Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 13:44

Я уже завсегдатай солярия, лично в том месте, где загораю я, привозят кремы марки Солео, поэтому потволе случая я испробовала их все!

Самый главный плюс этого крема - потрясающий запах! Нереально крутой, наносила и мечтала о большой вкусной жвачке, пока загорала мечтала надуть огромный пузырь, даже после еще пару часов ходила и нюхала тело, ведь запах останется с вами еще на несколько часов! Мой муж сказал, что я пахну детством. Smile

В плане нанесения он плотный и густой, наносить его надо на тело осторожно и по чуть-чуть. Все таки средство содержит бронзаторы. Именно из-за текстуры я поставила 4 звезды.

Крем впитывается не очень быстро, но в принципе, к окончанию сеанса загара можно будет одеваться и это хорошо.

Эффекта разводов на теле я не заметила, крем достойно лег.

Единственное, что я не могу сказать, так это как крем себя поведет с белоснежками, моя кожа уже теплого, южного оттенка, так что простите белокожие красавицы, о том, как он будет взаимодействовать с вашей кожей я ничего сказать не могу.

Кроме того, это отличное соотношение цены и качества, крем недорогой.
Увлажняющую функцию выполняет, что не мало важно.

В итоге скажу: если вы имеете уже чуть загорелую кожу и хотите ощутить вкусный аромат - берите, не прогадаете!

Достоинства
  • никаких разводов и пятен на руках
  • приятный запах
  • хорошая цена
Katerina_Erokninaрекомендует
Читала ваши все отзывы о фирме SOLEO. Какой лучше посоветуете-этот или Orange cake?(я уже тоже немного подзагорела,но ноги....) Думаю купить сразу 100МЛ. Вышла у них сейчас новинка Jangle fruit(но там 12бронзат.) Вот и думаю какой лучше приобрести