Опубликовано 31 Май, 2012 - 10:50

Нашла этот интернет-магазин через поиск, просто забивала интернет-магазины китайские с бесплатной доставкой.
На сайте много товаров, и обувь и сумки и прочая ерунда. Мне понравились часы, копия часов Guess. Стоили они 12 баксов, заплатила я около 400 рублей через пай-пел. Заказ был отправлен 5 апреля, но пришел он только 29 мая. Это очень долго, но щас че то все долго доходит, все валяется на таможне. К слову я не заказывала трек-код, поэтому я тупо ждала.
Часы пришли в мятой коробке, по датам и наклейкам, отправили заказ в те числа, что мне написали на сайте. Я пару раз им даже писала, мол че долго не приходит, боялась обмана, они просили уточнить адрес и все.
Ну вот наконец то моя копия часов пришла. Часам рада, за такие деньги копия один в один, качество конечно похуже, но)
1 - Оригинал часов Guess
2 - Часы на сайте
3 и далее - Часы в реале
SheLoveрекомендует
  • 21.05.2020 - 21:45
    Американский интернет-магазин любимого бренда: всегда скидки, отличные выгодные предложения. Коллекции, которых нет (и не будет) в России. Возможность сэкономить на доставке и многое другое.
    Добрый день! Этот отзыв будет посвящен замечательному магазину для девушек, в интернет-формате - сайту victoriassecret Сегодня в мире, наверняка, не осталось такой девушки, которая хотя бы не слышала о замечательном девчачьем бренде Victoria's Secret, выпускающем прекрасного качества нижнее белье,…
  • 12.06.2020 - 02:03
    Wildberries - расскажу как покупать дешевле и выгодней! Фото моих покупок (ожидание и реальность)
    Всем привет! Решила написать о своём любимом интернет магазине, честно сказать я уже давно предпочитаю онлайн покупки и касается это почти всего (интернет магазины косметики, техники и даже продукты заказываю на дом), но Wildberries- моя несменная любовь и зависимость, но справедливости ради отмечу …