Опубликовано 27 Август, 2012 - 17:37

Срочно схватила это молочко перед отпуском в турции. При покупке обратила внимание на удобную упаковку с помпой и на то, что оно водостойкое. Раньше эту фирму даже не замечала.
На деле молочко оказалось отличным как для защиты от обгорания, так и для загара. Честно, я даже не ожидала что загар так быстро прилипнет, потому что обычно я мало загораю и очень медленно, кожа такая. С этим молочком я замечала изменения буквально каждые 3 часа на солнце. Так, как я с ним загорела за 7 дней, (к тому же не лежа на солнце более получаса в день и с 12 до 16 часов) я могла раньше загореть недели за три минимум. Это был шок!
Само молочко довольно таки густое, но отлично впитывается без следа буквально за 2 минуты.
Единственное, кто практикует "загарание в городе", а не на пляже, то это не то средство, при очень высоких температурах он проявляется жирным блеском, липкостью, вобщем - приятного мало. Это молочко именно для загара, и подходит для этого идеально!
Оно также идеально дозировано: на меня и мч на 7 дней ушло где-то чуть больше половины. Т.е. на 2их его хватило бы на 14 дней, но это на юге. А если загорать в средних широтах у нас в России, то хватит и на всё лето. Это супер, ибо я не люблю складировать кометику.

Я не знаю, что ещё сказать. Это идеальное средство для меня. наверное я и на след. лето куплю такое же.
Honey girlрекомендует
31.08.2012
оо, такой заголовок, такой отзыв, что просто хочется бежать и покупать!! +++
31.08.2012
спасибо, очень приятно Smile
03.09.2012
Ну почему я не увидела этот отзыв раньше??????? Через неделю уже буду загорать, а средство купила совсем другое.... ну да ладно, что ж теперь, надеюсь мое средство будет не хуже.)))
03.09.2012