Опубликовано 3 Август, 2017 - 15:09

Уже, наверное, мало осталось людей, которые хоть раз (хотя бы из любопытства) не заказали бы готовую еду домой или на работу. Здесь не стоит рассуждать "данафигасамойсготовитьлучше", нет, люди ходят в кафе, рестораны, в парках отдыха питаются шаурмой, хот-догами и т.д и с доставкой еды так же - отдых, разнообразие, тяга к "вредностям", предвкушение в ожидании (когда Вы сами готовите борщ, то навряд ли испытываете эмоции в стиле "вот скорей бы доготовить, наверное вкусняха получится, зафоткаю всю кастрюлю!")

Что такое "ZakaZaka"? Это приложение, которое содержит список ресторанов с меню и информацией о них. Через это приложение легко сделать заказ и, более того, есть стимулирующий маркетинг в виде балльной системы, и статусной прогрессии (наклеечки в приложении за заказы - у кого их больше, тот круче))))

Чем отличаются ZakaZaka от Delivery club?!

1) У первого приложения список ресторанов больше и, соотвественно, больше партнеров высылающих еду за баллы.

2) Приложение ZakaZaka позволяет просматривать меню и условия ресторанов даже тех, кто уже закрыт. Delivery не пропускает (на сегодняшний день) просмотреть меню закрытых кафе. Это плохо тем, что ночью Вы не сможете составить план заказа на утро, допустим.

3) Поисковая система, интерфейс у ZZ лучше.

4) Начисление баллов от заказа в ZZ начисляются сразу после подтверждения получения заказа, а у DC только через 24 часа.

Еду заказов не выкладываю - не фоткала. Не все рестораны имеют красивые контейнеры с логотипами, в основном обычные, одноразовые. На некоторые рестораны я отдельно писала отзывы:

1) Sushi Life

2) Шинто (отзыв старый, и ресторан вырос. Стали пакеты с логотипами, контейнеры красивые))))

Перейдем к минусам:

В приложениях (и в том, и в другом) не полное предоставление меню ресторанов. Во-первых, часто нет информации, о выходе в граммах продукции, а, во-вторых, не весь ассортимент. Приходилось дополнительно заходить на сайт заказчика и смотреть полную информацию. Балльная система рулит и приходилось делать дозаказ после звонка оператора на подтверждение заказа. Если заказывать с сайта ресторана - ни скидок, ни баллов( Вот как-то так.

Пицца за баллы - в чеке - 0 рублей.

Прилагаю фото чека с очень недорогого ресторана в Челябинске. Отзыв о нем напишу после следующего заказа)

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Love

P.S. ДОПОЛНЕНИЕ

Звёзд, конечно, снимать не буду, а просто дополню:

На декабрь 2017 Zaka-Zaka под Delivery Club. Сдулась, список уменьшился, за баллы мало чего есть....

Sv4483рекомендует
03.08.2017
Не знала о таком сервисе
03.08.2017
Такой сервис может выручить всегда и удобно.
05.08.2017
удобное приложение, сразу целый список и с меню и не нужно в интернете выбирать все отдельно
  • 21.09.2017 - 11:36
    Сервис по доставке еды FASTEDA.RU - Доставка еды из самых популярных заведений: «McDonald’s», «KFC», «Burger King», «Carls Junior», «Mama Roma»,«Pizza Hut», «Теремок», «Крошка-картошка», «Чайная ложка» и др.!
      Доставка еды на дом - услуга чрезвычайно удобная и нужная и пользуются ей думаю все, просто кто-то чаще, кто-то реже. В этом отзыве речь пойдёт о сервисе «FastEda», предлагающий доставку еды из различных ресторанов Санкт-Петербурга.
  • Когда очень хочется есть и худеть одновременно, а считать калории и готовить специальные блюда лень, придет на помощь сервис доставки правильного питания.
    Как иногда хочется, чтобы за тебя кто-то все сделал! И квартиру прибрал, и еду приготовил Если помощника по уборке я уже давно приобрела, то с готовкой дело обстоит сложнее. Сейчас очень большое количество ресторанов и кафе, откуда есть возможность заказать еду на дом.
  • 14.12.2017 - 20:40
    🍳🍕 Вы все еще обедаете в столовой без возможности выбрать желаемое блюдо?🍛 Тогда мы идем к вам))) 🌮Подробный отзыв о самом удобном сервисе доставки еды! 🥗И код на скидку🍗
    Приятного всем аппетита! Поговорим о еде))) Открою вам один прекрасный сервис по доставке еды, который кормит мою семью и коллег уже больше полугода. Компания называется Дело Вкуса, ссылка на сайт . Рассмотрим их сайт подробнее.
  • 14.12.2018 - 22:31
    Никакой грязной посуды, никакой готовки. Ешь и худей с Befit. Это действительно вкусно!
    Я боюсь меню для фитоняш. Несмотря на разнообразие и кучу блюд с ним остаешься немного голодным. Первую неделю, пока желудок не усохнет, так точно. Он так и шепчет: "Переходи на толстую сторону, у нас есть печеньки".   Многие ЗОЖные и очень модные сейчас, вкусняшки, похожи на корм для попугайчиков.
  • 17.01.2019 - 12:56
    Правильные пропорции=правильное питание
    Сейчас расскажу про мои пять ленивых, но правильных и вкусных дней с сервисом по доставке здорового питания Pro Порция. Ничего делать не надо было. Все, что от меня требовалось-это достать из холодильника черный пластиковый контейнер, оторвать защитную пленку, разогреть в микроволновке и съесть.
  • 21.10.2018 - 22:13
    Сырой курочки заказывали? Все плюсы и минусы здорового питания на дом ⚠️
    Добрый день! В данном отзыве речь пойдёт о такой службе доставки питания как Good Food Academy . Впервые увидела я этот сервис в Instagram, где с большой скидкой предлагалось попробовать их меню на 2 дня с доставкой на дом (или в офис, тут кому как удобнее, но дальше вы узнаете, почему этот вариант …
  • 18.04.2019 - 19:05
    Ожидание/реальность. Фото того, что должно было получиться и фото моих блюд.
    Давно я хотела попробовать сервис по доставке еды. Концепция следующая - вам привозят несколько пакетов с продуктами и пошаговые рецепты, что из этих продуктов приготовить.
  • 10.11.2016 - 19:08
    Пользовалась JCat дважды- оба раза деньги на ветер.
    Года три назад с подругой пристраивали котят. Сервис тогда предлагал следующий вариант размещения: единоразовая публикация обьявления с фото на 50 сайтах. Я подала заявку, предоставила текст обьявления с фото. На следующий день мне перезвонила девушка-оператор, уточнила нюансы.
  • 31.07.2020 - 02:28
    Помощь новоиспеченной маме - полезное питание с доставкой на дом. Впечатления, фото блюд прилагаются
    Совсем недавно я стала мамой второй раз и поняла, что рук то на все не хватает. Моему старшему ребенку 1,11 месяцев, младшему несколько дней, сама я после родов еще не совсем бодро себя чувствую. А нужно и за ними приглядеть, и за домом, и еду приготовить.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 16.05.2022 - 16:49
    Мы в процессе переезда в новую квартиру, поэтому живем пока втроем: муж, я и ...Милти))
    Кто знает, что такое перезд, тот понимает весь размер суеты, проблем и беспокойного житья... Как же не хватает мамулиной еды, папиных решений проблем по дому, времени катастрофически не хватает ни на что...
  • Доставка Дома Ем - привезли мне 9 килограммов вкусной домашней еды. Показываю, чем моя семья питалась в течение трех дней
    Я люблю периодически пользоваться сервисом по доставке еды и недавно открыла для себя новую доставку - Дома ем. Она привлекла меня домашним меню и возможностью накормить не только себя, но и моих домочадцев, а, значит, можно было отдохнуть несколько деньков от готовки.
  • 18.06.2022 - 22:41
    На этом сайте вы точно не найдете любовь, а вот приключения, нехорошие люди и негатив вас там ждет. Как почувствовать себя куском мяса
    Доброго времени суток! Последние события коснулись не только уходу икеи из РФ, но и блокировке различных сервисов. В том числе были заблокированы сервисы знакомств, которые были удобны в использовании. И среди всех приложений в Playmarket первым оказался - Tabor.
  • 20.05.2022 - 08:33
    Заказываю здесь продукты и не могу остановиться! Все плюсы и минусы сервиса доставки «Лента Онлайн». А также приятные мелочи от персонала❤️
    Всем привет! Каждый божий день я заказываю продукты через сервисы доставки. Про иные сервисы доставки продуктов Когда-то мне очень нравилась доставка от магазина «Пятёрочка» (подробно обо всех плюсах «Пятёрочки доставки» я писала в отзыве ), но в последнее время промокодов на скидки или хотя бы…
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 19.06.2022 - 16:48
    Мое знакомство с доставкой Level Kitchen - Вкусно. Быстро. Необычно. Но, некоторые моменты смущали. Расскажу о рационе "Снижение" на 2 дня
    Приветствую! Я очень люблю готовить, но бывают такие дни, когда стоять у плиты - или лениво, или просто не хватает времени. А питаться фаст-фудом нет никакого желания. Тогда на помощь приходят всевозможные доставки правильного питания.
  • 07.06.2022 - 09:58
    Забрус, ПЖВМ, пчелиный замор, гомогенат и бобровая струя 😳 Что только не съедят мужчины для потенции, а женщины для здоровья и красоты! 😆 Чем опасен мед в сотах? 🍯 Как на сайте получить максимальную скидку при первой же покупке?
    Природа создала уникальное существо, пчелу, у которой полезен любой продукт ее жизнедеятельности, от меда до пчелиного яда. Мед я обожаю, регулярно употребляю пыльцу, пергу, в плане поднятия иммунитета натуральным продуктам пчеловодства доверяю намного больше, чем таблеткам.
  • Нет времени? Подводит здоровье? Просто лень готовить? Не переживайте, MAMA CHOLI всех накормит.
    Всем привет. На днях я обнаружила еще один полезный сервис - это доставка правильного питания MAMA CHOLI. Как часто вы мечтаете, чтобы кто-то за вас приготовил завтрак, обед и ужин? Регулярно? Попробуйте доверить это дело профессионалам. У меня сейчас "жаркая пора".