Опубликовано 16 Сентябрь, 2012 - 00:01

Девушки, все, кто любят мелодрамы, фильмы про любовь, фильм "Счастливчик" снят именно для нас! Знаете, во время просмотра набираешься таким зарядом положительных эмоций! Только ради этого его стоит посмотреть!
А вообще фильм повествует о военном, который находит фотографию девушки и как ему кажется именно благодаря этой фотографии он остается жив даже тогда, когда остальные погибают. Когда служба закончилась, он отправляется на поиски девушки с фотографии, чтобы отблагодарить ее... и он ее находит!
А далее развивается красивая и искренняя история зарождения чувств между Логаном и Бет, полная препятствий.
Хочу отметить, что фильм очень хорошего качества! Начиная от отличной игры актеров, когда растворяешься в фильме и сопереживаешь актером, заканчивая прекрасными пейзажами и красивым музыкальным сопровождением! В фильме поднимается тема судьбы, просмотр заставляет задуматься.
Но отдельных слов заслуживает главный герой - Логан, пожалуй его можно поставить в один ряд с Ачи из "Трех метров над уровнем неба" как мужчину, в которого невозможно не влюбиться. А его взгляд и бездонные голубые глаза не дают отвести взгляд!
Рекомендую этот прекрасный фильм для просмотра вечером, по возможности одной, чтобы можно было в полной мере насладиться красотами природы, отношениями главных актеров и, безусловно, Заком Эфроном Smile Приятного просмотра!
Достоинства
  • Великолепная игра актеров
  • Добрый и красочный
  • Заставляет любить жизнь
  • Красочные пейзажи