Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 21:43

Ёлочка высотой 70 сантиметров я заметила на прилавках в FixPrice еще перед новым 2017 годом.

В магазине она продавалась в сложенном виде - а именно, ветки были согнуты к стволу и это все упаковано в полиэтиленовый прозрачный пакет.

❄Также по магазину было расставлено несколько экземпляров в качестве украшения помещения и демонстрации товара.

Я приобрела себе одну штуку, не возлагая особых надежд. Но меня очень сильно обрадовало качество и внешний вид товара. Позже приобрела еще 1 штуку для своей бабушки.

Плюсы:

• Ёлка не требует сборки, единственный сборный элемент - это ножки (подставка). Достаточно просто распрямить ветки, которые прилегают к стволу (внутри что-то вроде плотной проволоки или подвижного металлического прута).
  • Ветки хорошо фиксируется в заданном положении и не прогибаются под тяжестью новогодних игрушек, мишуры и бус.
  • Цена у елки просто смешная - 50 рублей. Если украсить её, то выглядит намного дороже.
  • Не имеет постороннего запаха.
  • Не видно металлических частей.
  • Компактная, легкая, мобильная.

В этом году у меня получилась вот такая ёлочка:

• Эксплуатирую уже второй год и не могу нарадоваться.
  • Можно поставить на подоконник или на рабочее место.
  • Очень удобный вариант, если нет пространства для огромной елки.

Рекомендую всем! Успевайте купить, пока еще есть в продаже.

Спонж 100% конжак из ФиксПрайса опыт использования, плюсы и минусы

Достоинства
  • Аккурасная ёлка
  • Выглядит дорого
  • Красивая
  • Легкая сборка
  • Можно использовать в новогоднем декоре
  • Не видно металлических частей
  • Нет китайского запаха
  • Низкая цена
  • Подойдет для маленьких помещений
  • Прекрасное новогоднее украшение
viper69рекомендует
Отличный вариант - так жалко когда на новый год по всей стране вырубают целые плантации ёлок, всего лишь на пару недель, а потом на мусор Sad
21.12.2017
Да, Вы правы, всегда прохожу мимо таких развалов с ёлками и грустно на душе становится, а продают буквально на каждом углу((( Sad
Миленько. Тоже делаю покупки в Фикс Прайс.
26.12.2023
Какая красота получилась! 🎄Я посмотрела на вашу ёлочку и свою решила нарядить в таких же цветах)))