Опубликовано 31 Август, 2019 - 19:19

Около 3000 руб

Приветствую

С продукцией с сайта [ссылка] я знакома давно, её мы часто покупаем в магазине и даже на другом не мене известном сайте.

Почему же здесь я заказываю? Всё просто - это быстрота заказа и наличие товара, плюс приятные цены и бесплатная доставка до дома.

Удобный и понятный интерфейс по категориям.

Есть продукция штучная и по килограмм.

У каждого товара есть описание.

Просто и понятно выбираются позиции. На примере вафель указываем количество.

Добираем до 300 рублей и более, чтобы бесплатно привезли Smile

И оформляем доставку в ваш регион.

Выбираем способ оплаты, заполняем адрес.

Что же я заказала на 3000 рублей?

Как человек сладкоежка не смогла устоять...

2 фирменных пакета KDV.

Внутри нас ждут вкусняшки:

Чипсы и сухарики. Первыми были съедены со сметаной и луком. В меру соленые, что отметил даже ребенок.

Целая коробка 1,2 кг конфет Беллуччи лимонные. Они такие нежные! Воздушные!

Новые в ассортименте коробки конфет для подарков. Очень презентабельно выглядят. Согласитесь? Теперь есть с чем пойти в гости!

Любимые конфеты по киллограмму для домашнего чайпития! Версаль и Коровка берутся повторно.

Свежайший зефир Белуччи.

И собственно сам чай и кофе. Вполне не дурного качества.

Печеньки, вафли всех мастей и вкусов, форматов. Хочу отметить детские печеньки Бонди, не всегда можно найти в местных магазинах, но они очень нравится малышам. И цена в 2 раза ниже.

Попробуем специи и соус. Это расширение ассортимента нам ещё не знакома, на кухне обязательно пригодится.

И самая любимая категория - батончики, мармеладки и карамелька, жевачка. Проверенные временем фавориты!

Отличные шоколадки припрятаны в холодильник.

Накладная распечатанная на весь товар

Положительные моменты сайта [ссылка] :

1 я люблю всё смотреть и заказывать через телефон, так как это мне удобно и быстро! Зачем открывать ноутбук? Быстро собрать заказ легко! Сайт не виснет.

2 я вижу сразу наличие товара, т е точно знаю что мне приедет, а что нет!

Например: нашей любимой шоколадной пасты на данный момент нет в наличии. А её рекомендую попробовать и сравнить с Нутеллой.

3 цены явно ниже чем в придомовом магазине! Там накрутка бывает более чем в 2 раза!

4 бесплатная доставка до дверей! Конечно это удобно, когда у тебя дети! Ехать никуда не надо! Не надо ждать, буквально сегодня-завтра привезут!

5 оповещение на почту, весь процесс фиксируется сообщениями, что заказ принят, откорректирован и передан курьеру и вам обязательно позвонят заранее!

6 есть возможность выбрать время и дату доставки, в том числе и вечернее, мне было предложено до 21ч, для работающих это тоже удобно!

7 свежие сроки изготовления!

8 постоянно расширяющийся ассортимент!

9 оплата картой, курьер приедет с терминалом, удобный сервис.

Небольшой минус:

Все же бывает - какие-то позиции товара при наличии на сайте при сборе заказа отсутствуют! У меня это была всего 1 позиция с мармеладками. Это говорит о популярности сайта. Так же на почту приходит письмо с просьбой оставить отзыв, т е обратная связь есть и мнение потребителя учитывается!

Думаю это мой не последний заказ Wink

Рекомендую попробовать:

любимые хлопья

вкусное мороженое с брусникой

класный быстрый капучино из Вьетнама

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой ассортимент
  • Возможность безналичного расчета
  • Все продукты свежие
  • Выбор времени доставки
  • Действует во многих регионах страны
  • Доставка на дом
  • Низкие цены
  • Удобно
morozolkрекомендует
31.08.2019
Помню заказала на 300 рублей все по одному - попробовать. Привезли огромный пакет, курьер добрый, вежливый. Сайт огонь!!!
31.08.2019
Не то слово! Молодецы!