Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 16:19

Я работаю в представительстве мебельной фабрики, и недавно был такой случай - заходит к нам одна симпатичная девушка. Прямо "Lady in Red" как в песне Криса де Бурга, красное платье, высокие каблуки, и сама очень симпатичная. Начинаю с ней общаться по работе, и чувствую прямо таки обалденную волну аромата. Она и свежая, и сладкая одновременно, все как я люблю. Немного напомнило Аква ди Гойя Армани, О де Эден Кашарель и еще что-то типа К. Эрреры Шик, времен первого выпуска. В общем что-то смутно знакомое, но не менее захватывающее от этого. Акватические ноты и шикарный цветочный шлейф. Ходила я, ходила, за этой клиенткой, тянула носом - и в конце концов решила пренебречь этикетом, спросила прямо, чем так прекрасно от нее пахнет? Она скромно потупилась, поблагодарила, и неохотно выдавила из себя название ( я ее понимаю, сама не люблю такие вопросы, мой аромат только мой!))) - "Гуччи Флора" сказала она. Вот я удивилась. Ведь делала как то подход, не впечатлило, не зацепило... Побежала после работы в Летуаль, нашла полку с Флорами всех мастей, и поняла, что это чудо - Флора о фраше! Аромат на запястье звучал узнаваемо, немного резковато, но это был он! Загорелась я его приобрести, но еще думаю, так как в этом же направлении Аква ди Гойя Армани, тоже неплохи, и как не странно (наверное из-за наличия перца) Блэк Эксес Пако Раббанн, тот что новее, с черепком. Но думаю Флора победит в этом конкурсе))). Носить буду зимой, говорят этот аромат еще прекраснее в морозы, прозрачная, хрустальная свежесть и сладость.

Достоинства
  • Привлекательный
Marillaрекомендует
07.09.2013
Вы молодец, что спросили, правильно. Я вот тоже стесняюсь спросить, когда от незнакомого человека приятный аромат. Т.к. по работе ко мне за день приходит много всяких дамочек. Теперь буду смелее. Ну что же здесь такого...Smile
07.09.2013
У меня никогда такого не было, то есть не слышала изумительный аромат от окружающих подтолкнувший спросить у носительницы, в основном "свежачки с гнильцой" да "шампуневые ароматизаторы" о которых спрашивать не хочется. В мире столько хороших ароматов, а пахнут все одинаково Sad
  • Аромат Flora by Gucci eau Fraiche от Gucci действительно свежий... только помимо свежести в нем есть еще и некая резковатость. Не могу назвать его отвратительным, но он как-то быстро утомляет.
  • 25.11.2014
    Всем доброго времени суток. Сегодня речь пойдет об известном парфюме Flora by Gucci. Приобретала я его в Дьюти Фри. Мне хотелось чего-то нового, свежего и при этом нежного и чувственного. Я не сразу решилась приобрести его.
  • 11.10.2013
    Звенящий, легкий, чистый, светлый - именно такой аромат от Gucci Flora by Gucci eau Fraiche.. Верхние ноты: Бергамот, лимон, Кумкват, мандарин и Пион; ноты сердца: Османтус, роза, зеленые ноты и ноты воды; ноты базы: Сандаловое дерево, пачули и Розовый перец.
  • 18.08.2013
    Приобрела я духи Gucci Flora by Gucci eau Fraiche этой зимой.Продавец молодая приятная женщина помогала мне выбрать новые духи, когда мы добрались до Gucci я почувствовала такой приятный запах сначала я подумала, что это духи консультанта аромат вызвал ассоциации( Томной, нежной красивой девушки с…