Опубликовано 4 Декабрь, 2019 - 14:59

Привет, девчонки!

Эту бомбочку я хотела давно. Ещё в начале сентября, когда я выбирала подарок подруге на День рождения, я стояла у стеллажа с Кицунэ и задумчиво рассматривала роскошные золотистые шарики с отколотыми ушками. Кто же знал, что в итоге я получу Кицунэ на свой День рождения и успею испытать её в действии? Но обо всём по порядку.

Работники Lush знают своё дело. Не скажу за другие товары, ибо ничем у Lush кроме шаров для ванн не пользовалась, но в случае бомб их маркетинг и дизайн гениальны. Назвать ушастую бомбу золотистого цвета именно Кицунэ поистине крутой ход. Давайте вспомним, кто такая кицунэ. Согласно японской мифологии, кицунэ - лиса-оборотень с несколькими хвостами. Чем больше хвостов, тем дух мудрее и опытнее в плане магии. Наиболее сильными считаются кицунэ с девятью хвостами. Полагаю, выпуклые полосы на бомбочке как раз и символизируют хвосты. Ушки на макушке тоже совершенно необходимая деталь, ещё больше напоминающая покупателю о существе, в честь которого и назван бурлящий шар. Бомба для ванны Lush Кицунэ невероятно красива, однако очень хрупкая, особенно уши, и в этом её главный недостаток. В начале сентября в ТЦ "Ереван Плаза" я не смогла найти Кицунэ, пребывающую в добром здравии. Если сможете, то вы героиня Laughing out loud
Цена 650 р.

Бомба обладает сильным приятным запахом. Положите её в шкаф, на прикроватную тумбочку, да куда угодно, и она вскоре ароматизирует комнату. Но не увлекайтесь, всё-таки главная функция Кицунэ - уход за кожей и приятное времяпровождение в ванне.

бикарбонат натрия, лимонная кислота, диоксид титана, парфюмерная композиция, масло кедра, масло красного сицилийского мандарина, масло пачули, резиноид бензоина, винный камень (битартрат калия), вода (Aqua), кокосульфат натрия, дипропиленгликоль, синтетический фторфлогопит, кокамидопропилбетаин, оксид олова, этиловый спирт денатурированный, кремнезём, бензилбензоат, цитраль, кумарин, лимонен, линалоол, краситель 77491, краситель 14700, краситель 45350.

Способ применения:

опустить бомбочку в тёплую воду для шипящей и ароматной ванны.

Три, два, один!Пшшш. Кицунэ шипит и раскрывается, постепенно наполняя ванну золотистыми блёстками и окрашивая воду в огненный цвет. Думаю, кицунэ из японской мифологии как раз такого цвета! Казалось бы, восторг, ан нет, не всё настолько просто. Видите ли, Кицунэ благоухает намного лучше, когда её не вынимаешь из пакета. При непосредственном применении запах становится более тяжёлым и душным. Цвет.Уход даёт хороший, после бомбочки кожа увлажнённая и напитанная. После Кицунэ в ванне остаются блёстки, впрочем, их легко смыть горячей водой. Бомба для ванны Lush Кицунэ получает от меня четвёрку. По полбалла я снизила за невероятную хрупкость и запах в ванне.

А также...

Nika Vorozhtsovaрекомендует
Хороший отзыв Smile
Спасибо!
05.12.2019
Намного симотичнее, чем шаромонстр!
Но хуже по свойствам