Опубликовано 22 Март, 2020 - 18:00

?GREETING

Палетки у Насти, конечно, вылетают, как из пулемета. Хорошо это или плохо, решать вам, а так ли хорошо их качество, читайте далее.

?PKGE.

Оформление палеток у ABH, конечно, огненное! В случае с коллаборацией ABH+AMREZY получился коктейль Barbi Pink & Glitter Desire + розово-золотое название палетки. Наверное, это одно из моих самых любимых и гламурных оформлений. Хотя, опять же, кому как.

В комплекте вы получаете добротную кисть, которой вполне можно сделать макияж (и не один). А также большое, удобное зеркало для полевых условий)

?ОТТЕНКИ

WAISTED - нежно-розовый с полупрозрачным шиммером в составе. Самый непонятный для меня оттенок в палетке) Он как бы подходит для нанесения на все века или в складку, но зачем было делать этот странный шиммер? м?

BARB - розово-золотой шиммер, дуохромит в голубой, белый и салатовый, короче единорожная мечта) очень красиво смотрится на веке, но не подчеркивает текстуру, очень рыхлый, с ним нужно быть нежной. Очень напоминает шиммер из палетки Nude Light Obsessions от Huda Beauty, так тоже есть подобный оттенок.

LITTY - "бронзовая фуксия" - название, которое я бы дала этому оттенку. Это прессованный в палетку глиттер, требует нежного с ним обращения и, желательно, липкой базы или вообще клея для блесток. Наносится лучше всего пальцем.

CUPCAKE - лавандовый шиммер, обожаю этот оттенок, с ним можно сделать мейк немного экстра, но в зоне комфорта, опять же, лиловый мономэйки сейчас в теме.

DRAGON - true gold - прекрасный золотой оттенок

LEO - морской голубой шиммер для акцентов в макияже

GEMINI - лимонное золото - прессованный глиттер, желательно на клейкую базу

GORGINA - бронзово-коричневый оттенок, но холодный, прекрасен для растушеванных стрелок и смоки

+ немного золотых блесток Queridos Glitters!

REZY - true fusia pink - мягкий шиммер с нереальной отдачей цвета

ANASTASIA - персиковое золото - идеален для внутреннего уголка или мэйков в стиле soft glam (немножечко нейрального в складку, блестяшку на центр века и шиммер в уголок глаза + реснички)

NEW YAWKER - тыквенный латте - матовый, очень теплый, коричневый оттенок. Сначала он привлек мое внимание своей необычностью, но потом поняла, что использоваться он будет редко.

+ немного черных блесточек Queridos Glitters!

OG - еще один теплый коричнвеый оттенок, хотя оба оттенка идеально дополняют все шиммеры в палетке

SEMSA - пыльная фуксия - матовый оттенок, который буквально спасает все мои розовый, голубые, пально-розовые и нежные макияжи своим присутствием)

1988 - нейтральный шоколадный оттенок (матовый)

+ бело-персиково-голубые блестки от Queridos Glitters

BK - матовый черный - качественный, не самый пигментированный, но хорошо работает

YUGO - холодный коричневый, часто использую его для стрелок, очень люблю этот оттенок.

?СТОЙКОСТЬ + НАНЕСЕНИЕ

Стойкость у теней прекрасная, макияж держится в идеальном состоянии до 5 часов, потом могут немного осыпаться блесточки, но не критично. Однако у меня возникали вопросы во время нанесения некоторых шиммеров и прессованных глиттеров.

Будьте аккуратны и крайне трепетны с шиммерными оттенками и оттенками с блестками, они кремовые и очень нежные. Рекомендую наносить пальчиком или влажной, плоской кисточкой.

С матовыми оттенками все стандартно, они сами растушевываются и пигментация тоже на высоте.

?RESULT.

Качество, оттенки, оформление - все понравилось, но палетка все-таки для смуглянок и интенсивных мэйков на выступления, клубов и т.п. Мне в ней не хватило светлого матового или хотя бы светлого шиммерного оттенка и парочки средних для нанесения в складку, хотя, в целом, все оттенки в палетке интересные и легко сочетаются между собой. Загадкой остаются 2 теплых тыквенных оттенка, которые еще и рядом. Зачем?

Достоинства
  • Беспроблемная тушевка теней
  • Новый глиттерный финиш
  • Оправдывает свою стоимость
  • Отличный подбор нескучных оттенков
  • Прессованные глиттеры
  • Разнообразные качественные металлики
Недостатки
  • Не для белоснежек
  • Немного осыпаются
  • Немного пылят
GOLD MEDUZAрекомендует
22.03.2020
Не знаю, что там с палеткой-но макияжи у вас божественные ❤️
22.03.2020
Ахахахха, спасибо большое)))) Все-таки приятно, когда тени хорошие и не нужно прикладывать титанические усилия, чтобы что-то годное вышло)
22.03.2020
Макижи просто бомба! На фотосессию такие хочу)))
22.03.2020
Мне кажется, любой из этих макияжей на девичник просто отлично подошел бы)) А так, вам нужна хорошая палетка теней, минимум 1 чистая кисть и блестки))
22.03.2020
И руки из нужного места))
Отвал башки. Я влюбилась! Love

Что у вас за ресницы?
Любимая Romanovamakeup)
только что испытала эстетический оргазм от ваших фото и работ. вот такие отзывы должны быть в топе - действительно интересные и полезные.
22.03.2020
Ох, merci, merci beaucoup ❤️ безумно приятно ?
25.03.2020
макияжи классный, хорошая пигментация, красивая палетка
13.04.2020
ну наконец-то я увидела хорошие мейки с этой палеткой , вы молодец, порадовали мои глаза))
у меня есть Amrezy и я кайфую от всех оттенков, макияжи получаются нереальные.
13.04.2020
Merci)))
20.04.2020
Крутые макияжи? Тоже люблю экспериментировать с этой палеткой!
20.04.2020
О да, она очень необычная?
03.05.2020
Love