Опубликовано 5 Май, 2018 - 01:20

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие читатели!!!

Недавно я посетила салон красоты, где я хотела сделать сложное окрашивание, но мастер, посмотрев на мои крашенные волосы, сказала, что не получится сразу, что нужно сначала смывку, потом ещё две и только потом можно уже пробовать краситься.... но у меня ещё была проблема, мне нужно подкрасить корни, так как я девушка не молодая, и у меня есть седина...

Так вот, салон работает только на профессиональном уходе за волосами L’Oreal, корни мне покрасили краской L'Oreal Professionnel Majirel оттенок 5.0 и сделали смывку. Вот фото из салона сразу после процедуры.

Цвет мне понравился, мастер подобрала все грамотно в цвет моих волос. Придя домой, я заказала себе краску 5.0 светлый шатен глубокий и 5.024 светлый шатен натуральный перламутрово-медный. Краска в среднем стоит около 600 рублей за тюбик.

Объем: 50 мл.

Страна производитель: Испания

Срок хранения после вскрытия: 18 месяцев

Состав краски оттенок 5,0:

Состав краски оттенок 5,024:

Когда пришло время краситься дома, я случайно увидела в инструкции, что оксид нужно разводить с краской не 1:1, а 1:1,5 . Впервые, честно говоря, встречаюсь с таким. Сколько до этого было у меня красок. Что ж, надо так надо!!!

При выдавливании краски я сразу же ощутила, что краска очень густая, ее очень трудно выдавливать. Я смешала две краски и оксид, у меня получилась густая масса.

Запах не скажу, что противный, но и не скажу что приятный, одним словом химия...Наносится легко, не течёт. Продержала я ее чуть больше, чем 35 минут, смывала как обычно, два раза шампунем L'Oreal Professionnel Absolut Repair Lipidium и в конце маска для волос. Результатом я довольна, можете оценить фото ДО и фото ПОСЛЕ.

ДО
ПОСЛЕ
ПОСЛЕ при включённом свете

Как вы видите на фото 100% окрашивание седины. В последствии мытья волос, краска долго не вымывается, сохраняет стойкость, результат впечатляет!!! Буду и дальше пользоваться продукцией L’Oreal , тем более я ещё и шампунь прикупила и маску. В дальнейшем напишу отзыв и про них. Спасибо за внимание!!!

Возможно вам будут интересны и другие мои отзывы:

То самое сложное окрашивание волос в технике Handtouch:

Процедура Ботокс для волос

Шампунь L’Oreal Professionnel Absolut Repair Lipidium

Маска L'Oreal Professionnel Absolut repair lipidium

Достоинства
  • Красивые дорогие оттенки
  • Не портит волосы
  • Не течет
  • Нет истошной вони
  • Стойкий насыщенный цвет
  • Хорошо прокрашивает седину
  • Цвет соответствует палитре
Недостатки
  • Дорогая
  • Не просто найти
МариОрирекомендует
05.05.2018
Красивый цвет и красивая прическа!
05.05.2018
Спасибо))) Это только начало?
05.05.2018
Вот фото из салона сразу после процедуры.
красота
06.05.2018
Спасибо)))
10.05.2018
А мне краски L’Oreal не подходят - сильно сушат волосы. Балдею от цвета ваших волос на первом фото - очень оригинальный!
10.05.2018
Спасибо))) Но это только смывка первая, а так корни закрашивает отлично, и ближе к моему натуральному цвету волос. Мне мастер сказала, что Эстель сушит волосы, хотя раньше я красилась исключительно Эстель краской))
02.07.2018
Ни разу пока такой краской не красила волосы!