Опубликовано 18 Март, 2022 - 23:38

Еще одна замечательная неизлечимая болезнь-эндометриоз. Если вам ее диагностировали, пить вам гормональные до конца своих дней. Одним из двух препаратов и является Зафрилла.

Побочные эффекты.

Принимаю ее уже полтора года. Принимала с утра после завтрака. На голодный желудок если пить, то начинаются боли в желудке. Поначалу приема были приливы ночью. Спать невозможно было, потом как-то незаметно все прошло. Никакой мазни не было год, что такое прокладки я уже забыла. Набора веса тоже не было. Изменились только вкусовые предпочтения, стало хотеться шоколада.

И только прошел год после приема, как ВСЕ РЕЗКО ИЗМЕНИЛОСЬ. Либидо покинуло чат. Вроде кажется, что возбуждаешься, но потом быстро все развеивается. Даже больно стало сексом заниматься. Настроение просто хуже некуда. На новогодних праздниках переборщила с алкоголем, так меня потом такая ДЕПРЕССИЯ накрыла, я готова была на стену лезть. Смысл жизни исчез, радость исчезла.

Когда была какая-то очередная волна коронавируса начала принимать витамин С, что оказывается противопоказано(кто бы мне об этом сказал раньше). Началась мазня вдруг спустя полтора года.

Я погрязла с этими таблетками и просвета не видно.

Достоинства
  • Дешевле Визанны
  • Нет месячных
  • Эффективно при эндометриозе
Недостатки
  • Апатия, потеря сна
  • Депрессивные настроения
  • Много индивидуальных побочных эффектов
  • Не подходит для самолечения
  • Потеря либидо
bariny33не рекомендует