Опубликовано 25 Март, 2016 - 14:09

От этого аромата я ничего не ждала. Я его не тестила. Получила в подарок.

Пирамида заявленная производителем меня заинтриговала:

• слива;
  • роза;
  • кедр.

И это все? В моем сознании слива как-то абсолютно не вязалась к кедру. А кедр абсолютно не вязался к образу балерины, которому Avon посвятили свой аромат. Оставалось заинтересованно ждать.

Первое впечатление, конечно, производит упаковка( Флакон у парфюма выглядит довально дешево. Дарить такой я бы не стала. Но мой туалетный столик видал и похуже)))

Аромат. С первого пшика поверг меня в кошмар - невероятно концентрированная хвоя, выносящая мозг. Но, слава Богу, уже через несколько секунд хвоя улетучелась. И я услишала обещанную сливу, безумно вкусную, сладкую и сочную. Вкуснотища! Люблю парфюмерные компотики с фруктовыми нотами для повседневной нотки) Отчетливой розы я не слышу. Дополнительные ноты у аромата, безусловно, есть. (думаю, в описании аромата производители поскромничали). Но конкретной розы я не наблюдаю. Лично я улавливаю виноград, смородину и даже кока-колу)

Кедр к моэму удивлению вписался здесь как нельзя кстати. Разбавляет сливовую сладость и аромат становится не таким прямолинейным и более интересным.

Парфюм, конечно, не элитный. Но для повседневки (для тех, кто как и я любит сладкие фруктовые компотики) вполне достойный вариант.

Станит ли он обязаельным елементом моей коллекции, пока сказать не могу. Нужно поносить более продолжительное время.

Обратить внимание на него стоит. Но настоятельно рекомендую затестить его перед покупкой - такой аромат понравится далеко не каждому.