Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 18:36

В фильме история про человека, от которого нет тайн. Его нос может унюхать любые запахи, его мозг может анализировать любые запахи. Этот человек по запаху может определить абсолютно любую вещь или определить действия того или иного человека в прошедшем времени. У нюхача есть друг, который всегда его поддержи и поможет. Его друг работает в СБР и нюхач часто помогает ему раскрывать преступления. Откуда этот дар распознавать все запахи, может быть мы это узнаем если досмотри все серии до конца???... В общем фильм хороший, но его нужно смотреть до конца иначе никогда не поймёшь той тайны Нюхача… Smile :-) Smile

Нюхач
Нюхач
Достоинства
  • Ждем продолжения
  • Загадочное продолжение
  • Захватывающий
  • Интересный
Недостатки
  • 100% копия сериалов из сша
UDACHAVRUKAHрекомендует
  • 04.02.2016
    Этот сериал я посмотрела на днях, хотя вышел он уже давно и даже второй его сезон появился, и многие посмотрели.Первое что меня приятно удивило, так это то, что производство украинское.
  • 19.12.2013
    Хороший украинский боевик,пересказывать его не вижу смысла,но скажу в краце:Герой - доктор,и детектив в своем роде, у которого очень замечательный нюх!
  • 19.12.2013
    Да прикольный чувак который своим носом мог определить кто человек что делал ,кто такой. Видимо уникальный дар который позволяет видеть все через нос. Этот сериал по истине хорош. Режиссер нашел это золотое дно и огромное спасибо ему за это. Актеры классно играют.