Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 22:47

Что Доброго времени суток, друзья!

Я люблю лето не только за теплую погоду, но и за возможность погреться на солнышке и хорошенько подзагореть. Правда, с моим типом кожи получается это не всегда.

Я обладательница достаточно светлой кожи и часто покрываюсь пятнами после принятия солнечных ванн. К автозагару у меня всегда было очень скептическое отношение, хотя очень странно судить о продукте еще даже не попробовав. Поэтому, сегодня я хотела бы рассказать об абсолютной находке - Спрее для ног с оттенком загара Sally Hansen Airbrush Legs.

➡️ УПАКОВКА, ОПИСАНИЕ И ЦЕНА.

Средняя стоимость данного продукта 500-900 рублей. Цена варьируется в зависимости от оттенка и места приобретения.

• Объём : 75 ml.;
  • Страна-производитель: USA;
  • Срок годности: 24 месяца;
  • Где купить: РИВ ГОШ, ЗЯ и другие косметические магазины.
  • Линейка оттенков: Light glow, Medium glow, Tan glow.

Так называемый автозагар представлен в темной металической таре и по картинке сразу можно догадаться, для чего он собственно предназначен.

Большая часть информации о продукте на английском языке.Я выбрала спрей с эффектом загара в оттенке Medium. При выборе полагалась на собственную интуицию и взяла золотую середину. Могу сказать сразу, с цветом я точно не прогадала. На обратной стороне флакона можно увидеть наклейку с информацией на русском языке.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Популярные жидкие колготки от Sally Hansen. Легкий водостойкий спрей для придания коже ровного загорелого оттенка. Формула на основе растительных экстрактов (экстракт пальмарии) в составе обеспечивает дополнительный уход. Улучшается микроциркуляция, кожа подтягивается и разглаживается. Мгновенный видимый результат.

Производитель заявляет, что помимо красивого оттенка кожи данный спрей может обеспечить дополнительный уход, благодаря находящимся в составе растительным экстрактам.

СОСТАВ:

isobutane, cyclopentasiloxane, aqua/water/eau, peg/ppg-18/18 dimethicone, talc, polyglyceryl-4 oleate, c18-36 acid triglyceride, dipropylene glycol, propylene glycol, panthenol, silica silylate, sodium chloride, gluconolactone, disteardimonium hectorite, peg-8 propylene glycol cocoate, dimethicone, dimethicone crosspolymer, propylparaben, methylparaben, sodium benzoate, tocopheryl acetate, hdi/trimethylol hexyllactone crosspolymer, salvia officinalis (sage) oil, salvia officinalis (sage) leaf extract, propylene carbonate, glycerin, phenoxyethanol, calcium gluconate, silica, magnesium ascorbyl phosphate, ethylparaben, butylparaben, isobutylparaben, palmaria palmata extract, [may contain/peut contenir/+/-:titanium dioxide (ci 77891), iron oxides ( ci 77492, ci 77491, ci 77499), mica]

Флакон имеет дополнительную защиту в виде прозрачной пленки. Ее можно легко удалить потянув за линию надреза.

Распылитель выполнен из качественного белого пластика и распределяет продукт быстрым объемным пшиком.

➡️ ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ.

Способ применения очень прост. Перед использовании флакон необходимо хорошенько встряхнуть и плавными нажатиями начать распределять средство на нужные части тела (в данном случае ноги).

На фото ниже можно увидеть мои ноги до использования спрея.

Спрей лучше всего брызгать на расстоянии 10-15 см, отойдя от постели или светлых ковров. Хоть площадь разбрызгивания у дозатора и небольшая, но лучше уберечь себя от внезапных загрязнений на вещах.

После того, как я нанесла небольшое количество продукта, начинаем тщательно распределять его руками. Работать нужно быстро, потому что в течение 60 секунд средство высыхает.

Распределять продукт нужно максимально равномерно и при необходимости добавлять "пшики".Рука в момент нанесения также окрашивается, но если сразу помыть ее с мылом, то следов не останется.

После полного распределения и высыхания продукта, ножки сразу приобретают более сочный и красивый вид. Честно сказать, я не ожидала, что эффект будет настолько натуральным. Нет абсолютно никакой желтизны.

Когда выбирала оттенок, очень боялась прогадать, но Medium мне идеально подошел.

Результат, конечно-же, очевиден. Что мне еще понравилось, так это то, что данный спрей отлично маскирует несовершенства кожи, синяки или даже царапины. Кожа бархатная, нет никакой липкости и вообще ощущения какого-то средства на коже. Такой красивый оттенок кожи я не всегда получаю даже летом, поэтому девушкам, у кого также существуют "проблемы" с красивым загаром, точно должны обратить внимания на этот продукт.
Не смотря на свою отличную стойкость (проходив дома весь день на коже с этим спреем я однозначно в этом убедилась), смывается продукт довольно легко. Для полного очищения кожи ног будет достаточно мочалки и вашего стандартного геля для душа.

От спрея я осталась в восторге и уже жду скорее теплые деньки, чтобы наконец выйти на улицу в легкой летней одежде. С таким спреем встречать лето гораздо приятнее.

Спрей для ног с оттенком загара Sally Hansen Airbrush Legs в оттенке Medium я однозначно рекомендую к покупке. Данный продукт может стать отличным вариантом для быстрого и красивого загара для всех обладательниц светлой кожи. Линейка оттенков дает возможность подобрать нужный цвет быстрого загара всем, поэтому попробовать данный спрей может каждая.

Спасибо что дочитали мой отзыв до конца, мне будет очень приятно если вы его оцените!❤️

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Водостойкий
  • Кожа красиво мерцает
  • Кожа матовая и шелковистая
  • Наносится без разводов
  • Натурально выглядит
  • Не имеет запаха
  • Не рыжий и не жёлтый
  • При желании легко смывается с кожи
Blackkberryрекомендует
01.04.2021