Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 23:50

Короче, морду лица надо увлажнять и днём и ночью. А еще неплохо, чтобы это было эффективно и не било по карману. Да, есть наши производители с их кремиками, которые они производят по советским технологиям, но хотелось бы разнообразия. Рассказываю вам о дневном увлажняющем креме для лица Cien 24h Time Control. Он производится в Германии, а продают его исключительно в гипермаркетах Lidl. Пока что эта сеть не представлена в России, но кто знает - может и к нам придут. Я свой крем покупал в Финляндии - в Хельсинки. Стоит совсем недорого по заграничным меркам.

Дневной крем для лица Cien 24h Time control

Что, собственно, про него рассказывать ? Увлажняет хорошо, поры вроде не забивает. Недавно прочитал про одно исследование-сравнение различных кремов для лица в разных сегментах, и косметика Cien была признана одной из лучших по соотношению цена/качество и по составу.

Дневной крем для лица Cien 24h Time control

Крем густой, жирный, пастельного цвета, уходящего в розовинку. Баночка стеклянная, тяжёлая, объем 50 мл. Свою баночку я мазюкаю уже давно. Честно говоря, такая степень увлажнения мне нужна не всегда - только когда кожа пересыхает. Помимо увлажнения, этот крем еще и питает кожу - тут есть Q10, кофеин, пантенол, витамин Е и гиалуроновая кислота. Больно хорошо, чего ещё надо ? Smile

Жалко, что я выбросил коробку от этого крема - не смогу рассказать подробно о его составе. Но для этого же есть гугл - сами найдёте Wink

Достоинства
  • Низкая цена
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не продается в России
Andy Goldredрекомендует
Недавано в Lidl купила себе масочки, посмотрим качество. Вообще заметила, что эта Cien там не дорогая, поэтому подозрительно. Если маски понравятся, куплю и кремик!
31.05.2016
Anastasia-tgn Cien - это собственная марка Лидла, поэтому и дешёвая. Типа как "Каждый день" ашановский. Правда, теперь с ростом курса евро цена для россиян стала не такой привлекательной как раньше.
Я живу в Испании, поэтому не знаю про Ашан... Здесь Лидл - считается бюджетным супермаркетом. Не всё можно здесь купить, что хочется, но некоторые продукты действительно дешевле и зачастую ездим туда ради кофе Белларон!
17.03.2018
Согласна, крем по соотношению цена/качество просто великолепный. У Cien вообще весь ассортимент достойного качества, берите смело))