Загуститель ТМ "Жасмин Плюс" для варенья на основе пектина - отзывы

• 03.03.2014 - 20:42
    Экономичная упаковка, хорошее качество
    Данная смесь предназначена для приготовления кислородного коктейля. Порошок (2 гр на порцию) добавляется в небольшое количество сока или другой жидкой вкусовой основы для того, чтобы она хорошо пенилась и создавала ту пышную и устойчивую обогащенную кислородом пену, которой и полезен кислородный…
  • 16.08.2014 - 08:02
    Соль хорошая,но для обертывания не годится+фото
    В борьбе за красивое тело все средства хороши!Особенно,если они еще и приятны) Что касательно самой соли-она крупного помола,приятно пахнет,требуется 4-5-6 столовых ложек на 1 ванну,я набирала половину ванны и сыпала пощедрее). Кожа после приема такой ванны немного скользкая,но оно и понятно,т.к.
  • 11.02.2015 - 15:34
    Благородное название и хороший состав, залог успешного маркетинга (+ фото)
    Доброго времени суток! Так как в доме живет маленький кошачий растущий организм, мы постоянного находимся в поиске "своего" корма.(Если вам интересно вот отзыв о кормах для котят фирмы MiaMor ) Сейчас достаточно большой ассортимент кормов на рынке и я вечно висну у стенда в зоомагазине, а это…
  • 05.11.2016 - 17:20
    По виду супер,а кот не ест...
    Купили вместе с сухим кормом этой же марки, так как считаем что коту нужен и влажный корм. Смутила цена, показалась высоковата. Обычно кормим влажным Sheba, его упаковка 85гр. стоит 27 рублей, а здесь 100 гр. и 116 рублей, Цена впечатлила, но решила попробовать.
  • 19.04.2017 - 08:15
    Тайские капсулы для похудения на основе Сенны и Гарцинии. Не могу рекомендовать или не рекомендовать, просто делюсь своим опытом.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про тайские капсулы для похудения на основе Сенны и Гарцинии камбоджийской марки Be-fit. Весна... Как никогда хочется выглядеть красивой и стройной!
  • 22.04.2017 - 15:59
    Достойный крем!
    Купила смягчающий крем для детей на основе оливкового масла DermoViva Baby в аптеке. Крем привлек мое внимание тем, что в составе у него оливковое масло. До этого я не покупала еще подобных кремов по составу для своего малыша. Крем по консистенции не жирный, быстро впитывается.
  • 24.10.2017 - 20:17
    Откармливаем худющего подобрышка :) Обзор состава, реакция 6 недельного малыша и мое мнение о данных паучах в отзыве.
    Привет! Уже теперь нашего Форта мы подобрали в возрасте 6 недель, худющего и страшненького блохастика. Сидим с грязным комочком в машине и думаем чем кормить хоть. У парня кошке уже 9 лет и он совсем не помнит,что делать с мелочью,а я просто не знаю.
  • 22.03.2021 - 05:43
    Тот случай, когда кроха плюётся энтеросгелем, а сорбент нужен. Спасёт жидкий уголь! Аллергии, отравление, даже ОРВИ - поможет всем))
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю деткам и их родителям. Жидкий уголь - уникальный сорбент, который должен быть в домашней аптечке, он подойдёт во многих ситуациях. Выручит даже тогда, когда кроха плюется и отказывается ото всего. Что Вы знаете о сорбентах? Предисловие.
  • 21.03.2020 - 17:32
    Разогревающий крем, подходит для активных занятий спортом
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о своём опыте использования крема Фортевигал-К. Это разогревающий крем на основе желчи. Я давно занимаюсь спортом и регулярными физическими нагрузками на любительском уровне.
  • Под солнцем Испании жарким оливки растут и чеснок. Из этих продуктов прекрасных пряное масло- восторг.😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша семья очень любит всевозможные салатики. Следовательно, к выбору масла мы подходим со всей ответственностью. Мы пробовали немало различного растительного масла, как в чистом виде, так и со всевозможными добавками.
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!
  • 29.03.2021 - 13:29
    Распаковываю армейские пайки) Покажу что внутри, отмечу самое вкусное. Зачем они нужны без походов?
    Всем привет!   Такие штуки, как военные рационы питания, обычно отсутствуют в свободной продаже, так как их выдают военным, но частенько они сами и продают их, тем самым способствуя распространению "в народ".
  • Хлебный супчик и паштет - замечательный обед. И десертик со "Столичным" получается отличным 😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв будет очень необычный, потому что в нём я поделюсь с Вами весьма оригинальными рецептами.
  • 14.04.2021 - 13:04
    🍲 Суповая основа, которую я использовала везде, кроме супа🍲
    Всем привет.В этом отзыве я хотела бы рассказать вам про суповую основу Том Ян от бренда "Knorr ".   Внешний вид : Приправа находится в упаковке из перерабатываемого ПЭТ. Весь текст хорошо читается. Дизайн меня, собственно, и привлек. На черном фоне картинка блюда очень аппетитно и маняще выглядит.
  • 25.02.2021 - 19:10
    Магги на второе всегда выручает! Простой рецепт, для полноценного ужина, для всей семьи!
    Всем привет!   Я обожаю готовить и возиться дома со своими детками, вот такая я хозяюшка. клуша Но к огромному сожалению, самое большое богатство ( после здоровья, конечно), на данный момент, время. Его катастрофически не хватает.
  • 27.04.2021 - 12:20
    Гамак для котика-балдежника: чтоб жизнь ему маслом казалась. Так ли удобна для животного эта вещица, как заявляет производитель?
    Всем привет!   Придумали мы для своего кота новое развлечение: лежать на подвесном гамаке и смотреть в любимое окно). Разбиралась я с этими гамаками долго, хотя смысл у всех один. Отличаются немного размерами, ну и производители указывают разный вес животного, который гамак может выдержать.
  • 24.03.2021 - 10:40
    levrana удивила, такого ванильного дерева от этого освежителя я никак не ожидала! Аромат, которым хочется наслаждаться с поводом и без!
    Добрый день! Освежитель воздуха — это такой продукт бытовой химии, который найдётся в каждом доме, раньше я очень любила насыщенные ароматы, которые были чересчур насыщены концентратами, мне нравились такие густые ароматы, которые можно было буквально потрогать руками!
  • 11.04.2021 - 15:21
    Видимое преображение кожи прямо на глазах! Покажу ежедневное изменение состояния кожи и расскажу о своих ощущениях от использования курса
    Всем привет!   Я уже давно слышала про эффективность ампульных сывороток от российского бренда Teana, но все никак не решалась их попробовать. Но недавно в ассортименте у сывороток бренда я увидела интересный бьюти-курс, который мне сразу же захотелось попросить.