Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 21:55

Премиальные жидкости для электронных сигарет Beard давно известны на рынке, слышала массу хвалебных отзывов и купила на пробу несколько разных вкусов.

Первое впечатление - какая крутая упаковка! Матерчатая этикетка выглядит необычно и даже солидно, баночку приятно держать в руках. О том, какой вкус ожидает нас при парении, сразу догадаться невозможно (если предварительно не изучить вопрос), т.к все вкусы производитель зашифровал под номерами.

Первым "под микроскоп" попал 71-й. Обещали персик.. Открыв бутылочку и понюхав содержимое, я отчётливо почувствовала запах засахаренного лимона, лимонного чая. При парении чувствуется какой-то цитрусовый алкоголь, отдаленно напоминающий послевкусие от "бехеровки", но никак не персик. Скорее киви и цитрус. "Спиртовой" привкус мне совсем не понравился, не думаю, что он вообще должен там присутствовать.

Я не любитель таких вкусов, да и учитывая, что цена приближается к 1000, эту аромку я точно больше покупать не стану. Но это дело вкуса, кому-то может и понравится. Кто-нибудь ещё пробовал такую? Как ощущения?

icarelessне рекомендует