Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 17:09

полгода или более

Здравствуйте! Эту игрушку-погремушку купила в Детском Мире, когда сыну было всего три месяца. И с этого возраста и до года Горошек перемещается по нашим коляскам и другим локациям, не теряя первенства одной из любимых игрушек, которая способна вызвать интерес и занять ребёнка хоть на какое-то время, пускай даже непродолжительное.

Fisher Price Горошек игрушка погремушка прорезыватель фото отзыв

Для меня одним из ключевых критериев при выборе игрушек для ребёнка является качество материала. Горошек сделан отлично 🤗 спустя 9 месяцев использования выглядит очень неплохо даже специальный грызунок в форме незамысловатой жёлтой пчёлки (все остальные грызунки у нас в царапинах вдоль и поперёк), а на нём всего несколько следов от зубов.

Fisher Price грызунок

Материал из которого сделан стручок очень прочный, и хоть на нем и написано, что стирать нужно вручную, порядка пяти машинных стирок он выдержал очень стойко. Цвет остался таким же ярким зелёным.

Мы много где вешали эту погремушку. Крючок позволяет цеплять погремушку за коляску, дугу, кроватку, изголовье сидения автомобиля, ручки стульчика и любые другие поверхности.

Fisher Price Горошек

Внутренность стручка шуршит и привлекает внимание. Стоило её просто потеребить в руках или начать запихивать внутрь "горошины", когда ребёнок начинал капризничать, именно этот звук его отвлекал и успокаивал.

Фишер Прайс внутренность горошка, ткань

Внутрь засунуть все горошины не так-то просто, пожалуй только в районе года, когда ребёнок осваивает крупную моторику, может получиться убрать все три шарика внутрь самостоятельно. Причём начинать надо с самого нижнего, иначе и у взрослого получится не сразу 🤗

Fisher Price собраный горошек

Шарики. Каждый шарик продуман и выполняет свою функцию, в первом перекатывающиеся шарики, они гремят и привлекают внимание. Второй - красный - у него рельефная поверхность и он развивает тактильные ощущения. В третьем шарике крутится двусторонняя поверхность, на одной стороне которой изображение мордочки муравья или кого-то вроде него)) а на другой - зеркало. И если покрутить шарик, перекручиваются они довольно быстро. Я сама иногда залипаю))

Фишер Прайс шарики от погремушки

Стоимость игрушки составляет примерно 1000 рублей, может показаться, что многовато, но я ни разу не пожалела о том, что купила именно её. Знаю, что на бренд Фишер Прайс нередко бывают акции, так что можно купить горошек в разы дешевле. А я однозначно эту игрушку рекомендую!)

Достоинства
  • Аккуратно и качественно сделана
  • Быстро и легко моется
  • Внешне игрушка симпатичная
neverchroniclesрекомендует
29.10.2020