Опубликовано 23 Апрель, 2011 - 13:33

До недавнего времени чай липтон в пирамидках относился к числу моих любимых (чай так себе, но запах просто волшебный). А чем же, собственно, был вызван этот запах? Я решила "вскрыть" один из них. Честно говоря, то что я там увидела повергло меня в шок! Непонятные коричнево-серые крошки, парочку засушенных ягод(точно сказать что это ягоды я не могу!) и какие-то беленькие, едва заметные кусочки. Я подумала, может это сахар такой, хотя сладкого вкуса у чая не замечала... Это так и осталось бы для меня загадкой, если бы однажды по телевизору не показали выпуск всеми любимой "среды обитания", в которой и объяснили, что же это за кусочки такие. Всё оказалось проще простого - ароматизатор. Причём как бы в этой программе не пытались "скрыть" упаковку, думаю все кто видел этот выпуск поняли, что речь шла именно о чае Липтон. Сейчас я обхожу этот чай стороной, не хочу пить чайную пыль с ароматизатором! И вам не советую! Smile
Достоинства
  • Были когда-то
Недостатки
  • Ароматизаторы
  • Чайная пыль вместо чая
BeLLatrisне рекомендует
Как жаль((((((( я тоже полюбила пирамидки Sad(
26.04.2011
Я недавно такое же с чаем Tess проделала - ароматизаторов нет, только кусочки фруктов (цедра в основном) и лепестки! Советую попробовать!!!
Ок! Smile
14.07.2011