Опубликовано 12 Июнь, 2012 - 21:21

Конечно же при нашем загаре мы хотим добиться максимальной зоны загоревшей кожи. Это одна из вещей, которая помогает в этом деле.
Стикини мне посоветовала подруга, которая работает в солярии. Теперь это незаменимая вещь, которую я беру с собой на пляж. И больше нет белой зоны на груди после купальника.
Применение:
Отклеиваем наши "шарики" и прикладываем к соску, после чего можем спокойно загорать. И вот еще - есть специальные липучки на родинки для тех, кто опасается за свою кожу. На фото они как бы налеплены вокруг больших кругов. Кстати, стикини не прилипают максимально, поэтому можно спокойно отклеить.

Но есть единственный минус - т.к. на жаре тело потеет, то стикини держатся не долго!
Еще к плюсам - дешевая вещь. Одна пара стоит 30 рублей

Советую однозначно! Я за красивый загар!
Светка Вопсрекомендует
12.06.2012
+ мне такие в солярии выдают) но есть у них один недостаток (для меня) - белые круги вокруг сосков, хорошо той, кому подойдут по размеру
12.06.2012
Shock ни разу с собой на пляж не брала их-п.с. -теперь я поняла для чего эти штучки там были-для родинок))
спс-Вам +
Спасибо) На счет кругов: лучше немного, чем белая зона от купальника Wink Сама не понимала сначала, что это для родинок, но... дошло.. Laughing out loud
да, соглашусь)
14.09.2012
девочки, их надо не клеить кругом, а сворачивать конусом по размеру своего соска)) и тогда белых кругов не будет вообще! там есть радиальный разрез, вот это как бы область "шва" конуса. плохо, что к ним инструкция не прилагается)
я даже не представляю, это какой диаметр сосков надо иметь, чтобы эта наклейка была по размеру)
Если сворачивать конусом, то это масса проблем: не прикрывает, не держится((((
14.09.2012
а Вы попробуйте) это правильный способ использования, и как раз только с ним они держатся, не отлипают