Опубликовано 15 Май, 2020 - 08:17

2 000 рублей

На мой взгляд "Burberry body Eau de Toilette" в серебряном оформление один из не популярных ароматов в оригинально исполненном флаконе в виде гранёной льдинки с тяжелой и массивной крышкой из пластика, в которой и находится утяжелитель, имитирующий серебряный металл. Сам аромат под стать своему флакону прямой прохладный и не "разговорчивый".

туалетная вода Burberry body Eau de Toilette женская

В нём Вы не услышите игривых девчачьих нот, нет там какой-либо сладости, нет фруктов и нет цветов,(хотя фрукты заявлены в составе, такие как: персик и зелёное яблоко) но они, практически, не различимы в общем брутальном и даже грубоватом звучание этого не простого парфюма.

туалетная вода Burberry body Eau de Toilette женская

На первый план выходит некая горчинка и даже алкогольная нота, потом она начинает быть чуть чуть с кислинкой. Полынный привкус есть, но не такая там нагретая солнцем степная полынь, тут как бы в смеси с прованскими травами, которые не каждая хозяйка использует в своей кулинарии. Более того я могу сказать что аромат может быть использован и мужчинами тоже, есть в нём такой характер! Не такая простая она эта льдинка "Body" Не каждая женщина подружится с ней.

туалетная вода Burberry body Eau de Toilette женская
Достоинства
  • Красивое оформление
  • Красивый флакон
  • Не стандартный аромат
Недостатки
  • На любителя
  • Не для всех
shtr_natalyaрекомендует