Опубликовано 24 Сентябрь, 2024 - 01:40

16500 руб. за 10 сеансов

Очень интересный и полезный досуг появился недавно в моей жизни!

С подругой гуляли по городу летним вечером, возвращались из Центрального парка "Динамо" в Воронеже.

Там был прекрасный концерт симфонической музыки на свежем воздухе. Чудесная погода располагала к прогулке. Тем более, что живем мы недалеко в центре. По пути, прямо на улице стояло возле офисного здания ростовое зеркало. Ну, какая же уважающая себя девушка пройдет мимо ?)))

Конечно же задержались. На зеркале был QR, а подняв глаза ,я увидела рекламу массажного салона "Тело"

Что, что, а массаж я очень люблю. Отпуск подходил к концу и хотелось чего то супер завершающего. Вот оно!!!!

Я записалась на пробный массаж всего тела по акции : 1650р за час!

Часа ,думала я, мне вполне хватит. Удобное время было у специалиста Анны.

Приехала на сеанс пораньше , и не зря!

Но, по порядку. Дизайн при входе мне весьма понравился. Очень светло, изящно, уютно, хоть и минимализм.

Сразу какое то приподнятое настроение и спокойствие. Администратор очень приятная девушка Мария! Дала заполнить анкету и ознакомится с предложениями. Спросила про любимые напитки. Я сначала отказалась, но Мария предложила после массажа что то попробовать из летнего меню. Там были интересные смузи (не сфотографировала к сожалению, так как пишу отзыв уже в конце сентября) Согласилась на коктейль.

В анкете удивительно подробно пришлось указать свои "больные места" Но противопоказаний к массажу не было.

Тем временем подощла специалист Анна и пригласила пройти в массажный кабинет!

В кабинете сохранялся тот же чисто минималистический стиль, все белое- блестело, все черное-чернело!)) Предложили переодеться в одноразовое бельё и тапочки! Очень удобно.

Освещении было ярким,

но потом Анна его приглушила и стало очень комфортно.

Анна предложила выбрать аромамасло или аромасвечи, музыку. Потом уточнила, что я хочу и какой результат для меня важен.

Что могу сказать... Время просто пролетело! Сначала я еще как то пыталась контролировать и анализировать, но потом расслабилась и вот уже пора вставать! Волшебно.

У меня активный образ жизни, но вот поясница часто болит, да и целлюлитик подбешивает ,если честно!

Проконсультировалась с мастером , и решила пройти курс общего массажа 10 раз. Абонемент стоил 16500р. Время записи- как мне удобно. Можно записаться онлайн.

Курс был очень интересным. То мне делали интенсивный и глубокий массаж, то антицеллюлитный с проработкой проблемных зон. Научили дышать и разгружать шею и плечи. Много чего узнала о себе и своем родном ТЕЛЕ)))). Использовалась косметика Талассо. Прекрасный состав -натуральный и морские водоросли там!

Курс закончился, а интерес остался! Теперь посматриваю в ту сторону с целью эпиляции, обертывания они тоже обещают. А подруге точно подарю пакет двухчасовой! В нем чего только нет. И массаж, и эпиляция, и лицо ей подреставрируют! Может чаще улыбаться будет! Уж очень она у меня серьезная!)))

Рекомендую однозначно попробовать массаж в этом салоне. Анна просто супер мастер и очень приятный и грамотный специалист.

Девочки, там такое обслуживание- просто нет слов! Персонал любит нас наверное даже больше чем мы сами себя иногда любим!

Достоинства
  • Без выходных
  • В центре, есть парковка
  • Вежливые грамотные специалисты
  • Великолепный сервис
  • График работы
  • Есть wi-fi
  • Качественные и безопасные средства и косметика
  • Качественный массаж
  • Приемлимая цена