подстригли в стиле "МОЛОДОГО БАСКОВА".
Ревела как корова,но не заново же волосы наращивать.Начитавшись в последнее время хороших отзывов о ЧЛ,пошла в Окей и быстренько выбрала себе спрей для волос,чтобы пшикать после мытья головы.Бальзамы и маски пока отложила на полку.Итак,вот герой моего отзыва:

СПРЕЙ ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ И ТОНКИХ ВОЛОС с ромашкой.Спрей сам по себе прозрачный,немного отдает зеленым оттенком.Пахнет травяным ароматом.Не навязчиво,легко и приятно.При пшикании сначала получается жидкая пенка,которая сходит на нет.Неприятных ощущений нет.

Производитель обещает улучшение состояния волос по ВСЕЙ ДЛИНЕ,шикарный объёмчик,ну и легкое расчесывание.
Про состав писать не буду,ибо я верю отзывам.А набор слов на английском меня не сильно обнадежит.
Что ж.Я мою голову обычно утром,чтобы волосы высохли днем.Ведь спать с мокрыми волосами очень вредно.
Мою волосы также шампунем от ЧЛ,от которого кожа моей головы начала жить.Появилась легкость.Но сейчас все же о спрее.Вымыла я волосы,подсушила полотенцем.Попшикала по всей длине 1 раз,и пару раз на кончики.А теперь фото:
• что было:

• ЧТО СТАЛО:

ОНИ ВЬЮТСЯ.МОИ СОЛОМЕННЫЕ ВОЛОСЫ ВЬЮТСЯ.У МЕНЯ ПРОСТО ШОК!!!А что будет потом?Я не могу нарадоваться.Девушки,если у вас такая же ситуация как у меня-попробуйте этот спрей.По деньгам сильно не ударит-стоит в районе 80 рублей.Вроде бы состав неплохой,и химией не пахнет.Но волосы...вы увидите результат сами.
Всем красоты,и хороших,густых волосиков Smile
Достоинства
  • - доступная цена
  • волосы шёлковые и блестящие
  • достаточно экономный
  • низкая цена
  • помогает расчесать волосы
  • приятный запах
  • снимает статическое электричество
  • удобный распылитель
  • улучшает состояние волос
  • хорошо увлажняет волосы
Недостатки
  • *не нашла
Кира17рекомендует
Красиво!Надо на свои потом купить.
11.08.2016
Да тут дело не в красоте...а в действии)