Опубликовано 11 Январь, 2018 - 14:56

Всем привет! Хочу написать отзыв о покупке вещей через сайт [ссылка].

Решила сделать заказ потому что в магазинах к этому времени в моём городе ещё не было скидок.

Заказ: Выбрала вещи которые меня интересовали и положила в корзину. В магазине стоимость двух вещей составляла бы 3598 рублей, а через сайт по скидкам 2098 рублей. Огромная разница!

Доставка: Стоимость доставки составляет 280 рублей. На сайте написано, что при покупке от 2000 рублей доставка бесплатная, следовательно я должна заплатить только 2098 рублей.

После подтверждения заказа на сайте, на почту сразу же пришло уведомление. И ниже указана вся информация, от адреса до стоимости вещей, которые я заказала - 22 декабря

26 декабря пришло уведомление на почту, что заказ отправили со склада.

Доставка осуществляется службой DPD.

Получение: 28 декабря на почту и на сотовый телефон пришло сообщение о том, что посылка передана курьеру и сегодня её могут доставить мне с 9.00 до 18.00.

Позвонил курьер, согласовали время. И в этот же день, 28 декабря посылка была у меня. Курьер принёс до двери. Оплатила при получении.

Опакована была в пакет для отправлений с указаннами данными получателя. Внутри целая и невредимая коробка, вещи накрыты бумагой.

Я осталась довольна покупкой через сайт. Вещи отличного качества, без брака. Примерка мне не требовалась т.к это были две толстовки. Возврат заказ мне так же не потребовался. Недостатков для меня не было.

Сейчас снова сделала заказ через интернет и позже оставлю отзыв.

Но а пока, одобряю заказ через сайт [ссылка]!

Достоинства
  • Sms уведомления
  • Быстрая доставка
  • Возможна оплата при получении товара
  • Удобный сайт
  • Хорошо упакованные вещи
Aotrishkoрекомендует
11.01.2018
Интересный отзыв! Надо будет заглянуть.
11.01.2018
Спасибо!