Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 11:49

Всем привет!

Написание этого отзыва я очень долго откладывала, более полугода, поскольку с продуктом, о котором я буду говорить сегодня, связана одна неприятная ситуация. В августе 2020 года, когда в магазинах только только появилась линейка помад Stellary Wild Lips, я тут же прикупила себе в коллекцию один из оттенков. В дальнейшем у меня их было уже два. Какие впечатления она у меня вызвала во время использования, покупки и т.д., читайте далее.

Где купить: Магнит Косметик

Стоимость: 319 руб.

Объем: 3,8 г

_Упаковка_

Все помады в Stellary, которые выпущены относительно недавно, имею одинаковый по форме, но различный по цветовому оформлению футляр. Конкретно этот - полностью черный, выполнен из тонкого матового пластика, надпись золотистая.

Футляр достаточно крупный, но в хранении удобен. В целом смотрится не плохо, хоть и заметно дешевле, по сравнению с нюдовой коллекцией, которая была в бежевых футлярах. На каждом футляре имеется небольшая наклейка с номером партии и сроком годности. Крышка у помады защелкивается просто до щелчка, со временем может расшататься.Также присутствуют информационные наклейки, которые в магазине служат защитой первого вскрытия. Я их всегда переклеиваю, чтобы не выбрасывать (тот самый айрек головного мозга).

А теперь та самая неприятная история.

Изначально я купила помаду в оттенке 101, ту, что оранжево-красная, очень сочная и красивая. Придя домой и сняв защитную наклейку, я обнаружила, что у меня сломан футляр. Та пластиковая часть, которая служит поворотным механизмом, она застряла в самой крышке, в итоге помаду было никак не закрыть, да и ее внешний вид вызывал много вопросов, выглядело это следующим образом.

Я рассказала об этом в сторис в Instagram с пометкой оф. аккаунта Stellary, на что они практически сразу же отреагировали. Спросили, в каком именно магазине я покупала эту помаду, попросили сделать фото ближе, с участием наклейки с номером партии. Я предоставила всю информацию, на что мне было сказано, что специалист отдела качества со мной свяжется. Через 4 дня никакого развития событий не последовало, после чего я снова написала оф. аккаунту, спрашивая, могу ли я надеяться вообще на разрешение этой ситуации. Мне ничего не ответили, однако буквально в этот же день позвонил специалист, задал очень много вопросов, касательно брака и тд, я сделала еще несколько фото, мне пообещали, что они проверят всю партию, взамен предложили выслать либо такую-же, но качественную помаду, либо другой любой оттенок из линейки. Я решила попросить 107. Где-то через неделю-две ко мне приехал курьер и довез помаду. В целом, бренд повел себя лояльно, проблему решил, замену выслал, разобраться в причине брака пообещал, у меня нет к ним вопросов, но...

Они совершенно разные. Стик той помады, что мне прислали взамен намного больше, он и в диаметре толще, и по высоте отличает мм на 4. Хотя у обеих помад на наклейке указано, что продукта тут 3,8 г. Очевидно, что где-то информация реальности не соответствует... И да, на фото помады полностью новые, сняты пару свотчей.

_Оттенки_

Итак, линейка оттенков очень широкая, однако разнообразие там сомнительное... В основном это около-красные, винные и розовые помады. У меня два, оба из которых относятся к красному оттенку, но обладают совершенно разными тонами.

101 Blondy - назван так не зря, он очень идет блондинкам. Никогда бы не подумала, что такой теплый красный будет хорошо на мне смотреться, но в итоге оказалось даже лучше, чем с классическим красным цветом. Оттенок разбеленный, немного неоновый, из-за чего пользоваться им меня тянет только летом. Плотность цвета шикарная. 107 Berry - Темный, около винный вишневый цвет, больше на холодной стороне, в нем заметен голубой подтон. Для ягодного оттенка достаточно нетривиален, и хорошо освежает внешний вид, не удешевляя его.Оба оттенка очень яркие и интересны, в моей коллекции аналогов или просто близких тонов не нашлось.

Если говорить в целом о линейке, она как и нюдовая, имеет множество оттенков, отличающихся друг от друга полутонами, однако это значит, что абсолютно каждый человек сможет себе что-то подобрать.

_Текстура_

Помады имеют очень интересную формулу, и не смотря на то, что они отличаются стиками, партиями и тд, текстура у них полностью одинаковая.

Это очень плотная и укрывистая помада, которая с первого соя дает насыщенный цвет без полос. Текстура у нее очень однородная, поэтому помада не полосит и не оставляет проплешин.Финиш у нее близок к сатиновому, потому что матовой ее не назовешь,а вот на кремовую она не сообо похожа за счет своей густой, плотной, достаточно стойкой формулы. Помада очень хорошо держится на губах и постепенно сходит, без скатывания и т.д. Отпечатываться, при этом, вполне может.На губах лежит идеально, очень красиво их обволакивает, придает дополнительный объем за счет сатинового блеска. Не подчеркивает шелушений или трещин, наоборот, скрывает их. В общем в использовании - образцово-показательная. Даже аромат у помады приятный - он стандартный для продуктов Stellary - виноградно-ягодная отдушка, ненавязчивая, но ощутимая. Не смотря на то, что помада может отпечатываться и потихоньку сходить на нет, полностью она сойти не сможет, на губах останется что-то вроде тинта, который нужно удалять средствами для демакияжа, поскольку оттенки яркие, пигмент насыщенный. Это чем-то даже хорошо, потому что когда помада начинает сходить в некоторых местах, общий вид макияжа губ все равно выглядит однородным.

_Итог_

В целом, если говорить о помаде Stellary Wild Lips, то мне очень понравилась ее формула, оттенки (те, что я выбрала) и прочие качества в носке. А вот к странностям с футляром, различия в партиях по весу и форме стика - это история сомнительная... Я скидываю этот момент на то, что на момент покупки мною помады коллекция только вышла, а на данный момент она продается уже более полугода и у производителя было достаточно времени, чтобы наладить производство и устранить недостатки. Так что к покупке все-таки рекомендую.

На этом все, спасибо за внимание :3

P.S. Также предлагаю к прочтению отзывы на другие помады Stellary:

Stellary Black Collection помада

Stellary Long Lasting Устойчивая

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Высокая плотность цвета
  • Комфортно носится
  • Не сушит губы
Недостатки
  • Некачественная упаковка
Slacker_btyрекомендует
22.04.2021
Такая красивая Помада- оттенки просто бомба Love хорошо, что отреагировали на ситуацию с браком, меня порадовало такое их поведение Wink
Образ с помадой огонь,макияж вышел креативный Shy
  • 23.03.2017 - 16:12
    Два шикарные оттенка помады стелари на каждый день! Много фото, свотчи, сравнение оттенков. Присмотритесь к этой помаде, она заслуживает вашего внимания!Дикий шиповник и чарующий кофейный
    Привет, красавицы! Хочу обратить ваше внимание на эту замечательную помаду от полюбившейся многим фирмы. Место покупки- магнит косметик, для стеллари там отведен целый стенд, есть из чего выбрать. Моя любимая помада в оттенке "Икона стиля" irecommend.rucontenteta-pomada-stala-dly...
  • 20.09.2016 - 18:44
    Помада для тех, кто не предубежден, что "дешево - значит плохо". Помада, которая стоит реальных денег. Оттенки 18 "Воспоминания" и 44 "Песчаные дюны" на губах.
    Работала я как-то еще в студенческие годы в первом в нашем городе магазине красоты "Л'Этуаль". Целое царство ароматов, декоративной и уходовой косметики и ТЕСТЕРЫ, ТЕСТЕРЫ, ТЕСТЕРЫ...
  • 19.09.2018 - 12:22
    Оттенок 11 - "натуральный шифон" на губах. Представляете эту тонкую сияющую ткань? Сможет ли помада создать такой эффект?
    Привет всем заглянувшим и волшебного настроения!   Сегодня я расскажу о помаде-блеске от российского бренда Stellary. У меня много разных помад, есть удачные, которые я ношу часто, есть сложные в носке, которые годятся только для особых случаев, есть и совсем двоешники.
  • 17.11.2018 - 13:27
    Разочарование года. Ищу и не могу найти плюсы в этой помаде.
    Всем прекрасного дня! Новый нюдовый оттенок помады никогда не будет лишним, даже если их у тебя уже 100500. Именно так оказалась у меня эта помада, просто захотелось чего-то новенького.
  • 17.09.2011 - 15:28
    очень понравилась.(+фото)
    Помада мне очень понравилась.Заказывала цвет Райская орхидея.Цвет очень красивый,наносится хорошо,гладко,правда цвет немного прозрачный,но очень яркий.На губах практически не ощущается.Губы увлажненные,цвет довольно таки долго держится.Плюс в ней мелкие сверкающие частички,но на губах они не…
  • 10.04.2020 - 22:43
    Легендарная помада Орифлейм, которое в свое время ой как "стреляла"
    Наверняка многие из вас слышали о такой помаде от Oriflame как Энергоблеск, возможно многие так же пробовали эту помаду.   Хотя по поводу помады можно поспорить.. Что же это средство имеет общего с помадой? скорее всего, больше исполнение, так как данное средство располагается в стике.
  • 08.01.2012 - 08:59
    Повелась на оттенок++фото
    Эту помадку я заказывала давно,тут нашла её и решила написать отзыв.Я заказывала оттенок 17054 сияющий персик)Купила только на оттенок,просто люблю такие нежно-розовый с жемчужным отливом)Нот вот сама помада мне не понравилась вовсе.Ну обо всем по порядку.Плюсы: помада легко наносится на…
  • 11.04.2012 - 11:38
    Вполне сносные блески. Фото ВСЕХ 10-ти оттенков на губах
    Всё, остановится не могу, придётся продолжить начатое. Теперь пришла очередь продемонстрировать и оценить помаду из серии Lipmania Very Me от Oriflame. На меня уже домашние косятся, говорят, что пора бы уже отлипнуть от интернета и стереть помаду с губ но как я могу?!
  • 15.10.2011 - 12:16
    Романтический цвет и приятное увлажнение (+фото)
    Никогда до этого не пользовалась помадой, потому что то губы обветренные, то сьедаю ее. Но пошла за косметикой и решила взять какую нибудь помаду, "на выход".Взяла увлажняющую помаду, в надежде что не будет сильно подчеркивать обветренность, в общем то не прогадала.
  • 18.05.2021 - 18:22
    Неубиваемый тон 👸 Какую помаду выбирают стюардессы? Мой оттенок Whirl
  • Очень неплохая и неприхотливая , бюджетная помада. Мой оттенок: Розовый глянец!
    Добрый день, дорогой читатель. Помад много не бывае! Особенно в моем случае. Правда, сейчас у меня "эпоха" блесков для губ, на которые я скоро понапишу (надеюсь) отзывы. Эту самую помаду, мне подарили в рамках осеннего обмена подарками, т.е этот футлярчик у меня уже чуть больше, чем полгода.
  • 13.04.2021 - 10:40
    Фу... Она - перламутровая... (оттенок 02 Классическая гербера)
    Не секрет, что заказывать декоративную косметику в интернет-магазине - тот еще квест, особенно, если в сети нет никаких свотчей оттенков. Что тебе придет в посылке - загадка... Вот и я ошиблась в очередной раз.
  • Летний сочный оттенок 507 Shoking для смелых девушек
    Всем огромный привет!   О помадах Tom Ford можно почитать немало восторженных отзывов, поэтому они давно были у меня в wish-листе. Помады марки влюбляет в себя с первого взгляда. Ну а после первого же нанесения уже совсем не хочется пользоваться чем-то другим.
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 29.05.2021 - 20:38
    Имея десятки помад, рука все равно тянется именно к ней ❤️ Гелевая, глянцевая и такая естественная - Artdeco Color Lip Shine в оттенке 74
    Добрый вечер! Я обожаю красить губы, и хотя в косметичке (-ках - точнее) уже десятки самых разных помад, масел и блесков - гелевые помады до сих пор остаются одними из самых любимых.
  • 28.04.2021 - 18:34
    Лучшая в бюджетном сегменте: самый идеальный красный, легкая формула, стойкие, не сушат губы. Оттенки 01, 13, 27, 28, 29
    Всем большой привет!)   Жидкие, матовые помады от Сефоры хвалят многие и совсем не зря, сегодня я хочу рассказать про свою мини коллекцию их матовых помад:     Место покупки Сефора, в России бренд представлен эксклюзивно там и в ИДБ.
  • 25.05.2021 - 10:41
    Видео — обзор 3х десертов от Divage в оттенках 03, 07 и 09! Сливочные, нежные и ароматные спутники моих соблазнительных губ!
    Добрый день! А вы помадный маньяк? Я заметила, что если мне нравится определенный оттенок я готова собирать его в коллекциях разных брендов и в итоге я очень часто имею почти одинаковые оттенки помады только от разных производителей поэтому когда Divage дали возможность протестировать их в разных…
  • 03.06.2021 - 16:28
    💄Кристальная помада "LOVE" в оттенке 03 Maroon Flame💄
    Всем доброго времени суток.Сегодня я расскажу вам о кристальной помаде в 03 оттенке от бренда "Holika Holika ".   Внешний вид : Помада и остальные продукты были доставлены мне в обычной коробке с именным скотчем, что дает гарантию защиты от вскрытия на почте.
  • Шикарное ровное, будто шёлк, покрытие → Глянцевый финиш → Оттенок 01 телесный
    Всем привет! Эта помада очень популярна благодаря своей бюджетной стоимости и отличному качеству. Это средство рекомендовали известные люди, разбирающиеся в косметике, а также многие сравнивали эту помаду с люксом. Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от помады ART-VISAGE.