Опубликовано 23 Май, 2013 - 16:26

❋❋❋ Доброго времени суток, девушки! ❋❋❋

Кто читал мои отзывы, то знают, что я помадоманьяк в самом критическом его проявлении Laughing out loud Особенно обожаю ухаживающие бальзамы и помадки, если вижу что-то новенькое и мною не опробованное - хапаю в свою коллекцию. И вот недавно я была в Финке, и, естественно, мои запасы пополнились несколькими свежими экземплярами )))

Данный отзыв посвящен беленькой гигиеничке Labello "Med protection".
Обошлась она мне около 3 евро.
Вес - 4,8 гр.

Упаковочка классическая - как у всех помад Nivea и Labello.

Когда я её покупала, я даже не подозревала, что у меня уже такое было... ))) Открываю, тестирую - опа-на! Желтоватый стик, с приятный мятно-сладким ароматом... Да это же Nivea "Интенсивная защита" ! Которая как раз на днях у меня была вымазана почти до последнего миллиграмма.Так что Лабелло пришлась мне очень ко двору Smile

Сразу оговорюсь, что несмотря на идентичность вышеуказанной Нивеи и Лабелло, последняя все-таки по действию оказалась лучше - эффект держится дольше, не требует часто "обновлять" помадку на губах. А вот Нивея "исчезала" довольно шустро...

Наносится на губы очень мягко, но стик сам по себе достаточно твердый, что является плюсом - не люблю "размякшие" помадки.
Цвета никакого бальзам не придает, что позволяет использовать под помаду.
На губах "сидит" приятнее некуда - губы увлажненные, ухоженные ))) Даже мои трещинки в уголках смягчаются и не беспокоят Smile
⋆ Огромный плюс - фактор защиты SPF 15! Губы у меня очень плохо реагируют на солнечные лучи (да и вообще много на что), поэтому мне подобная защита необходима Smile

Мой вердикт - честные пять звезд Smile

Если кому-то интересно, вот здесь еще отзывы на Labello:
Olive & Lemon
Cranberry & rasberry

✿✿✿ Спасибо, что заглянули! ✿✿✿

Две сестрички :) Видно - идентичность налицо!

Достоинства
  • Длительное действие
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Ухаживает за губами
  • Фактор защиты
Julia S.рекомендует
23.05.2013
о, я тоже бальзамы обожаю! Labello мне ещё не попадался Smile) а нивейка такая была, приятная