Опубликовано 6 Июль, 2022 - 16:37

Привет.

Как-то давным-давно на одной моей работе я заметила как коллеги заказывают что-то по каталогам. Меня это заинтересовало и я примкнула к секте под названием Ив Роше.

Что-то мне нравилось, что-то нет. А потом надоело, было много чего куплено и много что не понравилось. И сейчас я дико жалею, что многие ароматы остались где-то в прошлом, на тот момент они мне не подходили, но вот сейчас... Все могло быть иначе.

Мне кажется, что Ив Роше это больше для женщин старше 35. Но это чисто мое мнение, для себя юной я ничего в уходе от них не открыла. На данный момент, не знаю, может быть что-то и куплю, а вдруг она стала в разу интереснее и эффективнее.

Спустя почти 15 лет я совершила первый заказ через интернет-магазин. Вот таким он был.

Интернет-магазин Ив Роше yves-rocher.ru посылки фото

Интернет-магазин Ив Роше yves-rocher.ru

Меня удивил факт отсутствия классных подарков, но очень уж мне хотелось Эвиденс снова купить. У меня с ними было интересная история, они для меня даже чуть больше, чем просто запах.

Доставка была бесплатная, в подарок дали это

Интернет-магазин Ив Роше yves-rocher.ru

Потом обнаружила, что в конвертике еще три пробничка. Мило. Но мало. Хотя сумма приличная.

Считаю, что заказывать через ИМ стоит только в том случае, если нужного вам товара нет в каталоге. Или так дешевле.

Но самый сок и выгода это в заказах по каталогу. Они не только печатные, укажите свое мыло и каждый месяц вам будут присылать его на почту. Просто откроете файл и выберете. А форму заказа можно найти на сайте. Но нужен номер клиента.

Для тех, у кого нет номера - берете телефонный аппарат и набираете номер Ив Роше. Они не жадные до подарков, попробуйте сделать заказ через оператора или попросите поделиться приглашением для подружки.

Насколько я помню, заказ вышел на 4000 рублей, а подарков с гулькин нос. Но недавно я сделала заказ по одному из самых наверное выгодных каталогов в истории Ив Роше.

Интернет-магазин Ив Роше yves-rocher.ru подарки фото

Так мой заказ выглядел в коробке. А вот уже я его достала.

Интернет-магазин Ив Роше yves-rocher.ru подарки за заказ

Сверху подарки, снизу сам заказ. В подарок парфюм и крем. И это покупка на 1530 рублей, именно столько я заплатила на почте. Часть суммы это доставка и комиссия. Как вам выгода по сравнению с заказом из ИМ? На мой взгляд она колоссальная!

Но стоит отметить что этот каталог очень выгодный. Номер бланка заказа 9РИЛ6РА80. Поискать сам каталог можно по интернету, вам это будет нужно сделать чтобы сделать заказ, просто без нужных кодов ничего не выйдет! Это не составит сложности, их часто выкладывают на обозрение. Также указать номер клиента и индекс.

Очень в нем хорошие подарки, много вариантов ароматов и плюс еще любой товар до 3000 кроме парфюма. Я честно говоря, тыркала там тыркала и натыркала кремушек. Ну, пусть будет, все равно хочу снова оценить их уходовую косметику.

Вот как найти куда тыкать. Обложка сайта

Интернет магазин Ив Роше

А вот сюда вам нужно нажать для заказа по бланку

как сделать заказ Ив Роше по бланку онлайн

Далее я уже все пояснила. Не самый удобный способ, но зато какие шикарные подарки по сравнению с тем, что дают при заказе непосредственно в интернет-магазине Ив Роше.

Но это еще не все. Часто в каталоге нет новинок, лимиток. К примеру я не успела заказать через сайт этот парфюм, а сейчас его уже нет.

Интернет магазин Ив Роше

Пока что жду, а потом может пойду схожу в магазин, очень уж мне хочется сперва его понюхать. Но я думаю новиночка хороша, так как моной всегда у них хорошо пах. И цена была копеечная, по меркам фирмы.

В целом больше особенностей нет. Сам сайт вполне привычный, интуитивно понятный и рассказывать куда нужно нажать чтобы получить на почте духи, это бред высшего уровня. Не знаю таких людей, которые сами не смогли бы сделать заказ. Потому и тут не буду захламлять отзыв. Смотрим - выбираем, о подарках не забываем!

Карта Мерси.

Есть система лояльности. Карта Мерси. У меня не хватает примерно 300 баллов до подарка. Но мне особо это не важно. Не нашла на бланке поля для нее(а может его и нет), так бы уже был по ней подарок. По факту почти бесполезна, но пусть будет. Может потом воспользуюсь, когда баллы доберу. Или в магазине ее назову.

Доставка

У Ив Роше всегда с этим порядок. Посылку, которую я заказала через бланк заказа отправили в тот же день! Я немного подобалдела, когда увидела как ее номер отсветился в моем приложении почты РФ. Кроме как почтой никак больше не заказывала, о доставках через ПВЗ ничего сказать не могу, у меня их не было.

Качество товара.

Тут как и всех, есть разные средства. Сейчас отзыв не о свей косметике, а о магазине. Я переживаю, что они уйдут под давлением некоторых личностей. Но пока что мне кажется это сомнительным. Хотя вон парфюм разобрали, а нового все нет. Явно на него полно желающих, мне кажется уже сказываются проблемы с доставками.

Так как Ив Роше чрезвычайно популярен в России, для них уход с российского рынка будет Фаталити. Только в моем маленьком городе 3 магазинчика Ив Роше. И продажи ведь идут, ничего с ним не случается.

Даже если посмотреть по подписчикам в некоторых соц.сетях, то у российских филиалов чуть ли не больше всего подписчиков.

Что я покупаю в Ив Роше?

Гели для душа, только заодно с заказом. Люблю ароматы, некоторые, старые, новинки совсем не нравятся. Обожала Пюр дезир пион, это была моя ван лав. Знала бы что линейку закроют, купила бы на сто лет вперед. Ароматизированные свечи, пахнут божественно. Всегда.

Васильковую воду и средства для снятия макияжа с глаз.

Раньше покупала бальзамы для губ, сейчас они мне что-то перестали нравиться.

Все остальное было периодическими покупками, большую часть которых я не повторяла.

Что советую покупать?

Подарки, у них они шикарные и красиво оформленные. Это то, в чем я уверена. сама дарила. Раньше еще такие классные варианты подарочной тары были, что-то сейчас такого не наблюдаю. Увы.

Что еще планирую купить?

Гидрофильное масло, твердые шампуни, обновить воспоминания об уксусе, о серии Хаммам. Ну и некоторые другие позиции. Надеюсь, что вернут некоторые старые запахи. Такое в принципе возможно...

Как интернет-магазин yves-rocher.ru оцениваю на пять баллов. Это оценка именно сайта, работы, ассортимента(сейчас правда меня он печалит) и вариантов заказа. Это не есть оценка косметики.

5 звезд и мои рекомендации попробовать сделать заказ в ИМ yves-rocher.ru

ОБНОВЛЕНИЕ. Заказ в три раза дешевле подарка!

Интернет магазин Ив Роше

ВВерху фото подарка, я выбрала духи Эвиденс. Именно вариант духи, так как говорят что он похож на духи от Анжелики Варум. Что ж, буду думать об этом...

Номер каталога, по которому можно сделать такой шикарный заказ - 9РИЛ1АС01

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вкладывают пробники в заказ
  • Дарят подарки при заказе
  • Регулярные скидки
07.07.2022
Часто хожу мимо их магазинов, приятно оформлены. Но что-то покупать или заказывать не тянет совсем))
Это скорее для любителей парфюма.
  • Три заказа по каталогу от Yves Rocher✅ МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД на косметику бренда💄 Расскажу, что покупаю и что марка подарила к заказу🥰
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Думаю, что компанию Yves Rocher уже знают многие, в частности из-за того, что она дарит подарки к заказам.
  • 31.05.2011 - 23:06
    Летние аксессуары в подарок
    Ради этой сумочки совершила сегодня поупку в магазине Ив Роше.Сейчас там действует акция по листовке - при покупке на 790р дают сумку и шарфик(голубого или розового цвета) в подарок.Акция действет с 26 мая в течение месяца.
  • 19.11.2020 - 11:19
    Мой новогодний заказ. 4 набора и 10 подарков от Ив Роше. Новогодняя лимитированная коллекция 2020. Фото заказа и подарков.
    Всем привет. Две недели назад мне случайно попалась реклама Ив Роше с интересными подарками за покупку от определенной суммы. Прежде я никогда не делала заказы Ив Роше, как-то равнодушна была к этой косметике, да и цены у них не очень бюджетные.
  • 02.06.2014 - 15:01
    Не знаю буду ли я его носить((((
    Все здравствуйте!   Как всегда Ив роше завлекает нас своими подарками.Мне на почту пришло письмо с предложением,если сделать заказ,то как бы в благодарность два подарка (фото) туалетная вода Моменты счастья LEau в объеме 4 мл и стильный набор украшений с натуральным аметистом .
  • 06.10.2015 - 10:02
    Они почти воздушные (у меня уже два зонта). Есть фотки.
    Сейчас Ив Роше опять в подарок предлагают свои Зонтики. У меня таких уже парочка. Одним из них я пользуюсь уже почти года три, просто в сумочке его таскаю. Просто другого такого лёгонького зонтика не встречала, а таскать тяжёлую сумку не по мне.
  • 05.07.2011 - 14:30
    Не плохо (Много ФОТО)
    Сейчас в качестве подарка по открытке в бутиках Ив Роше раздают комплект бижутерии, выпущенной к презентации лимитки 2011 "Сады Нимф", состоящий из колье и браслета. По сравнению с предыдущими презентами бижутерии Ив Роше этот комплект вполне неплохого качества, сделан аккуратно.
  • 15.04.2012 - 21:55
    Очень хорошая сумка!
    Скажу сразу, что от этой сумки я просто в восторге!!! Очень большая, вместительная! Внутри подкладка коричневого цвета в тон к ручкам, так же есть картонное дно. Подкладка и правда тоненькая, но я не рассматриваю это как существенный минус.
  • 05.08.2011 - 17:30
    Не ожидала... + много-много фото
    Сделала заказ на сайте Ив-роше, и получила в подарок это танкини (или этот?). Так ждала, и так разочаровалась! Сам купальник безумно красивого «кораллового» цвета, ткань очень приятная, мягкая. На этом плюсы заканчиваются! Во-первых мне прислали не тот размер, но как говориться «дарёному коню….».
  • 05.11.2011 - 17:53
    мешочки+мишка-лапочка в подарок по НГ бланку)
    Получила сегодня посылочку по новогоднему бланку Ив Роше. И спешу поделиться радостями. Сейчас по этому предложению можно купить 4 средства из бланка и получить в подарок мишку. Так вот я и соблазнилась. Решила взять что-то некосметическое и недорогое.
  • 31.08.2022 - 17:40
    Необычная новинка Ив Роше из обновленной линейки 🌿 Расскажу, чем же на самом деле пахнет этот "минеральный" парфюм • Ноты, стойкость и пр.
    Привет всем заглянувшим! У меня появилась долгожданная новинка Ив Роше - парфюмерная вода Sur la Lande "Бескрайние просторы":   Анонсировали ее давно, но доступна к покупке она стала только в августе (хотя в других странах ее уже во всю раздают подарком в бутиках в виде миниатюр).
  • 10.06.2022 - 10:17
    Не люблю подобного плана несмывашки, но этот Многофункциональный восстанавливающий бальзам для волос от Ив Роше меня порадовал. Хотя я бы не назвала его многофункциональным, конечно...
    Когда год назад в "бутике" Ив Роше мне достался в подарок при покупке этот Бальзам для волос - я несколько расстроилась - не люблю подобного рода средства (кремовые несмывашки) и не использую их в своем уходе, а если уж и использую какие-то несмывашки, то в формате спрея, масла или воска, выбирая с …
  • 09.05.2022 - 16:38
    "Старая бабка" рассказала мне всю правду о французском аромате. Парфюм Evidence с неоднозначной пирамидой, и ее неопределенным звучанием. Аромат, который подойдет далеко не всем, и определенно имеет "свое время года".
    Привет читатель! С годами, я стала воспринимать парфюм как-то иначе, использую его по сезону и настроению души. Если раньше я могла пользовать несколько лет только легендарным today, то сейчас мой косметический стол переполнен самым разным парфюмом.
  • 24.05.2022 - 19:49
  • 11.05.2022 - 12:09
    →Это вечное лето, с которым не хочется расставаться, но оно само тебя покинет. Прошлогодняя новинка Mon Rouge! Bloom in Love оказалась для меня полной неизведанности. Стойкость, шлейф, и кому точно не подойдет данный аромат.
    Привет читатель! Продолжаю тему французской парфюмерии не безвестного бренда Ив Роше. Настало время попробовать новинку, хотя на мой взгляд это хорошо забытое старое. Ранее, я не сталкивалась с продукцией бренда, кроме туалетной воды купленной несколько лет назад.
  • Для лица - страшно, для пяток - жалко. Чем дольше я им пользовалась, тем хуже чувствовала себя моя кожа. Эффект обратный заявленному.
    Всем привет ! В последнее время я всё чаще прихожу к выводу, что из всего многообразия средств Yves Rocher мне нравятся только их гели для душа. С косметикой для лица отношения не складываются от слова совсем. Сегодня я расскажу о креме для лица "Интенсивное увлажнение 48 часов" Hydra Vegetal.
  • 05.05.2022 - 23:22
    Такая милая, такая весенняя лимитка! 🌸 Достойный аромат на теплое время года 🌷 Расскажу о нем все подробности: ноты, стойкость, что напомнил
    Привет всем заглянувшим! Скоро лето, а это значит, у Ив Роше вышла новая весенне-летняя коллекция косметики и парфюмерии. В их числе - туалетная вода Yves Rocher Flowers in the City , которую я не смогла обойти стороной:   И, если к декоративке я дышу спокойно, то новый аромат - это искушение, с…
  • Wildberries: легко найти и потерять, но невозможно забыть. Отзыв на память. WB-2004, RIP-2022...?
    Wildberries на протяжении четырёх лет был неотъемлемой частью моей жизни. Перешла на него с AliExpress. На отечественной площадке я заказывала всю свою электронную бытовую технику для кухни, обновляла телефоны и музыкальные портативные колонки, одевалась вместе с супругом от "А" до "Я".
  • 29.04.2022 - 14:26
    Неоправданные ожидания. Невесть откуда взявшийся табак и картонная папка- скоросшиватель вместо морского бриза у прибрежных скал
    Я, будучи любителем свежих цитрусовых ароматов, просто не смогла пройти мимо Sel d’Azur от Ив Роше, который в отзывах и видео обзорах блогеров часто сравнивали с Light Blue D&G- любимый мною аромат вот уже десяток, а то и более лет.   Парфюмерная вода Sel dAzur Вот!
  • 08.04.2022 - 19:21
    Дезодорант и НЕ ДОЛЖЕН защищать от "влажных подмышек", он создан совершенно для других целей! Многие путают эти показатели и не получают желаемого... Дезодорант Ив Роше "Свежесть" с эдулисом, на что же годишься ты?
    Привет!   Дезодоранты созданы для того, чтобы защищать человека от неприятного запаха пота, при этом вы все равно будете потеть, подмыхи будут мокрыми!